Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Уралтермосвар

CUT MMA резка металла отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61 Konstantin_UTS

Konstantin_UTS
  • Новичок
  • Cообщений: 22

Отправлено 28 Октябрь 2015 15:05

Насчет завода я уже понял. Полный цикл отсутствует, так, линия сборки а не завод. Отсюда и результат по ценам.

Уважаемый участник форума, прошу не делать поспешных выводов основываясь только на информации различных источников. Приезжайте к нам на завод и все увидите воочию.

• 1

#62 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 28 Октябрь 2015 16:39

Уважаемый участник форума, прошу не делать поспешных выводов основываясь только на информации различных источников. Приезжайте к нам на завод и все увидите воочию.

Спасибо, далековато.
Выводы я сделал исходя исключительно из вашего поста.

Например, стоимость меди производители устанавливают на основании лондонской биржи цветных металлов ну и разумеется в долларах США. Поэтому из-за курса доллара медь по сравнению с 2014 годом выросла в 1,5-2 раза. В той же ВД-306 нашего производства меди идет 33,6 кг, цена 560 р/кг, получается 18 816 руб только меди! а еще динамная сталь, провода (тоже медные), выпрямительный блок (диоды импортные), корпусные детали (сталь тоже в цене подросла), метизы (в магазине даже обычные саморезы дороже стали), приборы и много чего другого

Я прекрасно понимаю что медь и динамную сталь вы производить не можете. Но все остальное приходящее на ваш завод и формирующее конечную цену изделий, может проиводиться своими силами? Или покупать выгоднее? Несмотря на то что покупать приходится по неприятным ценам.

Сообщение отредактировал saper24: 28 Октябрь 2015 16:40

• 0

#63 idvnix

idvnix
  • Участник
  • Cообщений: 154

Отправлено 28 Октябрь 2015 19:51

Но все остальное приходящее на ваш завод и формирующее конечную цену изделий, может проиводиться своими силами?

Это про транзисторы? ))
  • 0

#64 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 20:13

Это про транзисторы? ))

Про саморезы :P
  • 2

#65 Konstantin_UTS

Konstantin_UTS
  • Новичок

Отправлено 29 Октябрь 2015 09:04

Мы гордимся своим КБ, которое имеет группу по разработке сварочных генераторов - единственную в России. В настоящий момент разработаны и серийно выпускаются сварочные генераторы не имеющие аналогов в России. На базе св. генераторов мы собираем целую линейку агрегатов - от мобильных малогабаритных до трассовых 4-х постовых.

В настоящий момент закончилась разработка и проводятся испытания полуавтомата для импульсной сварки.

Серийно выпускаемый трассовый полуавтомат в августе был включен в реестр Газпром и буквально вчера у крупного Российского подрядчика успешно закончились испытания источника Урал-Мастер 500 с подающим ПДГО-512 на сварку трубы К60 д.1220х14 различными способами: РД, РД+МПС, РД+МП, МП+МПИ, МПИ+МПИ. Теперь мы можем смело официально выходить со своим оборудованием на Силу Сибири!

И эту работу, друзья, мы проводим на фоне страшного кризиса, который сейчас творится в нашей стране.

• 4

#66 каварное_ламо

каварное_ламо
  • Участник
  • Cообщений: 62

Отправлено 29 Октябрь 2015 14:51

Спасибо, далековато.
Выводы я сделал исходя исключительно из вашего поста.

Я прекрасно понимаю что медь и динамную сталь вы производить не можете. Но все остальное приходящее на ваш завод и формирующее конечную цену изделий, может проиводиться своими силами? Или покупать выгоднее? Несмотря на то что покупать приходится по неприятным ценам.

Если честно не понимаю вас, вы и манагера судите мол гавёный он и впарить хочет и таких здесь куча была, несмотря на то что мало как мне кажется в этом понимаете, и завод судите мол и не завод вовсе и комплектующие не те, хотя сами наверно не представляете даже как производятся например полевые транзисторы и какое количество брака в них, Если бы вы это понимали как производятся такие компоненты и как работает менеджмент и сложили бы это с экономической составляющей то поняли бы что сам по себе факт того что кто то хотя бы собирал из импортных комплектующих такие вещи в России, и не где нибудь в Москве а на Урале,то вы бы поняли что это попросту чудо, самое обыкновенно, а вы еще и недовольны, и людей судите и заводы налево и направо. Чего добиваетесь не понимаю.

• 2

#67 Konstantin_UTS

Konstantin_UTS
  • Новичок

Отправлено 12 Ноябрь 2015 13:20

Здравствуйте! Для все желающих нами специально был смонтирован видео ролик о заводе и выпускаемом оборудовании. В ролике содержится различный материал, некоторый двух-трехлетней давности (это можно заметить по окраске оборудования), но тем не менее до сих пор актуальный.

• 8

#68 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 20 Ноябрь 2015 00:02

Konstantin_UTS, в адрес ваших сварочных агрегатов на этом форуме были высказаны  претензии о трудном поджиге дуги. Усовершенствования были сделаны? 

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#69 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2015 23:14

Чего добиваетесь не понимаю.

