Перейти к содержанию

Моя Мастерская


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

@Sakhalin_Cat, Вот это размах.На любой вкус. :good: Как я уважаю такую разнообразную работу.Жаль Вы так далеко,я бы вступил в единомышленники-токарка,фрезерное-сварочное(если бы взяли)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Ну расстояния с развитием авиации дело не принципиальное. Больше обычно хозяйство держит.  

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще несколько фотографий.

 

Колесико

 

post-2215-0-10669000-1400074158_thumb.jpgpost-2215-0-01748300-1400074165_thumb.jpg

 

Вал новый

post-2215-0-54107900-1400074167_thumb.jpg

 

Копия вала аксиального гидромотора, клиент разобрал новый гидромотор и заказал клон вала на всякий случай. 

post-2215-0-89351900-1400074169_thumb.jpg

post-2215-0-05633700-1400074172_thumb.jpg

post-2215-0-90202700-1400074173_thumb.jpg

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalin_Cat, прицеп вашего производства? Хотелось бы узнать на основании чего сие хорошее чудо колесит по дорогам РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании чего сие хорошее чудо колесит по дорогам РФ?

Это чудо колесит по дорогам РФ, на основании физических законов нашей вселенной, причем гравитация, ускорение и время играют в этом процессе немаловажную роль и позволяют ему делать это с легкостью и своеобразным изяществом. Хозяин заказавший этот пепелац им доволен и периодически благодарит нас за создание столь интересного агрегата. А большего нам и не нужно. К всеобщему сожалению мы еще не развились до того уровня, чтобы свободно нарушать основные законы физики, поэтому нам приходится создавать технику на их основе.    :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Шестереночка, 160кг, просто зубчика небыло:

 

 

День добрый чем востанавливали зуб шестерни,сварка была с подогревом или нет?

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
чрезмерное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

День добрый чем востанавливали зуб шестерни,сварка была с подогревом или нет?

 

Сварка на холодную 92,60 + 92,18 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. На удивление из довольно качественного.

А еще такой вопрос электроды в какой последовательности применяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от пенистости металла. 

 

Простите, но я явно не смогу объяснить этот процесс. Эмпирически меняются типы.

В этом варианте подложкой были 92.60. Технологию расписывать не хочу. Слишкоммного БУкаФ давить. :) Простите. 

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я думал об этом, даже начал в своё время пытаться осуществить, но позже осознал, что это надо целый проект мутить, с оператором и монтажем. Стационарные IP камеры поначалу повесил, но камеры жестко привязаны к зонам и 99% времени ловят всякую фигню. Развесили более 40шт, и это нам дало  40 онлайн каналов всякой мути. А чтобы окучить все зоны где могут работать люди, надо повесить еще с сотню... Да и дух действия онлайн трансляцией не передать.... Не очень интересно смотреть, как 2 часа готовят деталь болгаркой или подобное. Это надо снимать, резать, озвучивать и монтировать, причем профессионально. Вот тогда можно сделать интересные шоу-серии типа "Как это сделанно" или "ДиртКастомс". Да и от голоса и темперамета озвучивающего очень много зависит.

А статическая трансляция очень скучна. :) Если только какой телеканал возьмется денег на нас и для нас заработать. :) Предоставит оператора, монтажку, озвучку и эфирное время. Тогда мог-бы получится неплохой проект.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...