Перейти к содержанию

Торус 250: Российский производитель предлагает испытать бесплатно, прежде чем купить


Рекомендуемые сообщения

Рудник Маяк , рудник Комсомольский , рудник Октябрьский , рудник Таймырский , рудник Скалистый , Надеждинский металлургический завод , Медный завод , Никелевый завод , две Обогатительные фабрики , и ещё очень , очень , очень много чего.

Здесь же под боком Норильск Газпром.

И я уверен что ещё много чего о чём я даже не догадываюсь :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в реестре Норильского Никеля числится Торус 200 (если не путаю) , но он снят с закупа ! Вам бы связаться с комбинатом ..

Спасибо! Передал. Попробуем восстановить связи.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всех с праздником ПОБЕДЫ! ПОМНИМ и ГОРДИМСЯ! Прикрепленные изображения
Алло, это курилка - тема поздравлений? 

 

Или проверки на балластнике - а тут у вас ПВ не совсем такое, а как вы проверяли... Проверяйте уже не цифры, а работу, сварку, качество.
 Я должен проверять чью работу? Как я проверю сварку и её качество; мел-керосин, пенетрант, РГК, УЗК - топикстартер не уточняет.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте и позвольте всех поздравить с прошедшим вчера днем сварщика!!

 

Наверно, и мне, пришло время, подытожить и раскрыть некоторые нюансы:

 

1. Еще раз огромное спасибо за проведенную работу по тестированию и испытанию Сергеем (saper24), производимого нашим предприятием сварочного инвертора  Торус-250! Повторю еще раз, сам тест, испытание и наличие полученных результатов меня устраивает на 100%! Есть над чем еще поработать и сделать соответствующие выводы! За это большое спасибо!

 

2. Хотел немного извиниться перед всеми форумчанами. Вы уж простите.

Когда начались высказываться в мой адрес возражения на предмет "бесплатного тестирования", и это вызвало шквал негатива, и статус моего профиля начал резко изменяться в красную зону, приходилось терпеть и стоять на своем... И в данном случае, вы уже простите меня за эту наглость, но я (мы) решил пойти другим путем поиска кандидатур для проверки и испытания нашего аппарата. Заявляя, что не будем платить за тест, мы постарались найти людей, которые, действительно хотели бы проверили наш аппарат Торус 250 не ради последующего получения его в подарок, а ради профессионального интереса. И такие люди нашлись, за что, не поленюсь еще раз, сказать им большое спасибо!

 

И, изначально, выбирая такой план тестирования, несомненно, на все 100!, я полностью был согласен с форумчанами - такая подробная работа по испытанию с отчетами, с тратой своего времени и тд, должна быть соответственна оценена!! Но говорить об этом тогда было нельзя, прошу прощения за такое мое поведение.

 

Поэтому, по окончании тестирования, хочу заявить, что за большую проделанную работу и непредвзятое отношение, если того Сергей пожелает, то аппарат Торус 250 может остаться ему личное пользование.

Спасибо!

 

3. Конечно, мне еще есть о чем сказать и за что ответить, но по-позже. Я никуда не ухожу )))

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 7
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте и позвольте всех поздравить с прошедшим вчера днем сварщика!!

2. Хотел немного извиниться перед всеми форумчанами. Вы уж простите.

Заявляя, что не будем платить за тест, мы постарались найти людей, которые, действительно хотели бы проверили наш аппарат Торус 250 не ради последующего получения его в подарок, а ради профессионального интереса. 

3. Конечно, мне еще есть о чем сказать и за что ответить, но по-позже. Я никуда не ухожу )))

 

И Вам - тоже. Придумали ещё один повод для возлияний. Праздник, ё-моё.

2. Не надо. Ничего личного, просто бизнес,  просто рекламный слоган дискредитирован.

 

Ой-ой. Невелик гусь, дабы его хотеть стырить на ярмарке.

 

3.  Если местная СД не заткнёт мне рот - я с Вами тоже ещё не закончил...

 

 

 

 

                                                                                                   То би континуед....

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Торус 250 не ради последующего получения его в подарок,

Даже даром не нужен.

 

Заявляя, что не будем платить за тест, мы постарались найти людей, которые, действительно хотели бы проверили наш аппарат Торус 250 не ради последующего получения его в подарок, а ради профессионального интереса.

Вот этой фразой, вы, абсолютно необоснованно, поставили под сомнение сразу несколько человек, в том числе и меня. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этой фразой, вы, абсолютно необоснованно, поставили под сомнение сразу несколько человек, в том числе и меня. 

Уважаемый моргмаил!

С большим уважением отношусь к вашей неоднозначной и откровенно правдивой фигуре, рубящей с плеча резкими и короткими фразами, без лишнего словоблудства и импонирующей мне (думаю и многим тоже), если честно )).

Право, не хотел обидеть вас, ставить под сомнение  профессионализм ваш и остальных форумчан. Еще раз, вам лично и другим форумчанам мои извинения.

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, А почему вы так сильно избегаете встречи с форумчанами? Дали бы адресок, а то на сайте как то всё не понятно по части с обратной связью...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, А почему вы так сильно избегаете встречи с форумчанами? Дали бы адресок, а то на сайте как то всё не понятно по части с обратной связью...

Я не избегаю. Мне уже звонили с форума по этим телефонам. Договаривались о встречи. Нет проблем. Адресок там же. С чего вы взяли? )) 

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне уже звонили с форума
Валери 2001,знаю,кто звонил...Отнеситесь с пониманием к этим звонкам....Будь звонящие гораздо ближе к Вам,пустоговорством дело бы не ограничилось :crazy:
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001,Зачем стираете маркировку с микросхем? Секрет, космические технологии? А может, чтобы при ремонте драть 2/3 стоимости аппарата за 3-х рублевую деталь?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Валери2001,Зачем стираете маркировку с микросхем? Секрет, космические технологии? А может, чтобы при ремонте драть 2/3 стоимости аппарата за 3-х рублевую деталь?


По поводу ремонта и ценника за него. С начала года, через сервисный центр нашей компании в Москве прошло чуть более 50 аппаратов со средним чеком 4тыс.руб. Кcтати, та платка управлялки, где стерты названия микросхем для частника стоят 450 руб, полная материнка 1800р, блок транзисторов с радиаторами, платками (все 16 транзисторов) 2800-3800 руб и тд. Кому интересно, вышлю в личку полный прейскурант.

 

 

@Валери2001,а если я своим предложу этот вариант,есть шанс его получить?


Есть. Просто пусть посылают письмо на почту сайта, ссылаясь на эту страничку. Я отдам свой голос за )) (не секрет,не всем даем, служба безопасности смотрит учредительные, историю и прочее)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем стираете маркировку с микросхем?

 

 

Кcтати, та платка управлялки, где стерты названия микросхем для частника стоят 450 руб
А можно не увиливать от ответа и конкретно ответить зачем стираете?
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
Валери2001,Зачем стираете маркировку с микросхем? Секрет, космические технологии? А может, чтобы при ремонте драть 2/3 стоимости аппарата за 3-х рублевую деталь?

Нет. Тут скорее что бы каждый чудак не лез паять. Потому как понимающий в инверторах человек уже и без названия определит микру. По обвесу вокруг неё.

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и конкретно ответить зачем стираете?
 

Логично....сдирание больше денег с клиентов,у которых аппараты уже не на гарантии. :pleasantry:

Ведь схемотехника у Торусов простецкая,и заменить микруху сможет любой мало мальски разбирающийся в инверторах человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...