Ну тогда объясните мне любитель таких чудес как при в двое, втрое ( а порой и четверо ) низком качестве чем заграничные аналоги, эти чудеса имеют лишь на треть(зачастую) более низкую цену? При том что заграничные аналоги помимо цены производителя несут в себе груз растаможки и прочей мзды? 

Ну ка обоснуйте мне вот такой вот пример.

http://www.tiberis.r...aZ_oaAh6Y8P8HAQ

http://xn----ftbetwd...?productID=6451

Обоснуйте пожалуйста мне разницу в этих двух аппаратах, подробненько( ваше эрзац видиние ситуации). А потом голосите про нападки на нашего чудного производителя.

Сообщение отредактировал saper24: 20 Ноябрь 2015 23:15

• 0

#70 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 20 Ноябрь 2015 23:24

то поняли бы что сам по себе факт того что кто то хотя бы собирал из импортных комплектующих такие вещи в России

Этот факт, как бы вас не коробило, меня не воодушевляет. Патриотизм должен быть зрячий, а не слепой как ваш. Завтра нам границы перекроют и опппа, и забугорное кончится. И "НАШЕ" сразу исчезнет. Останется только местная картошка и танки с самолетами. Себя хоть не обманывайте

• 1

#71 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 10:16

при в двое, втрое ( а порой и четверо ) низком качестве чем заграничные аналоги, эти чудеса имеют лишь на треть(зачастую) более низкую цену

Я за разумную критику, но по какому критерию приписываете численные эквиваленты качеству, мне не понятно.

Как понимать, что качество в 4 раза ниже, чем у аналога?  

• 0

#72 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 11:05

Я за разумную критику, но по какому критерию приписываете численные эквиваленты качеству, мне не понятно.
Как понимать, что качество в 4 раза ниже, чем у аналога?

А это могут быть разные показатели. Внешний вид конечно дело вкуса и не всем важен, но инструмент не должен быть похож на силикатный кирпич. Дальше идем, характеристики энергопотребления и КПД, вес, удобство использования, характеристики сварочных показателей.
Вот вам и разумная критика. Спрашиваешь у людей почему то что они называют в доску " нашим" подорожало в след за долларом, и тебе говорят что оно как бы не совсем " наше". А раз не совсем наше и вы собираете это из забугорных комплектующих то какого ж кляпа получается все в два раза больше, жрет в два три раза больше энергии, да еще и работает сикась накось.
Надоели эти уловки. Наше при ближнем рассмотрении оказывается не совсем таковым, денег хотят за это не так уж и мало. И при этом хотят что бы им аплодировали. Хотите эксперимент. Вынисите из дома все что имеет хотябы одну иностранную составляющую. И у вас останется только то чем пользуетесь со времен союза и автомат Калашникова ( если есть конечно) Вот и весь сказ.
Если бы хоть раз хоть один представитель " нашей" промышленности сказал - " Здравствуйте, мы производим на своей базе оборудование с применением иностранных комплектующих, и пока не можем предложить соизмеримое с заграничными аналогами качество. Но денег хотим все одно не мало потому что они нам нужны на развитие производства и улучшение качества продукции. "
Этим бы я еще проникся. А к недоговоркам и недомолвкам или откровенному вранью я равнодушен быть не могу. Выше я выставлял ссылки на два плазмореза. Вы умный человек , сравните на досуге что к чему и почему. Учитывая то что наша сибирь подорожала в два раза как и гипертерм .
  • 1

#73 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 11:14

saper24, кто мешает вам изготовлять радиоэлектронные комплектующие? Их в России просто тупо нет своих. Теперь предприятиям трансформаторы только мотать?  

• 0

#74 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 11:51

saper24, кто мешает вам изготовлять радиоэлектронные комплектующие? Их в России просто тупо нет своих. Теперь предприятиям трансформаторы только мотать?

Мне никто не мешает равно как и всем остальным. Я в курсе что их нет. А те кто ими пользуется как то об этом умалчивают. В рекламных проспектах иностранные производители с гордостью доносят до потребителей что их конечный продукт собран из комлектующих ведущих мировых производителей. Из наших производителей это клещами не вытянешь. Комерческая тайна и прочая хрень в отговорках. Быть честными с потребителем у нас видно не модно. Даже цену ,едрит его за ногу, не всегда показывают. Да что тут далеко ходить. Менеджер так и не удосужился ответить на вопрос создателя темы и тот обратил свой взор на забугорье. Вот и вся разница. Они выше людей. Цены у них надо выпрашивать, правду об оборудовании выпрашивать. Да пошли они..,
  • 0

#75 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 12:01

saper24, когда мне понадобилось узнать цену на их агрегаты, я спокойно это узнал. Не понимаю вас, коллега, в вашем раздражении. Если нет желания общаться с менеджерами, то общайтесь с разработчиками и ремонтниками, ведь язык, как известно, до Киева доведёт.  На форуме есть товарищи, кто работает на этих агрегатах. Разве есть огромные проблемы задать им вопросы?

