Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята какой обьём у китайского мотора? не 660?, если так то это копия Японского мотора! Честно сказать я бы посоветовал вам поставить двигло с коробкой от митсубиши паджеро мини, двигатель 660 есть вариант турбо не турбо, механика автомат, от него же можно и раздатку постаивть(стоит отдельно от коробы как на российких машинах) задний мост в самый раз встанет. самое главное запчасти копейки стоят контрактные акпп 3000-5000, двигатель -10000-15000, мост 3000-5000. Но даже если вы так заморачиватся нехотите то Елене посоветовал бы ступицы переделать на 4х100 это было бы удобней всегда можно подобрать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rust_eze, сейчас тюнинговать двигатель не будем, и так задач много, надо хотя бы закончить задуманное... Но в будущем, надеюсь, можно будет обратиться к вам по этому вопросу...

 

@каварное_ламо, в данном проекте все-таки будет стоять родной мотор :pardon: . Saper24 точно выразил мои мысли по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elenna,Только как совет, поставьте на зад полностью ступицы от 2108... надежней будет. Они хоть на четырех болтах крепятся, хоть и приходится их по новой сверлить, а посадочное место оси ступицы протачивать до ОКовского отверстия в балке. К тому же на них тормоз более эффективней работает!

post-10617-0-96575500-1445344167_thumb.jpg  post-10617-0-91778000-1445344177_thumb.jpg  post-10617-0-26785400-1445344190_thumb.jpg  post-10617-0-59652000-1445344200_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему диски "ацкий развар" получились не герметичными? Давно мечтал поставить такие колеса! Почему не стали использовать квадриковские диски? Как встало колесище со стороны бензобака...не мешает заливной патрубок и шланг? И к слову, о моторе, если уж нашлись деньги на квадриковскую резину, то почему не рассмотрели вариант переделки оки 1116? Там лошадей достаточно для такой машинешки.

 


и чуть не забыл!!!! а запаска то..запаска! Планируется колесо от квадрика? и куда её девать, ведь под капот она не войдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Оставить во дворе машину с колесом от квардика на крыше весьма расточительный вариант!

Региональные особенности имеют место быть... У меня, к примеру, за последние 18 лет, с 69-го ГАЗика и УАЗа-Патриот ни разу не крали колёса с кронштейна запаски. Хотя, там нету секреток, а колёса стоят около 10 тыр каждое. А с Газели-было несколько попыток. Неудачных, правда. Но, как говорится, тем не менее...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

представьте если Лена так  Оку делает ,то как у ней холодильник стиралки и вся такая утварь модернезированнна,поклон +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От части полностью согласен, но мне кажется у пиндоссовского ателье завышены цены. Есть умельцы и в гараже творят чудеса.

ЭХ сбросить годов 20 , может и тоже взялся за тюнинг. http://www.youtube.com/watch?v=om-Nh_3E2gg

какие ваши годы+)  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Девченка-огонь!!!! Умничка просто!!!!! Если бы меня так муж поддерживал в моих пристрастиях(((((

Изменено пользователем Олька Морозова
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы меня так муж поддерживал в моих пристрастиях(((((
Неужели муж работает в женской парикмахерской? У меня бы жена занялась бы сваркой я тоже стал ревновать... но к сварочному аппарату (не поделили бы).  :)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...