Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@валера1963,да прям у панели хоть внутри, хоть снаружи.

Скажите как мне подключить кнопку вкл вал горел. Китайскую разберу и попробую:)

@валера1963, и штуцера и СКР записаны же с одной шины в любом случае. И в обратную сторону не пойдет разве разряд?

Вообще на схеме Сергея где выводы? Ac плюс(правый СКР) hf нипель гайка, gnd минус (масса-левый) я правильно понимаю?

Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,Подключить горелку (чтобы поджиг работал) только в спец разъём можно, красным показал как ток проходит (через трансформатор осциллятора).

Проще сделать переходник.

post-9510-0-91517800-1485844030_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963,так ac это скр?

Спец переходник пока не рассматриваю. Есть другой вариант, но это надо уточнить у агни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL, Агни конечно:) лучше завода не кто не сделает. Там почти как в варианте @валера1963 , только чу чуть иначе:)

Хочу пакет 4 и 8 метров вода, головешки менять только 27 29 и 35. В копейка вылезет%) если получится заказывай тоже:)

https://www.instagram.com/p/BP7etDcA2gH

Запас стрел ждет горелки:)

Изменено пользователем psi
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,не понимаю, в все же указал?

 

ща как забубеню спец горелку Агни для кемповодов
Показал какой должен разъём быть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, я им марку написал, с горелки прям списал. С гайкой угадал, до конца в дюймах не понимаю:) брс тоже указал. Ждемс ответа конструктора. Вообще цель получить полноценный шланг пакет без переходников, типа "приехал,прикрутил, побкдил, уехал". Из новой серии Агни интересны тем что одна ручка, разные головы легко меняемы. В моем случае надо 4 и 8 метров иметь и три головы. И таскать проще в одном чемодане весь набор.

Главное добро получить, и я уверен многие захотят перейти на Агни.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все хорошо, но не хочу промежуточные элементы.

@selco,там написано про евм. У них разве нипель гайка это газ + то + hf? Вроде ток отдельно СКР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, Че так они все по уму сделано и проблем не будет, да и цена не очень кусается. Кстати вот на Меркле точно так же как на Кемппи соединение и горелка стоит не мерено впрочем у Кемппи стоимость не меньше.

Как то в "шино монтаже видел такое соединение горелки через "переходник" , в аппарат был вставлен провод с держаком от ММА и уже при помощи держака зажали байонет горелки ТИГ, и все это хозяйство валялось на бетонном полу и главное все работало. 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, изготовить не сложно вприципе. Но подсоединение под шланг пакет неполучиться у меня точно:)

Вообще хочу полностью перейти на Агни. Одну может соберу себе сухую типо 9 чтоб прям фольгоподобную мелочи варить

А да и если с агнями получится, начнется распродажа трех горелок кемппи и расходам к ним:)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, Вот чего не знаю того не знаю. Но думаю давно их суды надобно призвать да и горелочки на тест пяток раздать , во будет дело.

Давайте им коллективное письмецо сбросим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, или у них политика поменялась или просто с разными людьми общались. мне просто предложили как вариант горелку с газовым охлаждением взять.

 

если придумают разъемы для наших аппаратов, то будет вообще отличною

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...