Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ в СКАЙПЕ и ДРУГИХ РЕСУРСАХ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 pavel83

pavel83
  • Модератор
  • Cообщений: 1 649

Отправлено 15 Октябрь 2015 15:49

Бред.

Да.Нет. Прочитать еще раз.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

• 0

#22 pavel83

pavel83
  • Модератор

Отправлено 29 Август 2016 13:31

11 w.

• trofimova_alisha.
    КАК У МЕНЯ СВОРОВАЛИ ПОЛ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ
    .
    сегодняшнее утро началось с ада .
    ко мне в съемную квартиру приехали родители с маленьким ребёнком очень испуганные и начали звонить в дверь.
    оказалось , что все утро меня искала мама.
    потому что ночью от моего имени с моего номера в рабочие чаты начали поступать просьбы, чтобы мне заняли денег .
    так же трубку на моем номере никто не брал и писал маме , что я попала в сложную ситуацию и нужны деньги .
    .
    мы сразу же поехали в сбербанк , где посмотрев счёт оказалось , что на карте вместо полумиллиона рублей , осталось восемьдесят рублей.
    .
    ночью у меня перестала работать сим карта и я подумала, что разберусь утром , из-за огромного количества входящей информации , я не увидела сообщение, о том , что произошёл перевыпуск сим карты . .
    так вот по поддельной доверенности вчера вечером в галерее произвели перевыпуск сим карты , подключили сбербанк он лайн и начали списывать все денежные средства , которые были на карте .
    .

вопросы , как по поддельной доверенности перевыпустили симку , почему консультанта не удивило , что человек пришедший за симкой внешне отличается от человека в паспорте с которым он пришёл , почему сбер банк разрешил переводы и откуда мошенники знали кодовое слово остаются открытыми .
    .
    сбербанк не даёт комментариев.заявление написано.ход делу дан.в полиции сказали, что подобные заявления о менее крупных кражах связанных со сбербанком поступают к ним ежедневно .
    .
    пишу пост не с целью бросить тень на репутацию сбербанка , а с целью уберечь ваши деньги .
    будьте аккуратны . 

• 5

#23 pavel83

pavel83
  • Модератор

Отправлено 11 Ноябрь 2016 18:04

Знакомым звонили."Нам они сегодня звонили. Урод, весь мозг вынес.(angry)(angry)(angry)"

Прикрепленные изображения

• тел.jpg
  • дпс.jpg

• 0