Перейти к содержанию

Выставка сварочного оборудования в Шанхае 2015: Beijing Essen Welding & Cutting Fair (BEW)


Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт

Ну вот настала пора ехать на новую выставку. Уже в Шанхае.
Через 5 часов в Москву и там пересадка в Шанхай.
Постараюсь так же выложить фото с этой выставки.

 

Международная выставка оборудования и технологий сварки и резки Beijing Essen Welding & Cutting Fair (BEW)
Проводится поочерёдно то в Пекине, то в Шанхае. Считается второй после Essen-а выставкой в мире.
http://www.beijing-essen-welding.com/EN/

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременная 4-х электродная наплавка.

Затем монстр - Панасоник и .....

Чуть позже ещё добавлю фоток.

tehsvar,я что-то в жизни упустил...Вопрос-А что,Линкольн Электрик поменял дизайн корпусов?Чето они на Лорх стали похожи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
Вопрос-А что, Линкольн Электрик поменял дизайн корпусов? Что-то они на Лорх стали похожи..

Так это китайский завод. Вообще это завод FCW. А по кооперации и Линкольн. Корпуса там в основном другие заводы лепят. Потому все на всех похожи. Мало у кого свои производства корпусов. 

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Фото скину либо позже, либо по приезду. Интернет то есть, то вообще на ноль. Причём проводной. Беспроводной вообще искать приходится.

Тут завтра уже третий день выставки.

Сейчас пришёл из (типа) кафешки - лягушек лопал. Вкусные однако. Прошлый год они мне не такими показались.

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_06_2015/post-4526-0-89066400-1434901892_thumb.jpg

@tehsvar, чем на Ваш взгляд, обусловлено разделение лиц. панели с жалюзи на 4 ячейки? Можно менять/доукомлектовывать блоками или решение чисто техническое, для удобства производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Cкорее для удобства. Унификация. Проще собрать лицевую панель для любой модели аппарата. Так многие уже делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

панели с жалюзи на 4 ячейки?

Мое мнение, это дизайн стандартного варианта.

А под него и блок водоохлаждения сделали  под стать основному. Вот и кажется что панелей четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Там панель то вообще одна. Остальные просто дополнение. Так что их можно наращивать до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

На счёт сварочников... х.з. как они сейчас в магазинах, но раньше были чуть подороже. Сейчас из-за курса юаня, который вырос в два раза, думаю, что стала ещё выше. Телефоны и смартфоны вообще цены заоблачные. Шорты джинсовые - 168 юаней. Обычные шорты, не брендовые. В простом магазине. На наши деньги это 1680 руб. Курс 9 с копейками, но продают юань выше 10 руб. за один. Тут ещё и торговый налог ихний конечно, но больше всё же уровень жизни разный сказывается. Он заметно изменился на протяжении 5 лет, что я сюда приезжаю.

Приеду, найду фото с ценами в магазине. Сами всё посчитаете. Китай стал весьма дорог для России уже. И говорить, что тут купил за копейки, а в России продал за рубль, это уже неправильно.

 

Дополню.

Вот только что ходил покупать кофе и сахар. Полкило песка 60 руб. на наши деньги. И примерно по 40 руб. пакетик кофе. Итого за 4 пакетика и песок отдал 21, 2 юаня. По - нашему 212 руб.

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Эксперт

Я их не ремонтил. Не довелось. Но в Китае они считаются одними из лидеров в промышленном оборудовании по функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же на выставке "BEW", зачем сразу ремонтировать...

Меня интересует их "боевая устойчивость": она соответствует слою лака на платах? Не понравилось наличие шпилек/гаек для св. кабелей вместо байонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...