Перейти к содержанию

Торус 250: Российский производитель предлагает испытать бесплатно, прежде чем купить


Рекомендуемые сообщения

Тема перенесена в Доску объявлений и заголовок изменен на соответствующий содержанию, чтобы не вводить пользователей в заблуждение.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, вы в компании отвечаете за маркетинг? За продажи?  :crazy:

Если это так, то у компании большие проблемы  :mad:

Предположим, у вас самые лучшие в Мире разработки и наивысший балл по тестам. Вы провалите любой самый лучший продукт.

Не лезьте продавать, если не умеете. Поручите это тем, кто в этом разбирается.

Однако, хочется пожать  вам руку-вы из тех немногих, кем может гордиться наше ставшее жалким, производство :drinks: .

Продолжайте улучшать свои разработки, бейтесь на форумах по ТТХ, а продажи поручите тем. кто в этом разбирается. 

Американцы в продажах никогда не скажут как вы: 

 

Если честно, надоели дискуссии и пустые слова.

Не буду больше отвечать на все эти бла-бла. Времени нет совсем.

Мне надо работать и продвигаться дальше. Организовывать развитие предприятия, новые модели, расширять линейку.

Балластных теоретиков и придирающихся к рекламе торусов прошу отлезть.

Не нравятся мое предложение, считаете рекламой, пиаром - баньте. Уйду.

Но стелиться и юлить тут перед вами не буду. Все как есть.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@metromaxi,какие же все "деловые",вы то что из себя представляете?Пускай меня забанят,но я выскажу свое мнение,не нужно определяться за счет других,человек хочет продвинуть отечественные аппараты,что в этом плохого?Что вас конкретно не устраивает в них?Надоело читать ниочемный флуд.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я владелиц торус 200 с =) не чего сверх естественного в нем не увидел, китайцы есть и получше варят. но в общем в принципе неплохо все=) в умелых руках и ... больше сказать пока сказать не чего...

а вообще если тратиться на рекламу то по полной, дайте хотя бы 2-3  для тэста безвозмездно...  (мне не надо)

проголосовать и раздать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@metromaxi,какие же все "деловые",вы то что из себя представляете? Пускай меня забанят,но я выскажу свое мнение,не нужно определяться за счет других,человек хочет продвинуть отечественные аппараты,что в этом плохого?Что вас конкретно не устраивает в них?Надоело читать ниочемный флуд.

Георгий, мы- деловые, представляем из себя "немного понимающих в продажах", работая в рознице и опте много лет. Желающие помочь местному производителю предложить продукт таким образом, чтобы продукт с его хорошими качествами узнали, развеяли сомнения и выбрали.  По этому поводу направил личное сообщение производителю с целью безвозмездно посодействовать в рекомендация по продвижению продукта.

В "них", меня больше как раз устраивает  то, что это наш производитель  старается производить качественный продукт,

но у него не очень получается с продвижением и это очевидно. Вы  невнимательно похоже читаете.

Изменено пользователем metromaxi
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал эту тему и про испытания.

Ни какого впечатления или даже желания поюзать не возникло.

Объясню почему:работу на аппарате без гор\старта уже не представляю.

Единственный плюс это то что наше и это радует.

Искреннее пожелание вам:развиваться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Все верно. Только меня еще мучают сомнения: а кто и где потом сможет увидеть и прочитать результаты правдивых тестов? На сайтах предприятий или производств? Да никогда и ни за что! Изменено пользователем schkaliki
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Оба-на! Сколько всего! 

Всем спасибо за высказывание своего мнения. В любом случае, информация принята.

Только удивился, как некоторых задело  :crazy:  И на сколько! И сколько шкурного интереса. )))

А у вас тут не так все просто )))

 

Повторюсь еще раз.

 

Смысл сей акции - довести до наших предприятий, что и у нас в России есть и производится  мощный, легкий и надежный сварочный  аппарат для применения в работе на ответственных объектах, когда такой сварочный нужен, но для этого не стоит переплачивать в два-три раза дороже за именитые бренды.

Да, мы одни из лучших! Мы просто предлагаем взять производственникам и проверить это. На сколько сей аппарат соответствует заявленному и на  сколько он справился с поставленными задачами. Но если они захотят его оставить, то придется его купить. Смысл простой - тем, кто делает бизнес (как и мы в конце-концов), тем надо будет заплатить. Не понравится, напишут соответствующий отзыв и отправят нам обратно с возмещением всех транспортных издержек. 

