Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Уралтермосвар

CUT MMA резка металла отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 22 Ноябрь 2015 21:54

штурман 001, я подпишусь под каждым вашим словом, но... Это не в компетенции конкретно Уралтермосвара. Увы. И не в нашей с вами тоже. 

• 1

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#102 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 078

Отправлено 22 Ноябрь 2015 22:02

Рудольф Шнапс,Не нападаю на них, но и не защищаю...Компетенция эта как раз Уралтермосвара...Не воспринимай буквально, но когда "не дадут" зарплату директору Уралтермосвара,менеджеру, сидящему на этом сайте, а не сварщику Уралтермосвара, голова начинает работать лучше, по-другому мягко говоря...
Извини, больше писать ничего не буду...

Сообщение отредактировал штурман 001: 22 Ноябрь 2015 22:17

• 0

#103 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 22:09

штурман 001, не могу вам не возразить. Мы не знаем этих людей и их зарплат, да и ничего мы о них не знаем. Мы в какой-то степени видим их продукцию. Лично у меня вызывают ребята симпатию, что смогли удержаться на плаву и не превратиться в официального дилера какого-нибудь иностранного концерна.  

• 1

#104 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 777

Отправлено 23 Ноябрь 2015 00:57

Не докажите ничего, нелюбит человек звонить, хоть тресни, все остальное отсюда вытекло видимо, и в 4 раза худшее качество, и манагеры и тд.

А вы смотрю уже для себя доказали что Уралтермосвар стоит на одной ступени с мировыми лидерами сварочного производства. Докажите нам. Или по вам писалась старая народная мудрость - " пустая палемика не сравнима с перемещением тяжелых грузов" . Мне ваши выпады как пингвину палка для селфи. Если какой то манагер верит в то что он торгует лучшим на свете оборудованием, я имею полное право ему не верить. Равно как и вы биться в нирване под звуки его ритуального бубна. Кому звонить а кому нет, дело тоже мое. Вы можете с телефона вообще не слезать, опять же ваше право. Можете майку себе заказать с надписью - " Уралтермосвар." А я с вашего святейшего позволения буду делать что хочу и как хочу.
Все отличие нас от запада что там потребитель стоит во главе отношений -"потребитель- поставщик". А у нас наоборот. Там сикать в уши потребителю черевато, а у нас норма. Цен могут не писать те чьи товары привязаны к валюте. А те кто кричат что их продукция в доску своя, но при этом обосновывает отсутствие актуальных цен сложной экономической ситуацией - в чем то врут. Хотите - верьте, я как вы уже поняли не с вами.
  • 1

#105 каварное_ламо

каварное_ламо
  • Участник
  • Cообщений: 62

Отправлено 23 Ноябрь 2015 16:50

Все отличие нас от запада что там потребитель стоит во главе отношений -"потребитель- поставщик". А у нас наоборот. Там сикать в уши потребителю черевато, а у нас норма. 

Не видел ни разу чтоб за границей ссать в уши клиенту черевато было, вы отзывы почитайте наших соотечественников

• 0

#106 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2015 17:55

Не видел ни разу чтоб за границей ссать в уши клиенту черевато было, вы отзывы почитайте наших соотечественников

За границей нет моих соотечественников! Но зато там нормальная практика отзывов некондиции и работающие гарантийные обязательства. А не видимость их. И сильно сомневаюсь что кто то приписывает сварочной технике отсутствующие в ней функции и завышает ТТХ. Но вернемся к нашим героическим реалиям. Я вот тут подумал, интерестно сколько продукции Уралтермосвара уходит на экспорт в европу, азию и америку? А еще какие они патенты имеют на разработанные ими сварочные технологии? Есть ли продукция аналогов не имеющая? Незнаете? А еще вот интерестно когда из их стен выйдет что то подобное. http://ekb.propartne...0-i2517227.html
Дождемся ли? Ну и между делом хотелось бы знать скоро ли появятся в продаже чайники сертифицированные Газпромом и имеющие НАКС. Почти все что касается сварки ужо аттестовано, что теперь атестующим с голоду помирать???
  • 1

#107 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2015 18:34

штурман 001, не могу вам не возразить. Мы не знаем этих людей и их зарплат, да и ничего мы о них не знаем. Мы в какой-то степени видим их продукцию. Лично у меня вызывают ребята симпатию, что смогли удержаться на плаву и не превратиться в официального дилера какого-нибудь иностранного концерна.

Еще чуть напишу...ни эти ребята, ни их зарплаты не грамма ни интересуют.Симпатии также не вызывают, и антипатии кстати тоже...Из того, что хочется узнать: общая численность персонала, количество рабочих, занятых на производстве и количество менеджеров (бухгалтеры, экономисты в их числе).Будете удивлены...Придет иностранец, первым делом начнет с ...с кого думаете?..Так, что у них сильный стимул "держаться на плаву"...Парень с моего города ездил в Италию около месяца назад (покупали поворотный круг для спецтехники), был в гостях у руководителя одного из подразделений Фиата, кабинет у него от силы 4х4 метра, его жена приносила им чай, ездит тоже на Фиате. ..
  • 3

#108 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2015 19:00

штурман 001, вы себе даже представить не можете, до  какой степени мне знакомо то, что вы говорите. Вы даже себе не представляете, какой абсурд мне приходится видеть на работе. По этой причине я ещё больше уважаю это предприятие, что оно продукцию производит. 

