Перейти к содержанию

Холодное газодинамическое напыление "БУРАТИНО"


Рекомендуемые сообщения

Я на димет насабирал а тут такой вариант есть. Я даже в Краснодон смотаюсь без проблем

 

@DNRTerek,Да не будешь ты покупать.Год назад пескоструй стоил 50 000р а напыление 78 000р.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оф.сайт производителя, наберите Димет ,Обнинск в поиске...

Вы этот ценик конский Димет видели(((

Я-же спросил подешевле

Ребята подскажите пжалуйста где дешевую напылялку приобрести мона )))

Изменено пользователем Александр96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оф.сайт производителя, наберите Димет ,Обнинск в поиске...

Там дешёвые напылялки ))) На ЮТубе посмотрите, делают что-то подобное- пистолет с блоком управления. Но как бы не совсем то, что нужно, и как уже было сказано, один нолик явно нужно подпилить...

Изменено пользователем MDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в связи неоднократными  вопросами по  контактам с Лехой,могу предоставить только публичную информацию,взятую с его канала на youtube

почта [email protected]

 

post-9604-0-52689200-1490472084_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приветствую  Леха ибн ИВАНЫЧ! Как у новичка форума после многочасовых бдений инртернета появился закономерный вопрос! А что по поводу коммерческого использования аппарата Буратино? Возможен ли вариант приобретения в постоянное пользование или взятия в аренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный перец. Какой рукой драли, под ту и делал)))))))))

Алексей,

Добрый день,  вернулся с рейса.

 

По поводу моей просьбы...,  где территориально Вы находитесь.

Я живу в Москве,  скоро поеду в Ростов на Дону и в Новороссийск.

Если нужно Я вышли деньги.

 

С уважением,  Валерий

 

[email protected]

89859706672

89032409223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я живу в Москве,  скоро поеду в Ростов на Дону и в Новороссийск. Если нужно Я вышли деньги.

 Предупреждаю всех, что этот "товарищ" ( Леха ибн ИВАНЫЧ ) сделал мне аппарат в прошлом году, который пришёл с оторванной платой и проводами из-за того, что плато было закреплено горячим клеем к верхней панели корпуса.

post-3288-0-25183600-1494312300_thumb.jpg

 

Провода не паялись, т.к. были алюминиевые, пришлось менять. Сам аппарат мне не понравился, т.к. не обеспечивал нужную температуру нагрева по сравнению с Диметом.

 Больше полгода он компостировал мне мозг, но всё же сделал новый аппарат. (старый был отправлен назад) Новый вообще оказался с прибамбахом, когда хочет включается, то в паре с нагревом, то без нагрева. Сопловые вставки протирает до дыр за 200-300 гр. абразива. Левая вставка от Димета(протирает равномерно по всей длине) , правая от этого аппарата(протирает очень быстро и только в одном месте).

post-3288-0-74140500-1494316040_thumb.jpg

 

post-3288-0-94381500-1494316043_thumb.jpg

 

 В итоге после отработки 2 кг абразива отказал нагреватель.  В январе этого года Лёха обещал отправить новое плато и нагреватель, но обещанного 3 года ждут)). В итоге не отвечает на всех интернет ресурсах уже 4-й месяц.

 

https://youtu.be/N4BWiUpYXPI

 

PS;  Так что делайте выводы по этому "товарищу" 

 

 

Леха ибн ИВАНЫЧ хоть с кем нибудь выходил на связь в марте-апреле этого года?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Леха ибн ИВАНЫЧ хоть с кем нибудь выходил на связь в марте-апреле этого года?

Да , мне ответил на мыло в марте . Писал что займется делами "по- теплу", но когда у него тепло настанет? Да и в свете последних событий... Год жду его Буратино . но похоже Буратино пока мы, на известном поле...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон есть, да толку с него нет, он его включает когда сам звонит. 

я с первого раза дозвонился  :pardon: . Связь у нас того, бывает, глючит. На работе с бокса не позвонишь, выходить на улицу надо. И телефон тормозит, думает-думает-думает, ты уже думаешь, что он уже забыл про тебя, что тебе звонить надо, ложишь в карман, а он в кармане только начинает дозваниваться  :fool:  :fool:  :fool:

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сам бы попробовал такой аппаратец сделать.  Но есть моменты которые хотел бы купить готовые - это сопло и механику дозатора порошка. 

так это и есть самое сложное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и есть самое сложное))

или хотя бы принцип работы порошкового питателя понять. Это непростая вещь. По ней патенты есть. Порошок я так понял тянется разряжением создаваемым в сопле Лаваля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

PS;  Так что делайте выводы по этому "товарищу"

 

Собственно под итожим.

Аппарат заменён на другой и починен. Температура устраивает. В процессе разработки, по температуре, я опирался на фотку Димета, приложенную ниже. Позже, товарищ с Канады, прислал мне осцилограмы температуры димета, и она бала програмно поднята до нужной планки. Так же, это был второй и ещё сырой образец аппарата.

На предложение выкупить аппарат по номинальной цене, был получен отказ. И клиент сказал, что будем чинить.

У клиента остался дополнительный рукав и плата управления, которые я предлагал починить и отправить обратно. Так сказать сделать бонус, но уже прошло около полу года и тишина.

Российский телефон выключен, так как я нахожусь в ЛНР и нет смысла его держать в ключеным, а тем более тягать с собой.

 

 

Связь у нас того, бывает, глючит.

Николай, да ты дозвонился на хохлячий номер, а Саня звонил на Российский, и то, я как раз два дня как появился. Где был, не важно. 

А связь, дааа, я уже его даже не пополняю. Общаемся только по нашей ЛНРовской и та через раз работает.

post-12911-0-19921800-1517796460_thumb.png

Изменено пользователем Леха ибн ИВАНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...