 

И это нормальная практика. Мы, практически, на таких же условиях отдаем наши сварочные аппараты для пробы, обращаясь на предприятия личным образом. А здесь, использую вашу площадку для тех же целей, оказалось, что это надо платить аппаратами (или деньгами в стоимость аппарата). Причем, это заявляется открыто. Был удивлен. Не знал. :) 

 

Но мы не можем позволить дарить аппараты всем желающим. Нет, конечно, мы сейчас начали  предоставлять бесплатно наши аппараты в учебные учреждения профильного назначения. И дальше будем это делать, по возможности. Но, повторюсь, тем, кто делает бизнес, тем надо будет заплатить за аппараты.

 

К сожалению, отвечают, пока, в большинстве своем, как оказалось, только барыги, которые и пылинку не сдуют, не получив платы... 

Админы перенесли тему в продажи. Что же. У каждого свои порядки и правила. У вас свои.  Считаете, что это продажи, а не предоставление образцов для ознакомления, тестирования, ваше право...

Причем интересно, если бы мы согласились и за такие испытания заплатили аппаратами, то нас оставили бы в прежней теме "Обзоры, тесты, отзывы". А платить отказались - в продаваны. Админы, вам самим это не кажется странным? ))

 

Всем остальным,  желающим помочь, большое спасибо!

 

 

И последнее.

Если можно, давайте прекратим обсуждения по поводу "халявы", дабы не захламлять тему, всем уже все ясно, всех услышали. И Админу, прошу почистить от флуда времени суток, погоды и тд.

 

Есть предложенные условия, кому интересно, обращайтесь. Возможно, что-то можно доработать в условиях или изменить, но платить аппаратами за проверку не будем.

 

Кому неинтересно или не устраивают условия "халявы не будет", пожалуйста - не мешайте. Ваше мнение услышано. Тестируйте другие аппараты, получая за это плату. Я вас прекрасно понимаю - ВАШ труд должен быть оплачен. Вам эти аппараты не нужны, вы просто тестируете их за деньги, отчитываясь  на форуме. Нас же интересуют те, кто захочет дальше с нашими аппаратами работать.

 

Всем удачи!

  • Upvote 2
  • Downvote 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению, отвечают, пока, в большинстве своем, как оказалось, только барыги
Когда барыга называет сварщика барыгой, это что-то новое...  Этой фразой, вы себе здесь приговор подписали.

 

 

Но, повторюсь, тем, кто делает бизнес, тем надо будет заплатить за аппараты.
Тем, кто делает бизнес, придётся платить за рекламу. 
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда барыга называет сварщика барыгой, это что-то новое...  Этой фразой, вы себе здесь приговор подписали.

Как думал, так и сказал.

Нет, конечно, можно было сказать, по другому, что любой труд должен быть оплачен.

Но как понял, так и сказал, тк ни разу на предприятиях нам так не говорили:

 

"... бесплатно работать на вас за идею, пахнет как-то не очень. Или вы считаете находящихся на этом форуме людей "улыбающимися идиотами", что они безвозмездно и с дикой радостью возьмутся за выполнение этой работы только ради того, чтобы потрогать ваше "чудо"?"

 

 "Дык нафиг они тогда нужны? Давайте лучше деньгами, по цене аппарата, на тестирование, потестируем и вернем. А железо ваше за деньги... Увольте."

 

"Я вам могу дать точно такой-же ответ - "халявы не будет" и бесплатно я гонять ваши аппараты не буду, так же как тратить своё время на написание рецензий."

  • Upvote 2
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!
Только заметил. 
Админы изменили название темы. Вместо "Отдаем", написали "продаем":
Торус 250. Отдаем продаем на испытание в промышленные условия ежедневной полной рабочей смены.

:crazy:

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Так Вы же сами сказали, что халявы не будет. Почитайте ещё раз ветку. Там объяснение переименованию есть.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торус 250. Отдаем продаем

Вы даёте в аренду с последующим выкупом, в качестве оплаты аренды берёте в виде официального краткого отчета и заключение по итогам испытания, это и есть фактически продажа своего оборудования и имея плюсом халявную рекламу.

