Перейти к содержанию

Линкольн электрик v-350pro, ln-25pro


Рекомендуемые сообщения

Очень очень,давно хотел приобрести качественный,надежный,сварочный аппарат и полуавтомат,для кузовщины.Прошлой зимой, одна крупная фирма,была подрядчиком на НПЗ,это самой организации я оказывал услуги спец техникой.Так вот ближе к телу,в один из дней хорошие люди предложили мне купить у них Линкольн v-350 б/у,за не значительную сумму,по сравнению с тем, сколько этот аппарат стоит на самом деле.Ну мне захотелось большего,сделал заказ этим очень хорошим людям,на ln-25(подача проволки). Все получилось спустя не которое время и я, был просто без мерно рад этому. С комлектующими единственное, проблема найти, цена соответственно большая,но это оборудование того стоит. Мечты сбываются!Всем желаю перевернутый КАМАЗ полный пряников))))) Изменено пользователем Tachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую технику иметь дома - просто ШИК )) в мечтах я тоже вижу этот комплект в домашнем шкафу )) я Линкольн продаю уже 8 лет, продал этого оборудования свыше 500 ед. наверное. Ввиду последних событий и поведения Ю.С.Д на рынке в России, сейчас 350 Про стоит - 385 890 руппи с налогом и с НАКС ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обстановкой в России,остаётся желать только лутшего! Продать 500ед.такого оборудования, это много,я думаю хотя для крупных организаций оборудование этой фирмы,отбивается махом. Уважаемый не подскажите,по подающим роликами наln-25(kp1696-030s)проволку 0.6-0.8мм. в наличии(продаже),очень нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига казе баян=) ну вот не вижу я смысла такую дуру брать, так забор поварить= )показывать все? купите газон и ездить за хлебом в магазин?

мне такой предлогали. но я сразу отказался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если даром то да. определиться надо для начало что хотим, а потом и брать если за день. уверен что вы могли бы 2-3 штуки взять менее мощных, но для ваших потребностей за глаза. я бы тоже все только лазером варил. только денег не хватит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...