Перейти к содержанию

Проволока не останавливается


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая:через некоторое время работы(10-15мин) при попытке остановить проволоку нажатием на выключатель пистолета проволока продолжает выходить,пока не выключишь аппарат основным выключателем. При включении аппарата в течении 10-15мин можно опять управлять проволокой пистолетом, а потом она опять не останавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам к экстрасенсу надо обратится! 

Какой аппарат то, горелка, фото. Мы тут не в гадалки играем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат кемпи фаст миг пульс400,горелка с жидкостным охлаждением, название не знаю,подающее устройство мхф67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "отпускает" от кратковременного выключения аппарата, то скорее это не от нагрева микровыключателя, а где-то в схеме "залипает". Как я понял идёт непрерывная сварка в режиме 4T?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисправность прошла. Оказывается ктото разъединил шланг подачи антифриза для охлаждения горелки. После того как вновь подсоединили,всё нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно. Замерзает редуктор. Электрик прозвонил,говорит термостат накрылся. С запчастями у нас худо. Может у кого есть какие народные методы, как его обогреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 220

 

Два обычных редуктора последовательно. Помогает. А насчет термостата... наверное нагреватель? Ведь я что-то не помню, чтобы термостат ставили какой либо. Нагреватель, редуктор и точка.

 

Видел в продаже отдельные нагреватели, т.е. редуктор отдельно, нагреватель отдельно. Нагреватель сгорел в топку, и так менять по мере сгорания.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...