Перейти к содержанию

оцинковка 0,4


Рекомендуемые сообщения

Видел ведро с оцинковки 0,3 китайского производства так там боковой шов сварен на отечсвенном по старинке интересно какая сварка сварить сплошным швом как контактная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы зачем интересуетесь, \шторм\решили приобрести, для ремонта ведер,дорого будет. Шовная сварка,выполняется непрерывным швом,вращающимися дисками на специальных мащинах,ирония взвешена,задавайте корректно вопрос.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь потомучто работаю на производстве ведер и.т.д(ЦПВС,колючая проволока)Какое оборудование и где можно найти для этой сварки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 5 назад,я занимался производством гвоздей,искал оборудование для этой цели,в Нижнем- Новгороде изготавливают оборудование для производства \егозы\ул.фЕДОСЕЕНКО 60 тел.831 410 4375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой шеф продал 2станки для гвоздей 2 еще осталось невыгодное производства а егоза она не свариться а закатываеться на проволоку видел это оборудование в Красном Сулине они собирались его продовать мы уних купили колючку 2 станка, у меня проблема как зделать контактную сварку на оцинковке ведь помоему сваривали раньше консервную банку под компоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактных машин для непрервной сварки существует великое множество,вас как понял ,интересует специальная машина,такие машин существуют,=сварка ведер,топливных баков и т.д. в понедельник отвечу,постараюсь найти информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать с нетерпением а то я или нетам ищу или неправильно задаю вопрос потому что сварка специфическая и поэтому информацию немогу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот телефон по интересуещему вас оборудованию,производство ведер и жестяной тары,тел.3522 61 04 81 сот.8 912 939 84 64. г.Курган,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...