Перейти к содержанию

Поделки DEDа


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

:good:

 

@DED 1, так и до зенитки недалеко...

тем более 

удачно подошедшая, по зубу, шестерня

стандарт большое дело.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще бы четырехпозиционный переключатель-джойстик...
Нее, придётся руку от руля отнимать, а я разворот жёлоба, во время разворота одновременно делаю, и одной рукой тяжело 100кг развернуть.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DED 1,под большой палец левой руки...обязательно одновременно с разворотом?...торопиться не надо однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обязательно одновременно с разворотом?.
Не обязательно, только тогда останавливаться надо для разворота жёлоба, время теряется, а так, прёшь как танк не останавливаясь.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Срочно оформить патент, пока китайцы не сперли идею! Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

@DED 1,   :good:

"Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машинки Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прекрасная колхозная сноповязалка !"

(с) Ильф и Петров

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Случился очередной переезд гаражей. И мой гаражик, по моей просьбе и хотению оказался крайним. Ну и решил замутить уличную рабочую зону. Без верстака никак. Сварил раму из 12, ну очень б/ушного швеллера, и сегодня забрал "столешницу" для него. Хозяин хотел на лом сдать, ну я по цене лома и купил. Правда бывший хозяин кг в 100 его оценил, и взял с меня 1000, я был полностью согласен с его ценой.

 

post-7914-0-33384100-1508251763_thumb.jpgpost-7914-0-17139400-1508251773_thumb.jpgpost-7914-0-33639800-1508251782_thumb.jpgpost-7914-0-43026900-1508251790_thumb.jpgpost-7914-0-37087100-1508251803_thumb.jpg

 

 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А за гараж он держится? Чтобы невзначай его не "утОпали".
Держится, хотя не хотел делать соединение жёстким, чтоб после работой кувалдочкой, не пришлось бы обратно на полки с пола поднимать всякую мелочь. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На цепь надо было посадить, 3-4 звена солидной цепочки.
 Перепилят, они ребята ушлые. Ну я опорные швеллера в землю кувалдой забил, и после сварки рамы, с торца подчеканил, вроде нормально, ничего с полок не падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...