• 0

#76 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 12:49

saper24, когда мне понадобилось узнать цену на их агрегаты, я спокойно это узнал. Не понимаю вас, коллега, в вашем раздражении. Если нет желания общаться с менеджерами, то общайтесь с разработчиками и ремонтниками, ведь язык, как известно, до Киева доведёт. На форуме есть товарищи, кто работает на этих агрегатах. Разве есть огромные проблемы задать им вопросы?

Мне проще зайти на сайт и посмотреть цену. Почитать что написано и сверить это с отзывам, а так же на соответствие действительности с технической точки зрения. И как мне удобнее предпочитаю решать сам, чего и вам желаю. Согласитесь неприятно когда за вас кто то решает так как вам удобнее. У меня есть одна существенная проблема с вопросами, когда я их задаю то надеюсь на прямые и честные ответы. А поскольку это большая редкость то и задаю их редко. Звонить, писать и заниматься прочими прелястями по каждому пункту который должен быть в свободном доступе - жизни не хватит. Если вы придете в супермаркет где нет ни одного ценника и вам предложат ходить на кассу справляться, вы там останетесь и предпочтете пообщаться? Я как и многие на этом форуме не звоню и не пишу туда где нет цен и прочей конкретики. Имею на это серьезные основания и полное право. Заставить человека сомневаться хватит одного мгновения, заставить верить по новой и жизни не хватит. Я обжигался не раз на скромных наших производителях и пока они свою политику не изменят верить им не намерен.

Сообщение отредактировал saper24: 21 Ноябрь 2015 12:51

• 1

#77 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 13:49

saper24, я бесконечно уважаю ваше мнение. Просто у всех разные методы работы. Я вот просто погуглил сварочный агрегат, который мне интересен и нашёл на него цену, ровно так же, как и на другой. На сайтах многих представителей сварочной техники тоже не указаны цены. Пример тому представительство Миллера, Лорха, Кемппи и ряда других на Урале. Везде одно- звоните. Не думаю, что в этом Уралтермосвар оригинален. Промышленная техника в интернет-магазинах не продаётся, если есть серьёзная заинтересованность в приобретении, то вам всё равно надо звонить, а если праздное любопытство, то зачем им своё время тратить. Всё вполне нормально. 

• 0

#78 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 14:14

saper24, у меня в гугле эта ссылка третья сверху. Ценник на сварочную технику Уралтермосвар в Новосибирске. 

http://www.uts-novos...ru/?page=price 

А вот московская цена на инверторный трёхсотамперный ручник 

http://mskkomplekt.ru/ural-master-300

Сообщение отредактировал Рудольф Шнапс: 21 Ноябрь 2015 14:22

• 0

#79 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 14:28

saper24, я бесконечно уважаю ваше мнение. Просто у всех разные методы работы. Я вот просто погуглил сварочный агрегат, который мне интересен и нашёл на него цену, ровно так же, как и на другой. На сайтах многих представителей сварочной техники тоже не указаны цены. Пример тому представительство Миллера, Лорха, Кемппи и ряда других на Урале. Везде одно- звоните. Не думаю, что в этом Уралтермосвар оригинален. Промышленная техника в интернет-магазинах не продаётся, если есть серьёзная заинтересованность в приобретении, то вам всё равно надо звонить, а если праздное любопытство, то зачем им своё время тратить. Всё вполне нормально.

Ну сколько можно ж. Перечитайте тему сначала. Человек ее создавший задал конкретный вопрос. Шестой, десятый, пятнадцатый и шестнадцатый посты. Он вопрос задал по агрегату представителю Уралтермосвара, а в ответ тишина. Переспросил - опять нулевая реакция. Про ответ в личку никаких постов. Ну и как же ваша схема, спроси и ответят? Или автор темы не достоен ответа представителя? Меня вот это бесит. Заинтересованного человека проигнорили... что там о празднопрешедших говорить. Хотя если считать каждого человека подбирающего варианты праздным... Меня порой работодатели озадачивают подбором оборудования. И горе если кому то звякнул со своего номера или электронку дал, задолбают потом.
Ну так жду ваших коментариев относительно желания помочь всем желающим представителя Уралтемосвара и его индивидуального подхода к автору темы.

Сообщение отредактировал saper24: 21 Ноябрь 2015 14:29

• 0

#80 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 14:41

saper24, да я как бы всем только хорошего желаю. Если у вас не получается с этим человеком, то почему бы вам не попробовать с другим? 

А по поводу номеров телефонов и емеилов, так у работающих людей обычно по нескольку и тех, и дургих для разделения отделения жизни от работы.

Согласитесь, что не все представители фирм-производителей пишут в форумах? Я не вижу проблем связаться с более компетентным представителем, например, того же самого Уралтермосвара. Если вопросы серьёзные решаете, то наверняка и безлимитный тариф на телефоне имеете чтоб не так накладно разговаривать было. Я перечитал тему, но не вижу особых причин для раздражения. 

Если позволите юморину, то скажу, что ситуация напоминает сюжет из фильма "Зелёный слоник", в которой Поехавший обращался к Братишке во множественном числе, а Братишка орал и не мог понять, к кому именно обращается Поехавший, если в камере только двое. 

• 0

Темы с аналогичными тегами: CUT, MMA, резка металла, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх