Перейти к содержанию

Мастерская Васек. г. Волгоград, станица Клетская


Рекомендуемые сообщения

@Wаsек, учится тебе, конечно, ещё много чему, но ты, это, сильно тоже не прибедняйся. Растёшь, как на дрожжах.  Особенно, учитывая количество работы в вашей станице. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек,да это я так,к слову,чем и хороша сварка,что всю жизнь можно учиться,но все равно всего не познаешь,я сам учусь все время,всегда что то новое открывается.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня варил рампа обратки форсунок опель корса дизель ,
Василий , пора на пайку посмотреть.Для таких вещей самое то.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора на пайку посмотреть

Петр , последнее его фото и рампа порвана "бульдогом" и скорее всего пайкой заплавишь наглухо трубочки, Или надо высверливать и делать чтобы труба входила в кольцо и здесь засада кольцо сместится и не попадет на свое место на ДВС и тогда кроме сверловки надо делать трубочку другую . 

В общем я думаю он сделал правильно и я так же делаю но более короткой дугой и совсем крохотным швом , ну и опосля можно пропаять (для успокоения души) и я обычно тиг дугой и CuSi3 для этого просто  :good:

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко не будет?

Самому интересно , но вечером позвонил сказал хорошо подогнал все отлично, но время покажет
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко не будет?

 

А чем спокойней было бы? МНЖКТ или БрХЦрК ?

 

 

 

подготовил посадочные места и потихоньку напаял Бркмц в дс режиме

 

Василий,отчего выбор пал именно на эту присадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий,отчего выбор пал именно на эту присадку?

Ну первонаперво прислушиваюсь к более опытным сварным , да и получается аккуратнее

пригодилась! :good: :good:

Да в ход пошло все , спасибо вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пайки(сварки) с железом больше подходит мнжкт. Брхцр - в первую сплав для контактной сварки, хотя как оказалось и для сварки(пайки) чугуна неплохо подходит.

Изменено пользователем Александр ПАНЧ 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головка компрессора от cummins eqb новая полтары тысячи стоит, но виналичии нет как правило. У нас за заварку похожего просили от 3000, благо китайцев мёртвых на запчасти много и можно найти бу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головка компрессора от cummins eqb новая полтары тысячи стоит, но виналичии нет как правило. У нас за заварку похожего просили от 3000, благо китайцев мёртвых на запчасти много и можно найти бу

Незнаю что за мотор там у них , но вроде с faw ,а расценки везде свои, можно и 6000 сказать но не каждый готов платить
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, зачем рисковать варить неразобранный стартер?! Там надо-то 2-3 болта выкрутить. При том клиенту дается инструмент - и он сам крутит.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, зачем рисковать варить неразобранный стартер?! Там надо-то 2-3 болта выкрутить. При том клиенту дается инструмент - и он сам крутит.

варил малыми стяжками, и тут же остужая 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...