Перейти к содержанию

Торус 250: Российский производитель предлагает испытать бесплатно, прежде чем купить


Рекомендуемые сообщения

@Валери2001,

Я очень долго читаю эту тему. И думаю, что не только я один.

Ваш оптимизм достоин уважения. Вместе с тем Ваше не понимание, того что над Вами просто стебутся,

не делает Вам чести. Вы уже стали притчей во языцах. Вас здесь уже не примут. Просто не стоит продолжать.

Мне неприятно когда народ находит шута и потешается над ним.

Вы шут (в данном раскладе) имейте гордость. Бросьте это, неужели Вы не видете?

С уважением,

Дмитрий.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001,  чем КАЧЕСТВО СВАРКИ аппарата "Торус" лучше качества сварки аппарата марки "Сварог"? 

Это наше мнение, производителя сварочных аппаратов Торус, основанное по отзывам пользователей, которые имели возможность сравнивать сварочный процесс и качество сварки этих аппаратов. Кто хочет, может сравнить сам. У кого на производстве есть Свароги РДС, с удовольствием предоставлю такую возможность. Но имею ввиду, именно, производство, ежедневная работа, а не "кепочный" вариант, простите за ранее, если кого обижу.

шурпет, мы не дилеры, мы производители.

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, приношу извинения. Интересует мнение производителя данного бренда, а не дилера.

 

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2014/post-3930-0-12550100-1419480123_thumb.jpg

 

Один из ИТР-овцев нашего рем. предприятия занимает должность "Начальник производства". Это может служить поводом для утверждения, что я работаю на производстве?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001,

Я очень долго читаю эту тему. И думаю, что не только я один.

Ваш оптимизм достоин уважения. Вместе с тем Ваше не понимание, того что над Вами просто стебутся,

Пусть стебутся, я вижу.

Время покажет...

Мы уверены в качестве своих аппаратов! Поэтом готовы отдавать их даже, извините, таким "стебущимся".

Мы даже готовы к их отрицательным отзывам. Только, пусть прикрепляют видео-фото информацию и по возврату аппарата будем разбираться. И такие отзывы нам тоже важны, если будут. И даже, если они реально покажут нам на недостатки в наших аппаратов, мы будем им благодарны, тк это поможет еще больше улучшить качество нашей продукции, исправив эти недостатки.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, а Вы выложите на форум названия и марки компонентов "начинки" аппаратов. Судя по Вашим  публикациям, китайцы просто не курсе того, что в России производятся данные изделия. А местные "технари" пусть прокомментируют?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из ИТР-овцев нашего рем. предприятия занимает должность "Начальник производства". Это может служить поводом для утверждения, что я работаю на производстве?

Я не понял, вы хотите попытать Торус? ))) Вроде, пару дней назад я слышал обратное...

Берите на общих условиях, не проблема.

А там уже сравнивайте, как хотите.  

П.С.

У вас Сварог пашет каждый день?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, а Вы выложите на форум названия и марки компонентов "начинки" аппаратов. 

Нет.

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это наше мнение, производителя сварочных аппаратов Торус, основанное по отзывам пользователей, которые имели возможность сравнивать 

 

 

post-13220-0-94075400-1431625240.jpeg

post-13220-0-54459800-1431625277.jpeg

post-13220-0-00736200-1431625303.jpeg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вовсе не в этих достойных аппаратах. У Вас персонально нет дара (уж извините, знаю о чем говорю)

Выбранная Вами линия поведения не способствует улучшению продаж.

Валерий, ей Богу, одумайтесь. Не продолжайте. Есть много более специфично обученных людей. Ну не Ваше.

С уважением,

Дмитрий.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, нет, не хочу.

 

П.С. Исходя из рабочего графика  3/3 и разноплановости выполняемых задач - нет, мой "рыжий" работает не каждый день. Вдобавок, очень часто задействованы РАДС и МИГ-МАГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, ей Богу, одумайтесь. Не продолжайте. 

Вы меня уговариваете уйти? )))

Неее, не уйду.

Считаете, что принижаю имидж бренда и это мешает продажам? Не согласен. Иногда, честность и откровенность лучше любой маркетинговой рекламы. Иногда, к сожалению... Как правило, в большинстве случаев, нам врут в рекламе и впихивают отстои, все-таки.

П.С.

Рассказ про лягушку в крынке с молоком помните?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

http://websvarka.ru/talk/topic/4926-apparat-rezonver-dlia-ruchnoi-dugovoi-svarki-i-plazmenno/ , пост #19. 

Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашивали "выложите на форум названия и марки компонентов "начинки" аппаратов". Названия, марки, принц. схемы и проч - не выложу. Фото уже есть. Смотрите. Мало, можно еще пофоткать. Но скоро аппарат будет в руках у некоторых форумчам, какие проблемы, все в ваших руках.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рассказ про лягушку в крынке с молоком помните?

В альтернативном варианте - она утонула уставшая...

Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В альтернативном варианте - она утонула уставшая...

Неее. Я упертый. 

Меня могут утопить только Торусы. Тогда вместе с ними и потону. 

Прошу прощения, покидаю вас, пора домой. Засиделся на работе.)))

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее. Я упертый. 

Это заметно.

 

 Засиделся на работе.)))

Ещё заметнее. Вот если бы набегался ( напрыгался, наползался) на работе - может, тема и по другому бы развивалась...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение.То́рус, иначе: вал или валик — горизонтальная архитектурная деталь зданий, один из видов облома.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, имеется к Вам просьба. По получении аппарата, положите два валика сварочных швов. Один - аппаратом Торус, второй - ЛЮБЫМ на Ваш выбор. Только все "вводные" - марка и тип электрода, значение св. тока, пространственное положение и т.д. - должны быть ОДИНАКОВЫМИ.

 

Если не будет прямых и явных отличий, оставляю за собой право утверждать, что менеджер Валерий - трепло.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, имеется к Вам просьба. По получении аппарата, положите два валика сварочных швов. Один - аппаратом Торус, второй - ЛЮБЫМ на Ваш выбор. Только все "вводные" - марка и тип электрода, значение св. тока, пространственное положение и т.д. - должны быть ОДИНАКОВЫМИ.

 

Если не будет прямых и явных отличий, оставляю за собой право утверждать, что менеджер Валерий - трепло.

Я темку создам в оборудовании по данному аппарату. И в нее можете любые вопросы задавать и предлогать варианты испытаний. Буду реализовывать по возможности и выкладывать результаты. За "самый лучший" придется отвечать по любому. Потому как я знаю что должен представлять из себя аппарат для жестких условий эксплуатации. Вес это все мелочи, там где надо 200 ампер никто на плече аппараты не носит , там кишки от шести метров. Но о бо всем позже и по порядку.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение.То́рус, иначе: вал или валик — горизонтальная архитектурная деталь зданий, один из видов облома.

  • torus

    torus torus, i m мышца, мускул

    Латинско-русский словарь

  • 4torus

    1) возвышение, выступ, подъём (riparum V); нагромождение (caudicum Ap)
    2) выпуклость, вздутие, узел (funis Cato; vitis Col)
    3) мышца, мускул (lacertorum tori C); подгрудок (у быка) SenT
    cornantes tori V — (львиная) грива
    4) расширение, вздутие
    tori venarum CC — расширение вен
    5) выпуклое украшение, узел (coronae C)
     
    П.С. Есть и другие значения, но они второстепенны. Это основные.
Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...