Перейти к содержанию

15-я Международная выставка Weldex / Россварка 2015


Andrew

Рекомендуемые сообщения

а дайте ссылки на эти эво спак.... они не как не доказывали что в России делают? ну там фото производства...

Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar, цена вопроса нового аппарата? и возможна сварка в режиме mma на ac? и частоту можно менять переменке при mma... очень надо=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, товарищи! Когда высказываете свое мнение, меньше думайте за других кому что надо. Прошу меньше эгоцентризма. Понимаю, что жизнь у многих тяжелая, но она разная. Если кто-то слаще морковки не ел и не надо, то другие готовы и могут себя баловать. Если одному крупному производственнику это не надо, то другому надо еще как. Кстати плюс торгашей (кем я и являюсь) в том, что они имеют возможность общаться с большим количеством производственников. Вот сейчас запросили аппарат с MMA, MIG, строжкой, высоким ip и ПВ 100% при 450А. Если продукция завода ЗТО (одно из названий Evospark) будет реально соответствовать заявленному, то я буду очень рад. Мы все хаем своих производителей, инженеров, что они отстают. Но как только появляется высоко технологичное, то оказывается это на фиг не кому не надо, да и плохо это. Если такие технологии будут быстро развиваться, то они будут дешеветь и это смогут себе позволить больше производственников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я на выставке впервые увидел аргонодуговой аппарат с режимом, в котором работают токи AC и DC. Т.е в TIG сварке уже есть 3 режима. Этот аппарат был у итальянского производителя ( название не помню). По сравнению с АС при сварке алюминия данный режим дает более глубокое проплавление и меньшее растекание шва. Kemppi сказали что у них такая технология уже 6 лет. А про Selco итальянец сказал, что они обанкротились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати плюс торгашей (кем я и являюсь)

Плюс за то, что рано поднимаетесь в воскресенье.Название компании если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я на выставке впервые увидел аргонодуговой аппарат с режимом, в котором работают токи AC и DC. Т.е в TIG сварке уже есть 3 режима. Этот аппарат был у итальянского производителя ( название не помню). По сравнению с АС при сварке алюминия данный режим дает более глубокое проплавление и меньшее растекание шва. Kemppi сказали что у них такая технология уже 6 лет. А про Selco итальянец сказал, что они обанкротились.

это MIX 

селко живее всех живых

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке еще видел робота п/а,в качестве изделия мангал был вставлен,почему выбор пал именно на него не понятно.Думаю ни кто не станет приобретать робота для изготовления мангалов,можно было бы что посложнее поставить.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...