Перейти к содержанию

Пескоструй из Новороссии


Рекомендуемые сообщения

 а можно ентой штуковиной латунные радиаторы

Это надо у Миротворца спросить. Он вроде это делал. Если чистить соты, то надо давление убавлять, иначе может прострелить....

Бочки зачищаются наРаз. Особенно те места, куда не залезешь ни чем.

Изменено пользователем Леха ибн ИВАНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему искры с сопла? 

Заметил? Он сопло титановое поставил, дабы произвести впечатление....

Изменено пользователем Леха ибн ИВАНЫЧ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха ибн ИВАНЫЧ,

Это пескоструй или опять новая технология, как ваш Буратино,и что бы начать работать надо докторскую диссертацию защитить? :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это пескоструй или опять новая технология,

2. как ваш Буратино, что бы начать работать надо докторскую диссертацию защитить?

 

1. Обычный маленький пескоструй с подачей абразива, управляемой электроникой. Спектр использования-в основном, для радиаторов и прочей мелюзги. То есть, если вам надо отпескоструить кузов автомобиля, то это не пойдёт, только небольшие участки.

2. А что вам так мой Буратино? Четыре кнопки и пять ручек. Нажимай да дуй, зачем там диссертация?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. А что вам так мой Буратино? Четыре кнопки и пять ручек. Нажимай да дуй, зачем там диссертация?

Не воспринимайте это как критику.... когда Вы опубликовали "Буратино", то что бы понять "ЧТО ЭТО" пришлось почитать немного, как бы заново образовываться :blink: .... как оказалось всё не просто так и там много сложных решений. :good:

А здесь смутили искры из сопла.... понятно если там титан, но мало ли. может вы и здесь добавили что-то специфическое.... как говорят "обжёгся на молоке и на воду дуешь"...

 

 

Мне как раз пескоструить надо стальные детальки вырезанные из листа 8мм, размером 50х80. А то как всегда на катанных листах вегда есть слой окалины, который мешает нормальному свариванию.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


1. Не воспринимайте это как критику....

2. когда Вы опубликовали "Буратино", то что бы понять "ЧТО ЭТО" как оказалось всё не просто так и там много сложных решений.

3. пришлось почитать немного, как бы заново образовываться ....  

 

1. Ни в коем случае.

2. Позже и я это понял, но знаете как оно, когда в голове постоянно крутилась вся эта технология, особенно суть процесса, то казалось, что все и так об этом знают. Так что, простите меня.

3. И это очень хорошо.....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем...

 

А ТТХ у данного прибора каковы... в смысле с какими параметрами входящими-исходящими сей прибор работает?

 

И ценник тоже интересен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg_E74, Воздух 3-6 атм. от 170 л/мин. и 220 вольт питание. Поток воздуха можно регулировать нажатием курка на пистолете, а расход абразива регулятором на блоке пескоструя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

О как. А здесь целая дискуссия)))))))

Парни, работаю над усовершествованием напылялки, так что пока не до пескоструев. Плюс ко всему, возникли проблемы с датчиками давления, которые отслеживают подение воздуха.

Но есть и хорошие новости. На той неделе, был опробован прототип пескоструя, БЕЗ ЭЛЕКТРОНИКИ. На следующей неделе выделю время и погоняю. Из плюсов, не надо 220вольт, и стоить будет дешевле почти в ДВА РАЗА. Из минусов, видон. Осталась только колба и из неё выыходит шланга с песком.

Парни которым уже достался пескоструй с моторчиком, получат в подарок по пескострую без моторчика....Ну естественно если он нормально будет работать.

 

 

 

да тут желающих много,только от Лехи пока тишина.

Друг мой, у меня с твоим ником ДВА комплекта наклеек. Да вот как то ни как :sorry: 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...