Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

@Specky, я за сварщиком доваривал габарит. Вот такие сварщики есть, что после них лицо шва точить и доделывать)

@psi, да лбха, пока есть на складе, когда нет - есабовская уони. На уони току поменьше чуть (чуть подтекают) и тоже самое получится.

Изменено пользователем svarnjuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, прохожу щёткой, т.к. это самый быстрый способ удалить шлак. Вообще, по технологии это всё вариться п.а., и за внешний вид шва могут и по зряплате резануть.

П.с. забыл добавить, фартуки потом опресовывают, внём есть отверстие с резьбой под насос.

Изменено пользователем svarnjuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, видел как слесаря выставляли малые детали просто стекляшкой (с жидкостью и пузырьком) от старого уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ресанта саи 220. Мне нравится, привык к ней. Родные кабели убрал, сделал по 7 метров, удобно. Уже 4-й год работаю, ей никогда не подводила.

 

 

   

Изменено пользователем AMBIVERT42
Орфография и пунктуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппараты Ресанта как русская рулетка - раз на раз не приходится. На прошлом рабочем месте их было 10 (саи 220), 4 из них использовались нещадно в режиме 140-160 ф4 уони (температура воздуха 0 +10)в течении всего дня и варили они на +4, остальные брызгали и рвали дугу. Из строя выходили сначала брызгающие, потом нормальные. В среднем сварочники отслужили по 3 года.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные брызгали и рвали дугу

Вот и я об этом, варил тремя ресантами, две из них брызжут и рвут дугу, а одна вроде нормально варила.почему такое.

Изменено пользователем Elektro_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изготовил фермы под строительство нового ангара.

Правда ферм не видно нифига, и про ваш предыдущий проект мало кто помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,Смотри внимательно. Фермы слева за профильной трубой. Предыдущий ангар плохо видно, в левом вернем углу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я не правильно выразился. Почти нифига не видно. Хотелось бы рассмотреть пападробнее.

Изменено пользователем Миротворец
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...