Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Предпосылки для перехода на "80 уровень"?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 10 Декабрь 2015 21:29

Вот я и просил кому не лень и кто хочет  рассказать о подробностях того что привело к смене оборудования на более дорогое. 

Что сваривает, какие объёмы, какие допуски имеет или нужны для сварки этих вещей. 

А не просто то ляжки там кому то жгёт, то пенсионеры справляются и стареньким или все исчерпывающий ответ "Просто настает время, когда пора что-то менять."... или "вывез старое оборудование и поставил новое". И что? Очень ёмко и интересно. 

Я понимаю что по этому меняют оборудование. Хотелось бы знать подробности. Не хотите не пишете, делов то, нажал на стрелочку "назад" и всё. 

И про хобби я тоже понимаю.  :D

Я бы взял вместо своего блувелда 170/1 линкольн 170S. Ремонт порванных льдом бочек и лопнувших печек из толстого железа

(зачем то 1.2-2 см) сильно греют блувелда. Но таких ремонтов мало, а линкольн 55.000 руб стоит, а блувелд 18.000руб.

Вот хобби и говорит может возьмём  линкольна. 

Сообщение отредактировал Лепило: 10 Декабрь 2015 21:34

• 1

#42 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 228

Отправлено 10 Декабрь 2015 22:04

Лепило, ну вот допусти кемпи свой я брал чтоб на выезды ездить почему дорогой? потому что настройки точнее и компоновка грамотная (блок охлаждения прикрепил и все к примеру). два полуавтомата. малый китаец аврора. он постоянно подключен 95 процентов работ делает (тут там прихватит) большой ewm возможности у него посерьезней и металлы разные. мессер набор горелок... экономичнее на газе он. хочу гену от миллера. чтоб мобильным и там где нет света быть и серьезную работу сделать без лишнего напряга а то в лес поехал день разматываешся а китаец сдох... не надо мне такого. ну как то так

• 4

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master