Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@psi, у него же про быстросъём на газ спроси. тоже у него был. сам хотел купить, но в момент заказа с финансами напряг получился, по этому от покупки отказался.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,  официально - 2 производственные базы в Финляндии и одна в Индии.

http://www.kemppi.com/inet/kemppi/contman.nsf/Print/3E46F4ECC0978597C2257433003A2994?OpenDocument

 

мне в принципе без разницы где его скрутили. да и вообще в современной экономике особо без разницы где производится изделие, главное чтоб контроль был и элементная база хорошая использовалась.

В Индии делают серию минарк и кемпакт. Mls не найден

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

видео дуги на переменке. за качество звиняйте, первый раз пробую дугу снимать, да и камера получше нужна явно.

 

https://youtu.be/e6HcBEOrd9Q

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видео дуги на переменке. за качество звиняйте, первый раз пробую дугу снимать,

Антон , нормально все с качеством видео и с каждым новым видео качество будет только расти .  Вот камера то да они каждый раз по своему реагируют на дугу , то сфокусируется средне , то вообще не сфокусируется а бывает сфокусируется на отлично. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

чтоб не потерялось. распиновка разъёма управления.

 

включение - D и G

если используется родной БВО нужна перемычка между F и G. (нанотехнологии. и не нужно отдельно БВО включать или на аппарате что-то нажимать чтоб его включить/выключить, аппарат и так знает какая горелка установлена :) )

 

post-11533-0-14505100-1490005690_thumb.png

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Никто не знает случайно как определить год когда аппарат сделан? А то купил с рук и продавец говорил что 2016года выпуска. На шильдик е одни штрих коды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто не знает случайно как определить год когда аппарат сделан? А то купил с рук и продавец говорил что 2016года выпуска. На шильдик е одни штрих коды!

В конце серийного номера есть буква. Например (2231455 К  значит 2016)

2012 - D

2013 - E

2014 - G

2015 - H 

2016 - K 

2017 - L 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейб3,эт он серийник моего аппарата из этой темы показал :)

Да аппарат просто в гараже! Шильдик тот же самый.

Да аппарат просто в гараже! Шильдик тот же самый.

А у вас какого года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeman, год производства не знаю. дату продажи @Сергейб3 прпвильно написал.

 

в любом случае при покупке бу аппарата это мало что даст. лучше узнать как он эксплуатировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

sergeman, год производства не знаю. дату продажи Сергейб3 прпвильно написал. в любом случае при покупке бу аппарата это мало что даст. лучше узнать как он эксплуатировался.
 

 

В том то и фишка-то, что я у официального представительства Кемппи в Москве купил, б\у со 50 % скидкой, менеджер уверял что он 2016 г. в. (оборудование они предоставляют для конкурса молодых специалистов и на следующий год они его продают, политика компании!) Вот я и хочу узнать какого он года!! Ну и гарантия 2 года (по заверениям того же менеджера!!)

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeman,

1. по внешнему виду видно использовался ли аппарат на производстве или на демо/конкурсах.

2.  какая разница какого года аппарат, если он хорошо выглядит и его ещё и с гарантией продали? :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать за аналогию покупку авто? Чем свежее тум лучше, там то ты в ПТС посмотришь какого года выпуска.

 

А тут заштриховали все!

Изменено пользователем sergeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeman, ну по уму машины точно так же не по году, а по состоянию выбирают. в целом фигней страдаете. состояние нормальное? гарантия есть? так что ещё хотите то?

 

напишите финнам напрямую, если уж так принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...