Перейти к содержанию

Уралтермосвар


Рекомендуемые сообщения

, я подпишусь под каждым вашим словом, но... Это не в компетенции конкретно Уралтермосвара. Увы. И не в нашей с вами тоже. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,Не нападаю на них, но и не защищаю...Компетенция эта как раз Уралтермосвара...Не воспринимай буквально, но когда "не дадут" зарплату директору Уралтермосвара,менеджеру, сидящему на этом сайте, а не сварщику Уралтермосвара, голова начинает работать лучше, по-другому мягко говоря...

Извини, больше писать ничего не буду...

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не могу вам не возразить. Мы не знаем этих людей и их зарплат, да и ничего мы о них не знаем. Мы в какой-то степени видим их продукцию. Лично у меня вызывают ребята симпатию, что смогли удержаться на плаву и не превратиться в официального дилера какого-нибудь иностранного концерна.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не докажите ничего, нелюбит человек звонить, хоть тресни, все остальное отсюда вытекло видимо, и в 4 раза худшее качество, и манагеры и тд.

А вы смотрю уже для себя доказали что Уралтермосвар стоит на одной ступени с мировыми лидерами сварочного производства. Докажите нам. Или по вам писалась старая народная мудрость - " пустая палемика не сравнима с перемещением тяжелых грузов" . Мне ваши выпады как пингвину палка для селфи. Если какой то манагер верит в то что он торгует лучшим на свете оборудованием, я имею полное право ему не верить. Равно как и вы биться в нирване под звуки его ритуального бубна. Кому звонить а кому нет, дело тоже мое. Вы можете с телефона вообще не слезать, опять же ваше право. Можете майку себе заказать с надписью - " Уралтермосвар." А я с вашего святейшего позволения буду делать что хочу и как хочу.

Все отличие нас от запада что там потребитель стоит во главе отношений -"потребитель- поставщик". А у нас наоборот. Там сикать в уши потребителю черевато, а у нас норма. Цен могут не писать те чьи товары привязаны к валюте. А те кто кричат что их продукция в доску своя, но при этом обосновывает отсутствие актуальных цен сложной экономической ситуацией - в чем то врут. Хотите - верьте, я как вы уже поняли не с вами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отличие нас от запада что там потребитель стоит во главе отношений -"потребитель- поставщик". А у нас наоборот. Там сикать в уши потребителю черевато, а у нас норма. 

Не видел ни разу чтоб за границей ссать в уши клиенту черевато было, вы отзывы почитайте наших соотечественников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни разу чтоб за границей ссать в уши клиенту черевато было, вы отзывы почитайте наших соотечественников

За границей нет моих соотечественников! Но зато там нормальная практика отзывов некондиции и работающие гарантийные обязательства. А не видимость их. И сильно сомневаюсь что кто то приписывает сварочной технике отсутствующие в ней функции и завышает ТТХ. Но вернемся к нашим героическим реалиям. Я вот тут подумал, интерестно сколько продукции Уралтермосвара уходит на экспорт в европу, азию и америку? А еще какие они патенты имеют на разработанные ими сварочные технологии? Есть ли продукция аналогов не имеющая? Незнаете? А еще вот интерестно когда из их стен выйдет что то подобное. http://ekb.propartner.ru/offers/svarochnyy-agregat-air-vantage-500-i2517227.html

Дождемся ли? Ну и между делом хотелось бы знать скоро ли появятся в продаже чайники сертифицированные Газпромом и имеющие НАКС. Почти все что касается сварки ужо аттестовано, что теперь атестующим с голоду помирать???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не могу вам не возразить. Мы не знаем этих людей и их зарплат, да и ничего мы о них не знаем. Мы в какой-то степени видим их продукцию. Лично у меня вызывают ребята симпатию, что смогли удержаться на плаву и не превратиться в официального дилера какого-нибудь иностранного концерна.

 

Еще чуть напишу...ни эти ребята, ни их зарплаты не грамма ни интересуют.Симпатии также не вызывают, и антипатии кстати тоже...Из того, что хочется узнать: общая численность персонала, количество рабочих, занятых на производстве и количество менеджеров (бухгалтеры, экономисты в их числе).Будете удивлены...Придет иностранец, первым делом начнет с ...с кого думаете?..Так, что у них сильный стимул "держаться на плаву"...Парень с моего города ездил в Италию около месяца назад (покупали поворотный круг для спецтехники), был в гостях у руководителя одного из подразделений Фиата, кабинет у него от силы 4х4 метра, его жена приносила им чай, ездит тоже на Фиате. ..
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы себе даже представить не можете, до  какой степени мне знакомо то, что вы говорите. Вы даже себе не представляете, какой абсурд мне приходится видеть на работе. По этой причине я ещё больше уважаю это предприятие, что оно продукцию производит. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цен могут не писать те чьи товары привязаны к валюте. А те кто кричат что их продукция в доску своя, но при этом обосновывает отсутствие актуальных цен сложной экономической ситуацией - в чем то врут.

