Перейти к содержанию

Уралтермосвар


Рекомендуемые сообщения

@Konstantin_UTS,Про "обсуждаемые "цены мы знаем, дураков тут нет. Вы выложите в свободный доступ цены на базовые модели. Кто захочет, сам перезвонит , выяснит необходимое..

плностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому если кто-нибудь заведет в поисковик нашу установку, то он может наткнутся на цену с этого форума. А она к тому времени может быть уже не актуальна...
А что вам мешает написать в сообщении, что цена действительна(к примеру) только до 31 сентября?

 

Конечная стоимость может зависеть
Только от жадности манагера.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

       Зачем раздувать скандал на ровном месте, я не понимаю. Если, как вы утверждаете, дураков тут нет, отчего же Вы понять не можете, что на таких форумах могут сидеть конкуренты и мониторить цены? У нас такой уверенности нет, поэтому и цены здесь оглашать мы не собираемся.

       Завод сварочного оборудования ЗАО "Уралтермосвар" изготавливает профессиональное оборудование почти 20 лет для профессионалов своего дела. Нашим оборудованием пользуются крупные предприятия и госкорпорации, поэтому и спамить "налево-направо" нашим прайсом смысла нет. С тем кто действительно заинтересован в нашей продукции мы готовы работать, тем мы и будем давать цены, прорабатывать комплектацию и прочее. В зависимости от масштабов предприятия мы так же даем наши установки в опытную эксплуатацию на безвозмездной основе, чтобы сварщики могли убедиться в качестве нашего оборудования и оставить отзыв.

       Ни в одном из сообщений я не отказывал Вам в указании цены, просто вежливо просил Ваши заявки скидывать на нашу почту или обращаться к менеджерам.Вполне себе логичная просьба. 

 

       В данной теме я буду отвечать только на вопросы о технических характеристиках, преимуществах наших установок и подобные вопросы. Запрос на цены вы можете отправить на почту [email protected], либо связаться с нашими менеджерами по телефону (343) 376-46-80.

       К сожалению, проверять форум каждый день времени нет, поэтому задавайте вопросы, буду отвечать по возможности. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   Вы понять не можете, что на таких форумах могут сидеть конкуренты и мониторить цены? цены здесь оглашать мы не собираемся.

Вы еще нам про киллеров расскажите. ..

Тогда чего сюда "приперлись", если здесь "непонятливые" и конкуренты? На кого расчитаны Ваши дифирамбы, в том числе предыдущие.

С этими будем работать, с этими не будем, захотим информацию дадим, захотим нет.Даже хорошую продукции бездарные "дутые"менеджеры сольют в канализацию.Вы сами себе лучшие конкуренты.Читайте Экономикс.. .Хотя вряд-ли он Вам поможет..

Пошел умываться руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
Инверторные аппараты изготавливаются в городе Первоуральск. На фотографиях кстати как раз участок сборки именно этих установок показан.

Насколько я знаю, внутрянку инверторных аппаратов промышленного уровня вам поставляет то ли СЕА, то ли Selco ? Точно уже не помню.

А в Первоуральске проходит только установка в корпус. Это так?

Если это не так, то можно ли увидеть фото сборочного цеха плат и и комлектовки аппарата. Отдельно готовые платы на просушке. Моточный цех. Сборочную линию. И фото аппаратов поближе, платы что бы разглядеть.

Без разглашения сверхсекретов.

Вот тогда будет реально респект и уважуха. Я по всем форумам трындеть буду, что Вы - практически ЛУЧШИЕ в России! 

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dentws,Данный менеджер не обладает такими полномочиями, есть общая политика компании на которую он повлиять не может (мягко говоря слушать его никто не будет). Сказать прямо об этом "стесняется", поэтому несет бред про "злобных" конкурентов, хотя "двигателем" рынка и является конкуренция...Будь лучшим и мы придем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все намного проще, цены на общих форумах не пишем чтобы не вводить в заблуждение покупателей. Конечная стоимость может зависеть от комплектации, необходимых аттестаций и т.п. Поэтому если кто-нибудь заведет в поисковик нашу установку, то он может наткнутся на цену с этого форума. А она к тому времени может быть уже не актуальна... Для этого и просим заявки отправлять к нам в офис. Наши грамотные менеджера помогут подобрать Вам нужную комплектацию и дадут ответ по стоимости в этот же день.

Иногда удивляюсь как агрессивно люди здесь могут реагировать, хотя частично их понимаю просто бесит когда на страницах тибериса или арматул видишь в графе цена -"звоните". Вы выложите цена на аппараты в комплектации без кабелей и вилок так как их берут профики в основном у. Всех есть кабеля свои, и без какой либо аттестации, кому нужна аттестация тот отдельно об этом позаботится и люди рады будут и вам клиенты

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любят  торгаши про грамотных менеджеров рассказывать. На самом деле - это обычная замануха, начать переписку с не очень грамотным покупателем, и развести его, как лоха. Только и всего. Нет у продавца задачи сделать покупателю хорошо. По определению нет. Есть задача продать товар на максимальную сумму. В моём понимании - хороший продавец, это продавец, который лапшу не уши вешать не пытается, и если не знает чего то, честно об этом говорит. И цену сразу пишет. А то, что при виде надписи - цена по запросу, или - звоните, или когда цена без НДС указана, но об это крупно не написано, или вообще не написано - так в голову кроме всего матерного богатства русского языка ничего не приходит - так это верно. А как ещё на это можно реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, внутрянку инверторных аппаратов промышленного уровня вам поставляет то ли СЕА, то ли Selco ? Точно уже не помню.

А в Первоуральске проходит только установка в корпус. Это так?

Если это не так, то можно ли увидеть фото сборочного цеха плат и и комлектовки аппарата. Отдельно готовые платы на просушке. Моточный цех. Сборочную линию. И фото аппаратов поближе, платы что бы разглядеть.

Здравствуйте! До 2008-2009 года внутренности аппарата были изготовления фирмы Selco (Италия) и в Первоуральске проходила только программирование и установка в корпус. С 2009 года вся начинка собственного производства. На Российском заводе мы заказываем печатную плату с дорожками, а монтаж, покрытие лаком и сборку электронных блоков осуществляем сами.

Некоторые фото, которые Вы запрашиваете, отсутствуют, чтобы их подготовить требуется время.

Аппарат поближе Вы можете разглядеть на выставке Велдекс 2015 с 06 по 09 октября 2015 г. в Москве КВЦ "Сокольники", аппарат можно разобрать, посмотреть внутреннее содержание.

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, конечно. Я простой "колхозник". До ближайшего города нормального мне ехать и ехать. И все что мне надо по сварке и материалам я пробиваю сначала по интернету. Так вот когда я открываю сайт а там "по поводу цен свяжитесь с нашими менеджерами" Я становлюсь не адекватным и начинаю ругаться матом.

Извините, но что Вам мешает позвонить? Конечно, удобно, зайдя через телефон на сайт, увидеть всё и сразу, но, к сожалению, экономическая и политическая ситуация в стране не возволяют нам это делать.

В настоящий момент цены предоставляются по запросу - это правило нашего завода.  Последний время цены растут на всё, тем более на импорт  - 70% электроники применяемой нами импортного производтва - микропроцессоры, микроконтроллеры, вообщем все что посложнее, а также мощные транзисторы, IGBT модули. Все что по проще - Россия: конденсаторы, сопротивления и т.д.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Аппарат поближе Вы можете разглядеть на выставке Велдекс 2015 с 06 по 09 октября 2015 г. в Москве КВЦ "Сокольники", аппарат можно разобрать, посмотреть внутреннее содержание.

Обязательно взгляну. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любят торгаши про грамотных менеджеров рассказывать. На самом деле - это обычная замануха, начать переписку с не очень грамотным покупателем, и развести его, как лоха. Только и всего. Нет у продавца задачи сделать покупателю хорошо. По определению нет. Есть задача продать товар на максимальную сумму.

Может и данный менеджер завода уралсвар неидеал, но вы с чего это взяли? Вы вообще какое отношение к торговле имеете? что значит начать переписку и развести? Вы что 80ти летняя бабушка которая отказать сетевикам неможет? Торгаши разные бывают но всех так грязью поливать не стоит, откуда вы знаете какие указания у человека от начальства.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Konstantin_UTS, к вам приехать с фотоаппаратом можно? Вежливое общение, корректное поведение и правдивое отображение реальности гарантирую. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konstantin_UTS, к вам приехать с фотоаппаратом можно? Вежливое общение, корректное поведение и правдивое отображение реальности гарантирую. 

ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Обязательно взгляну. 
 

Взглянул внешне. А вот внутрянку не смог. Некогда было.

