Перейти к содержанию

Форсаж 315AC\DC и 500 AC\DC Puls


Рекомендуемые сообщения

@Вад11,а 315-й тоже будут перепрошивать и охлаждайку делать?

Предполагаю, что прошивка  и поджиг (осцилятор) с июня на 315-ом и 500-ке будут одинаковые (такой план). Про выход на охлаждайку ничего сказать не могу.  ВПК, у них свои причуды....  Ребята, аппарат реально охрененный! :crazy:

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я анонс 500ки на сайте недели примерно 2 назад уже видел, хотя у них 315 все в новинках висит, кстати дизайн сайта поменяли не так давно, видать привлекли пиар менеджера к работе)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую фашика своего буду теперь гнобить нехорошими словами, что не имеет 400Гц частоты  :crazy: . Валер, последннее фото я бы назвал "ГРПЗ - ход котом". Пусть немцы теперь отвечают.

Кстати, судя по размерам кота, аппарат совсем крохотный.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последннее фото я бы назвал "ГРПЗ - ход котом". Пусть немцы теперь отвечают. Кстати, судя по размерам кота, аппарат совсем крохотный.

 

Да аппарат не большой подстать моему 220 амперному Selco  да и "кот" она же кошка Багира не выдающихся размеров но штучка еще тА.

Немцы тоже "котов" больших применяют но у них фотомонтаж , у нас все "натуральное".  

post-11842-0-07240500-1463082714_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже на "вооружении" и если уж поедет в славный город Рязань только за новой прошивкой.

Я уж обклеил его и прописал в ряды Вебсварки, позже реклам ролик сделаю.

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifВикрамадитья-2013-25-.jpg http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1140232.JPG

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1140233.JPG http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1140245.JPG

Валера, побойся Бога! У тебя ЕДИНСТВЕННЫЙ в России аппарат РАДС Форсаж 500 доведенный до ума. Так что новую пошивку пока не жди, в твоей есть ВСЕ !!! :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что новую пошивку пока не жди, в твоей есть ВСЕ !!!

Ээ.... .  нет, мы еще что нить придумаем и у меня уже есть "мысли" , чем мы хуже Кеммпи или Миллера . Так что дерзать и дальше будем , а  мой единственный экземпляр я думаю не надолго он " единственный" если будет все хорошо люди будут покупать и как в фильме 12 стульев , Рязань автоматически превращается в столицу " СВАРКИ"

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Это как говориться аппетит приходит во время еды, думаю скоро, выпустят софт при помощи которого можно будет сей девайс приконнектить к компу и править прошивки онлайн :crazy:  Я тогда точно с ума сойду и что нить продам что бы приобрести такой агрегат!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно будет сей девайс приконнектить к компу и править прошивки онлайн
Это вряд ли а вот если при помощи ноута ли планшета, подключенного  к нему, можно было быстро передвигаться по меню и создавать память с описанием того или иного режима, вот это была бы нужной фишкой т.к. с таким дисплеем быстро менять режимы не получится да и в ячейки памяти описание не забьешь. А еще лучше через блютуз.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранчик ЖК? Надо его на холоде потестить, не начнет ли тормозить.

Может было бы лучше поставить ЭЛД..

http://www.i-techno.ru/images/stories/01_Asutp/Materials/18/el640.480-af1%20et.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -12-15С  немного притормаживает пока не нагреется, не критично. После часа работы уже ничего не замечаешь.

А как вариант замены не плохой! Есть подробности про экран? Могу предложить заводчанам.

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это резко поднимет цену аппарата, думаю для начала лучше функциями заниматься, а украшательства на будущее...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vergaser,@Рабиндранат Кагор,  жидкие чернила, как в электронной книги. дешевле и читабельный. скорость отклика хромает но нам же не в шутеры играть=)  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,да их много, называется Электро-люминесцентный дисплей. На арсениде галлия девайс. Фирма Planar поставляет, ну и другие есть. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! И я 5 копеек про Форсаж вставлю, правда у меня 315, но он меня реально после сундука порадовал,  рад за нашего производителя, по ТИГ проблем пока не было, в ММА  просто песня, еще осенью планирую его на перепрошивку отправить, тоже хочу 300 Гц и все навороты с новой прошивки.  :)  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...