Перейти к содержанию

Моя Мастерская


Рекомендуемые сообщения

Заказ от иностранной нефтяной компании, датчикам поверку делать. Для подшипников управление с компьютера по RS485 ненужно. :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Sakhalin_Cat, я так понимаю с физиками почти не работаете? у меня блин не фига не клеиться с ценами. с юр. лицами пока тоже как то по дурацки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рентабельность. я даже когда считаю только материал для всех уже дорого=) у нас в среднем 60-70 тыщ тонна металла (новый), ну и остальное тоже газы, слесарные принадлежности... такое ощущение что глупая затея была что то ту налаживать... с юр. как то проще у них и денег больше и техника дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто клиент не тот, вот и дорого для него. У нас тоже некоторый клиент не обслуживается, например маршрутчики к нам не едут для них дорого. Занимайтесь чисто цветниной, она рентабельнее. А чернуха пусть ждет хорошего клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ура! Ура! Ура!

Приобрел сегодня установку порошкового напыления. И 300кг разных красок диких цветов.

 

post-2215-0-96426900-1428144005_thumb.jpgpost-2215-0-83497100-1428144004_thumb.jpgpost-2215-0-45758200-1428144003_thumb.jpg

 

Ну и пару пистолей "лидер" для подкраски  :)

post-2215-0-68005100-1428144206.jpg

 

Теперь осталось дождаться пока придет. :)

 

https://youtu.be/3WDUKw0LBwA

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ура! Ура! Ура! Приобрел сегодня установку порошкового напыления.
Если не секрет,что по деньгам? И производитель 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет,что по деньгам? И производитель 

 

Вот ссыль на продавцов. Брал не у них. http://www.rpe.ru/ruchnie-ustanovki-optiflex2.html 

 

Издано в Швейцарии ITW Gema GmbH ул. Mövenstrasse 17 9015 Санкт-Галлен Швейцария Тел. : +41-71-313 83 00 Факс: +41-71-313 83 83 Эл. почта: [email protected] Интернет-страница: www.itwgema.ch

 

По деньгам обошлось сурьезно.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печь к приходу оборудования будет уже готова. Тэны заказаны, электроника тоже. Корпус начнем изготавливать в понедельник, если конструктор проект закончит. Правда 6*4 я не хочу, Хочу 6*2,5*2,2м.

Так как габарит для перевозки по нашим дорогам ограничен в 2,5 метра.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печь к приходу оборудования будет уже готова. 

Сосед по гаражу насмотрелся в ЦСМ'е на покраску порошком, но у них печь мелкая вроде 1*0,6*0,6м.

Решил сам сделать, но уу него размеры чуть больше ЦСМ'а, но меньше чем у тебя.

Так он рассчитал кол-во тэнов чтобы прогреть свою печь за 3часа до рабочих 300гр. У него потребляемая мощность получилась в районе 70квт/час.

А он даже не подумал что трансформатор который питает кооператив может не потянуть) и очень долго удивлялся почему он будет сидеть без света)

 

А так в целом неплохо будет, можно рамы от машин пескоструить и сразу порошком красить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это и планируем. 300гр там не нужно, большая часть красок полимеризуется при т 160-220гр.

У нас по расчетам выходит 2,5*24 = 60квт. Если будет мало, то добавить ТЭНов не проблема.

Будем пескоструить цистерны, рамы и пр. Заодно и красить на той же площадке. Правда площадка в районе аэропорта, замаешься мотаться туда-сюда.

Ну и в мастерской маленькую печку воткнем, чтобы мелочевку задувать, я для этого пистоль второй и взял. В мастерской что-то типа 1*1*1,2м воткну.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смогли приобрести новое оборудование, УРА! УРА! УРА!

 

Приобретен новый винтовой компрессор в мастерскую. Наконец то нам будет хватать воздуха на всё сразу и мы перестанем слушать три трехфазных компрессора тарахтящих в параллель. 

Вот он первый герой сегодняшнего дня - Компрессор Компраг А1510

 

post-2215-0-42887300-1428316506.jpg 

 

И у нас теперь не будет воды в магистралях сжатого воздуха в связи с приобретением рефрижераторного осушителя 

 

post-2215-0-88549600-1428316720.png

 

Ну и на нашу новую площадку приобретены:

Дизельный компрессор на 5,5м3 японского производства Airman PDS175SC с встроенным рефрижераторным осушителем

 

post-2215-0-67435200-1428316816_thumb.jpg

 

И две пескоструйных установки Contracor c дистанционным управлением и полным комплектом СИЗ - 

 

post-2215-0-55776300-1428316845_thumb.jpg

 

Вот такие "космонавты" теперь будут обитать на нашей территории. :)

 

Теперь вот осталось только дождаться новых игрушек... :(  Целый месяц им предстоит провести в пути из Москвы на наш чудный остров....

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ожидание самое сложное

Угумс. :) Правда еще столько всего надо подготовить к приходу, что времени на скучать не останется. :)

Да и линия плазменная должна со дня на день придти, монтаж пусконаладка и прочие прелести позволят скрасить этот месяц ожидания. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был тяжелый день.

Затягивали СИП 75мм2 - 75м по столбам. Намерзлись, напрыгались..... Но 250А*400В*3ф, автомат удержит. :)

Правда устал, как собачко. :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...