• 2

#109 idvnix

idvnix
  • Участник
  • Cообщений: 154

Отправлено 23 Ноябрь 2015 20:30

Цен могут не писать те чьи товары привязаны к валюте. А те кто кричат что их продукция в доску своя, но при этом обосновывает отсутствие актуальных цен сложной экономической ситуацией - в чем то врут.

А у нас в стране есть хоть какая-то продукция, совсем не привязанная к валюте, даже косвенно?
  • 1

#110 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2015 20:40

А у нас в стране есть хоть какая-то продукция, совсем не привязанная к валюте, даже косвенно?

Конский навоз...Тот который фасуют и продают...Первое, что на ум пришло...А так наверняка еще что-то есть...

Сообщение отредактировал штурман 001: 23 Ноябрь 2015 20:42

• 0

#111 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2015 21:06

Нет, но говорят что есть. Как суслик в ДМБ, никто не видит но он есть)
  • 0

#112 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 23 Ноябрь 2015 21:19

.Из того, что хочется узнать: общая численность персонала, количество рабочих, занятых на производстве и количество менеджеров (бухгалтеры, экономисты в их числе).Будете удивлены...Придет иностранец, первым делом начнет с ...с кого думаете?..Так, что у них сильный стимул "держаться на плаву"...

На моей первой в жизни работе кол- во итр было 1/1 с рабочими. Сейчас жена перешла из бюджетной конторы в комерческую. Ту работу что она делала на старой работе одна, сейчас выполняет кабинет из чнтырех человек. Мой родственник был главой пригородного района. В администрацию блатные не влезали. Построили для них здание в три раза больше старого и туды не лезут)))
  • 0

#113 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 229

Отправлено 24 Ноябрь 2015 17:01

Да гробина это а не агрегат. Выгодна только большим предприятиям. Они деньги не считают и саляра рекой. А экономят на том что им бонусы на налоги делает государство за поддержку отечественного производите ля
  • 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#114 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 24 Ноябрь 2015 21:24

Konstantin_UTS, вы для агрегатов дизели ЧТЗ рассматривали?  

• 0

#115 Konstantin_UTS

Konstantin_UTS
  • Новичок
  • Cообщений: 22

Отправлено 25 Ноябрь 2015 08:35

Konstantin_UTS, вы для агрегатов дизели ЧТЗ рассматривали?  

для сварочных агрегатов на 400А нужны двигатели 30-50 л.с. В России такие практически не производятся

• 0

#116 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 25 Ноябрь 2015 16:47

Konstantin_UTS, чрезвычайно был удивлён, когда посмотрел номенклатуру дизелей ЧТЗ. Даже дизель объёмом 0,8 литра и мощностью 12 л.с. есть. ]

Диаграмма показывает диапазоны мощностей челябинских двигателей.

sm_d1_500.gif

• 3

#117 Konstantin_UTS

Konstantin_UTS
  • Новичок

Отправлено 26 Ноябрь 2015 15:58

Konstantin_UTS, чрезвычайно был удивлён, когда посмотрел номенклатуру дизелей ЧТЗ. Даже дизель объёмом 0,8 литра и мощностью 12 л.с. есть. ]

Марку такого двигателя назовите пожалуйста

речь наверно про в2ч?

Сообщение отредактировал Konstantin_UTS: 26 Ноябрь 2015 16:03

• 0

#118 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 20:15

Konstantin_UTS, если вы про двигатель малого объёма, то я про в2ч. 

Двигатели производства ЧТЗ

http://chtz-uraltrac...tegories/37.php

http://www.chtz-parts.ru/engine/171/

Сообщение отредактировал Рудольф Шнапс: 26 Ноябрь 2015 20:16

• 1

#119 Konstantin_UTS

Konstantin_UTS
  • Новичок

Отправлено 27 Ноябрь 2015 08:07

Около 7 лет назад мы сняли с производства агрегаты АДД-2003, в которых устанавливали данные двигатели В2Ч. Сняли с производства по причине отказа завода ЧТЗ в поставке двигателей В2Ч.

• 0

#120 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник
  • Cообщений: 340

Отправлено 27 Ноябрь 2015 10:08

Если, как вы утверждаете, дураков тут нет, отчего же Вы понять не можете, что на таких форумах могут сидеть конкуренты и мониторить цены? У нас такой уверенности нет, поэтому и цены здесь оглашать мы не собираемся.
Уф! Осилил прочтение темы...Уважаемый вам за сей сказанный опус твердый,честно заработанный -кол,то есть единица в ваш послужной дневничек...Давно таких перлов не читал.. :crazy: К вашему сведению,уважаемый,в мире уже давно существуют телефоны и электронная почта,с помощью которой можно вашим конкурентам успешно мониторить ваши цены :good: :crazy:
  • 2

И Вася не чешись. Тыква с Русским стандартом дала творческие отблески. Мож спою....
(С) Виталий 107

Темы с аналогичными тегами: CUT, MMA, резка металла, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх