Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварка нержавейки плазмой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 1 898

Отправлено 14 Ноябрь 2017 06:02

Добрый вечер! К сожалению не знаю Вашего имени!
 Клацните по аватарке, и узнаете. Мы ещё и возраст указываем обычно.
  • 0
-то -либо -нибудь пишется через дефис

#22 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 2 219

Отправлено Вчера, 15:39

Добрый вечер! К сожалению не знаю Вашего имени! Завтра я постараюсь подготовить материалы(фото, видео) по сварке, а изготавливаем мы баллоны работающие под высоким давлением. Я только недавно устроился в компанию начальником производства и в наследство мне достался SWD-2000. Первое подозрение было насчет некачественной обработки свариваемой обечайки(зачистка после вальцов) только потому, что нижняя медная подложка местами подгоревшая-скорее всего горела грязь. Используемый материал вроде как(по сертификату)12Х18. 

либо цитируйте либо в личку, а то не могу за всем углядеть. 

Пока единственное мне не понятно, что на снимках есть как бы проблемы и не совсем совсем при шве, а относительно далеко. Так может материал ... как бы мягче сказать ... плохой? 

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#23 ДмитрийСПБ

ДмитрийСПБ
  • Гость
  • Cообщений: 5

Отправлено Вчера, 17:51

либо цитируйте либо в личку, а то не могу за всем углядеть. 

Пока единственное мне не понятно, что на снимках есть как бы проблемы и не совсем совсем при шве, а относительно далеко. Так может материал ... как бы мягче сказать ... плохой? 

Как вариант может и материал, а скорее всего неправильная зачистка перед сваркой.