Ребята на выставке пообещали аппарат открыть на следующий день, но сам подойти в тот день не смог именно для этого, а просто для обозрения видимо аппарат открывать не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и данный менеджер завода уралсвар неидеал, но вы с чего это взяли? Вы вообще какое отношение к торговле имеете? что значит начать переписку и развести? Вы что 80ти летняя бабушка которая отказать сетевикам неможет? Торгаши разные бывают но всех так грязью поливать не стоит, откуда вы знаете какие указания у человека от начальства.

Не раскажите тогда как получается, что звонишь к примеру по поводу гипертермовского плазмореза, а тебе говорят 150000 тыщ. Ты говоришь - много. И тебе начинают стонать про качество, курс доллара и т.п. А ты такой- досвидания! А тебе - постойте , постойте, мы забыли что у нас акция приуроченная ко дню чукотских хлеборобов и скидки в виду того 10%! А это пятнаха уважаемый!!! Это то , что если бы вы сразу согласились грамотный менеджер себе в карман положет! А если я вижу цену в 150, а на соседем ресурсе 130т.р. , то выбор с кем говорить очевиден. Интернет щас как базар. Цены от фонаря назначать любят грамотные менеджеры. А я к примеру не горячий кавказкий парень, торговаться не люблю. По этому в магазины хожу, а не на рынок. А то что у чисто Российских производителей цены поползли вслед за долларом, лучшее подтверждение их исключительной Российскости)))
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А то что у чисто Российских производителей цены поползли вслед за долларом, лучшее подтверждение их исключительной Российскости)))

Например, стоимость меди производители устанавливают на основании лондонской биржи цветных металлов ну и разумеется в долларах США. Поэтому из-за курса доллара медь по сравнению с 2014 годом выросла в 1,5-2 раза. В той же ВД-306 нашего производства меди идет 33,6 кг, цена 560 р/кг, получается 18 816 руб только меди! а еще динамная сталь, провода (тоже медные), выпрямительный блок (диоды импортные), корпусные детали (сталь тоже в цене подросла), метизы (в магазине даже обычные саморезы дороже стали), приборы и много чего другого, ну и зарплата рабочих в начале 15 г. была проиндексирована.

Продажникам сейчас стало работать намного сложнее - продаж меньше, затрат больше. Раньше 1 ед. обоурдования можно было продать за 20 минут работы, сделав один звонок, сейчас - за неделю, накатав много километров по командировкам. Выводы очевидны.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого лично не имею в виду.

 

 

Выводы очевидны.

Везде стало туго, но привычка жировать осталась, особенно у тех, кто ничего не производит.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошёл разговор за менеджеров, раскажу проместное сельпо. Вышел на поставщиков расходников (покраска авто).накрутка у наших барыг от70 %.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажникам сейчас стало работать намного сложнее - продаж меньше, затрат больше. Раньше 1 ед. обоурдования можно было продать за 20 минут работы, сделав один звонок, сейчас - за неделю, накатав много километров по командировкам. Выводы очевидны.

Бедные, бедные продажники. А не эти ли люди с первым свистком подняли цены на старый завоз? На то что у них лежало по полкам и куплено было по старому курсу. Сразу, у всех случился новый завоз. Как они так и к ним. Пущай бегают. Когда разница нашего и забугорного оборудования была в два раза по цене, еще можно было мириться с более низким качеством и показателями. Но теперь все пришло к тому что непомерно дорогим стало и условно наше. Дешевле аналогов забугорных на треть, но качеством в половину так и осталось ниже. Потому что производителей то и нет. Это там купили, то сям купили, в кучу собрали и перепродали. Ясное дело дешевле не будет. По соотношению цена/ качество импорт как не странно остался в выигрыше. Только не по карману стал, ибо нас никто индексировать не собирается.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konstantin_UTS, к вам приехать с фотоаппаратом можно? Вежливое общение, корректное поведение и правдивое отображение реальности гарантирую. 

 

ответил в ЛС

 

@Рудольф Шнапс,Просвети пожалуйста,как отмазались от твоего посещения? наверняка допуск на секретность нужен (без права пожизненного разглашения ха-ха). А может не допуск, а вообще ГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну, скажем так, что мне разрешено бывать там, куда 99,(9)% жителей России вход заказан, со мной такие штучки не пройдут  :pleasantry:

Но если быть полностью честным, то никто мне не отказывал  посещении завода/фабрики, и речь про секретности и коммерческие тайны не стояла. С Константином пока обсуждаем общие вопросы. Надеюсь, что получится пропутешествовать на фабрику в выходной день.  Более того, Константин предположил, что я за свой визит потребую материальное вознаграждение  :blush:

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...