А у нас в стране есть хоть какая-то продукция, совсем не привязанная к валюте, даже косвенно?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в стране есть хоть какая-то продукция, совсем не привязанная к валюте, даже косвенно?

Конский навоз...Тот который фасуют и продают...Первое, что на ум пришло...А так наверняка еще что-то есть...

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас в стране есть хоть какая-то продукция, совсем не привязанная к валюте, даже косвенно?

Нет, но говорят что есть. Как суслик в ДМБ, никто не видит но он есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Из того, что хочется узнать: общая численность персонала, количество рабочих, занятых на производстве и количество менеджеров (бухгалтеры, экономисты в их числе).Будете удивлены...Придет иностранец, первым делом начнет с ...с кого думаете?..Так, что у них сильный стимул "держаться на плаву"...

На моей первой в жизни работе кол- во итр было 1/1 с рабочими. Сейчас жена перешла из бюджетной конторы в комерческую. Ту работу что она делала на старой работе одна, сейчас выполняет кабинет из чнтырех человек. Мой родственник был главой пригородного района. В администрацию блатные не влезали. Построили для них здание в три раза больше старого и туды не лезут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гробина это а не агрегат. Выгодна только большим предприятиям. Они деньги не считают и саляра рекой. А экономят на том что им бонусы на налоги делает государство за поддержку отечественного производите ля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konstantin_UTS, вы для агрегатов дизели ЧТЗ рассматривали?  

для сварочных агрегатов на 400А нужны двигатели 30-50 л.с. В России такие практически не производятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konstantin_UTS, чрезвычайно был удивлён, когда посмотрел номенклатуру дизелей ЧТЗ. Даже дизель объёмом 0,8 литра и мощностью 12 л.с. есть. ]

 

Диаграмма показывает диапазоны мощностей челябинских двигателей.

 

http://chtz-uraltrac.ru/images/catalog/dvigat/sm_d1_500.gif

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konstantin_UTS, чрезвычайно был удивлён, когда посмотрел номенклатуру дизелей ЧТЗ. Даже дизель объёмом 0,8 литра и мощностью 12 л.с. есть. ]

 

Марку такого двигателя назовите пожалуйста

речь наверно про в2ч?

Изменено пользователем Konstantin_UTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konstantin_UTS, если вы про двигатель малого объёма, то я про в2ч. 

 

Двигатели производства ЧТЗ

 

http://chtz-uraltrac.ru/articles/categories/37.php

 

http://www.chtz-parts.ru/engine/171/

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 7 лет назад мы сняли с производства агрегаты АДД-2003, в которых устанавливали данные двигатели В2Ч. Сняли с производства по причине отказа завода ЧТЗ в поставке двигателей В2Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если, как вы утверждаете, дураков тут нет, отчего же Вы понять не можете, что на таких форумах могут сидеть конкуренты и мониторить цены? У нас такой уверенности нет, поэтому и цены здесь оглашать мы не собираемся.
Уф! Осилил прочтение темы...Уважаемый вам за сей сказанный опус твердый,честно заработанный -кол,то есть единица в ваш послужной дневничек...Давно таких перлов не читал.. :crazy: К вашему сведению,уважаемый,в мире уже давно существуют телефоны и электронная почта,с помощью которой можно вашим конкурентам успешно мониторить ваши цены :good: :crazy:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 7 лет назад мы сняли с производства агрегаты АДД-2003, в которых устанавливали данные двигатели В2Ч. Сняли с производства по причине отказа завода ЧТЗ в поставке двигателей В2Ч.

Вам может на БМЗ обратиться, у них как я понял ожно из самых малых предприятий по выпуску двигателей, и для вас возможно что то есть или выпустить могут, и качество одно из лучших после ямз наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня попалась статейка про грузовики Магирус. Оказывается, у них были дизели с воздушным охлаждением. В поисках отечественных дизелей с воздушным охлаждением наткнулся на одноцилиндровые дизельки тульского производства с весьма приятными удельными характеристиками. 

 

http://www.tulamash.ru/catalog/4

 

Здесь весьма подробно: 

 

http://www.oootdm.ru/catalog/17/

 

Что характерно, поисковики вывалили мне внушительное количество сайтов, торгующих малогабаритными дизельными двигателями с воздушным охлаждением и агрегатами на их основе. 

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Подниму тему. Уж больно интересно про это оборудование услышать мнение пользователей. 

 


А вот видос по ремонту одной из моделей Уралтермосвара 

 

https://youtu.be/FEZ1TmoIQaQ


Ну и ещё видосы, что нашёл я на официальном сайте и на ютубсе

 

 

 


УТС на производствах 

 

 

 


Дизельные сварочные агрегаты УТС. Что интересно, даже дизели Кубота ставят в свои агрегаты.


Изменено пользователем Рудольф Шнапс
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, сварочный аппарат- это физическая реальность, а цены уже являются предметом дискуссий. 

Ради интереса оставил им свои координаты для обратной связи. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...