Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Перчатки аргонщика

TIG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 кросс

кросс
  • Новичок
  • Cообщений: 17

Отправлено 29 Май 2017 13:11

Варю в  перчатках Telwin 802632 второй год, и полуавтоматом, и аргоном на больших токах, перчатки мягкие удобные а если надо аргоном варить чего то тонкое  нашел вот такие https://www.gksys.ru...l?itemid=927943 , которые за 418р оказались очень мягкие и удобные.

Всем крепких и красивых швов!

• 1

#122 metromaxi

metromaxi
  • Участник
  • Cообщений: 96

Отправлено 18 Октябрь 2017 19:08

На выставке попалась фирма, оптом правда продают от 5 тр.

Понравилось качество кожи на крагах и на перчатках. Мягкие по 300-340 рублей за пару. 

Куплю, покажу. В Капотне сидят фирма опторика.  Например спилковые краги  есабовские дороже в 2 раза. Цена интересная. 

• 1

#123 Cварщик Джо

Cварщик Джо
  • Участник
  • Cообщений: 213

Отправлено 14 Ноябрь 2017 14:44

Варю в  перчатках Telwin 802632 второй год, и полуавтоматом, и аргоном на больших токах, перчатки мягкие удобные а если надо аргоном варить чего то тонкое

TELWIN-802632-500x500.jpg 

А нитки не расходятся на них от температуры в процессе работы? Слышал есть лавсановые и кевларовые нити? Последние, как я понимаю, прочнее. Я обычно прохожу по швам клеем b7000.

• 0

#124 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 915

Отправлено 15 Ноябрь 2017 01:53

Cварщик Джо, не расходятся, я в таких мма варю, уже год, черные уже от копоти, но держатся, а подкладка в них действительно приятная. Только вот думаю пруток подавать они все же жестковаты. 

• 0

С сего дня нарекаюсь Гера Либерман... 

#125 Cварщик Джо

Cварщик Джо
  • Участник
  • Cообщений: 213

Отправлено 21 Ноябрь 2017 03:32

Cварщик Джо, не расходятся, я в таких мма варю, уже год, черные уже от копоти, но держатся, а подкладка в них действительно приятная. Только вот думаю пруток подавать они все же жестковаты. 

Насколько можно судить по картинке, перчатки действительно прочные, но и дебелые как для перчаток аргонщика, чувствительность рук в них низкая. А для ММА в самый раз.

Сообщение отредактировал Cварщик Джо: 21 Ноябрь 2017 03:33

• 0