Перейти к содержанию

Нужен убитый (разбитый) светофильтр speedglas 100v или отдельно плата


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите!

 

Приобрел здесь http://websvarka.ru/talk/topic/4638-prodam-speedglas/?do=findComment&comment=107453 маску, а она оказалась не рабочей. Продавец начал обвинять меня в мошенничестве, а потом когда ему предъявил нашу переписку, наоскорблял и слился))) Маска теперь лежит мертвым грузом.

Дело оказалось в плате. В месте залитом силиконом что-то отходит. Прижимаешь светофильтр работает.

На тот момент продавец предлагал мне отправить запасной светофильтр, и может стоило его взять, но после обвинений я решил что так просто не успокоюсь. А теперь вот снова маска попалась на глаза и решил все таки ее исправить)

 

Нужна плата на светофильтр speedglas 100v.

 

Может у кого есть разбитый светофильтр с годной платой, готов отблагодарить или выкупить за вменяемую цену!

 

В Симферополе все отказались от ее ремонта. Один взялся, но он рассказывал, что ее разборка потребует разбития корпуса и склейки.. Как оказалось она разбирается просто, поэтому ему и не отдал. Может кто подскажет где отремонтировать.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем sirion3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...