Перейти к содержанию

Redbo INTEC WSME-200 Pulse AC/DC: брать или нет?


Рекомендуемые сообщения

Не могу картинку вставить с характеристиками с сайта, и скачал там же руководство везде написано что режим работы ПН-20%. С секундомером что ли сидеть 2 минуты засекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и вопрос им варить то можно будет или только сидеть возле него?


ну да 70% форумчан так и сидят около таких же аппаратов))) называются они только по разному - Сварог, Джасик и т.д.)))

 


аппарат нормальный, еще бы добавили функцию плавное нарастание сварочного тока и стартовый ампераж понизили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще какой аппарат сможете посоветовать из той же ценовой категории, попробую заказать может привезут.

http://www.ruselcom76.ru/?page_id=190брат родной от мамы другой)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал узнал, могут привезти Aurora pro inter как посоветовал Георгий 11 за 42000. Буду такой брать. Как то доверия чтоли больше.

 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так и в инструкции тоже написано 20-80%
Это тоже опечатка, так обычно обозначается коэффициент участия пикового тока к базовому. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я бы не брал ....лотерея...если работать каждый день если протянет год- поздравляю ! Вы победитель...

А какой в этой ценовой политике можно взять - КЕДР , МАСТЕР- РУСЕЛКОМ , СВАРОГ , БРИМА , АВРОРА . Кто нибудь работал на этих аппаратах и может дать характеристику ,только без крика КИТАЙ-ПРОМ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в этой ценовой политике можно взять - КЕДР , МАСТЕР- РУСЕЛКОМ , СВАРОГ , БРИМА , АВРОРА . Кто нибудь работал на этих аппаратах и может дать характеристику ,только без крика КИТАЙ-ПРОМ . 

 Я к примеру остановился на заводском китае AWI 250 AC/DC PULSE(220вольт)один у меня ездит в багажнике 3 года, а другой на основной работе тоже третий год работает без нарекания...всем кому порекомендовал довольны...в аванте правда цена кусается из-за курса..где то около 80 тысяч...я брал за 31 тысячу до кризиса(последнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да AWI на порядок выше по цене . Ну и отзовы слышал положительные . Надо будет поштудировать этот аппарат

Тут все просто...разбирал для профилактики одновременно AWI и BRIMA ...во время чистки,продувки и подкручивания гаечек стояли рядом...качество сборки разительно отличается и бросается в глаза...как то так..брима при том же темпе работы (она на 380 вольт) сломалась на третьем месяце(кстати новая)....после ремонта включал что бы проверить и все...пылится на складе в качестве резервного аппарата..очень ненадежного..

Изменено пользователем bruce77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду утверждать ,если не прав поправьте . Вроде СВАРОГ и АВРОРА собраны аналогично AWI . А КЕДР свел на нет все минусы аналогичных аппаратов . Но может я ошибаюсь . Высказывайте свое мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...