Лучше поучитесь у других продавцов :) 

http://websvarka.ru/talk/topic/4059-professional-otzovis-svarochnyi-invertor-160a-b/

http://websvarka.ru/talk/topic/4713-professional-otzovis-svarochnyi-invertornyi/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


...

И сколько шкурного интереса. )))

...

отвечают, пока, в большинстве своем, как оказалось, только барыги, которые и пылинку не сдуют, не получив платы...

...

Тестируйте другие аппараты, получая за это плату. Я вас прекрасно понимаю - ВАШ труд должен быть оплачен. Вам эти аппараты не нужны, вы просто тестируете их за деньги, отчитываясь  на форуме. Нас же интересуют те, кто захочет дальше с нашими аппаратами работать.

...

 

Вы ошиблись, это не скорняжный форум, это форум о сварке и экономическая составляющая здесь порой второстепенна. Отвечают вам здесь абсолютно бесплатно, за размещение рекламы и привлечение потенциальных клиентов денег не берут. Дельных советов дали абсолютно бесплатно, хотя, обратись вы к "профессионалам", пришлось бы заплатить, ну может рекомендации были бы оформлены чуть красивее и в печатном виде.

 

Покажите хотя бы одно сообщение или участника форума подтверждающие ваши слова о том, что какие либо аппараты тестировались за деньги (предложения такие поступали, но были посланы в известном направлении). Я пока такого не заметил и всё это выглядит как клевета с вашей стороны.

 

Желающие абсолютно бесплатно, пожертвовав своим временем и расходными материалами, протестировать ваши аппараты и написать честный отзыв и предложения по модернизации на форуме есть. Но они вам не интересны, вам подавай крупную рыбу, да на голый крючок.

 

Ну не пойдёт гора к Магомеду, надо и самому шевелиться. Когда представитель, непосредственно на производство, привезёт аппараты и долго будет доставать руководство попробовать их в деле, может и есть какой шанс. Но вы реально думаете, что после тестов, крупное производство сразу решит перейти на ваше оборудование, перечеркнув все старые контракты и многолетнее сотрудничество со своими проверенными партнёрами? Даже если там не будет прикормленного руководства, менеджеров, снабженцев, это будет просто не по "пацански" и серьёзным производствам такие "танцы" не нужны. И крупным конкурентам лучше дорогу не переходить...

Нельзя вот так взять и сразу захватить весь рынок.

 

Этот форум не монетизирован, и никто под вас его темы "причёсывать" не будет, если содержание не нарушает правил. А назвался груздем... не стоит удивляться.

 

Я понимаю ваше желание в каждом сообщении говорить, что вы одни из лучших, но в конечном итоге это может сыграть злую шутку.

Вы лучшие, и это здорово, жаль, об этом может так никто и не узнать, даже ваш карман.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я понимаю ваше желание в каждом сообщении говорить, что вы одни из лучших, но в конечном итоге это может сыграть злую шутку.
Тут уже были такие  http://websvarka.ru/talk/topic/4945-zapis-na-test-drajv-apparatov-mma-svarki-i-vozdush/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше поучитесь у других продавцов

 

Лучше поучиться у @saper24 с его "тарампампам" (шутка :), без обид).

Я понимаю, что вышло случайно, но финт зачётный, стоит взять на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие спрашивают про ВАХ Торуса. Как такового, графика, выверенного и прорисованного нет. Вот, как мог нарисовал, со слов разработчиков. 

ВАХ Торус.bmp

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даёте в аренду с последующим выкупом, в качестве оплаты аренды берёте в виде официального краткого отчета и заключение по итогам испытания, это и есть фактически продажа своего оборудования и имея плюсом халявную рекламу.

Не надо передергивать. Мы не предлагаем в аренду аппараты с последующим выкупом.

Из Поста 88, скрытого, из-за нелицеприятной правды, которая задела админов и завсегдатаев форума:

 

"Смысл сей акции - довести до наших предприятий, что и у нас в России есть и производится  мощный, легкий и надежный сварочный  аппарат для применения в работе на ответственных объектах, когда такой сварочный нужен, но для этого не стоит переплачивать в два-три раза дороже за именитые бренды.
Да, мы одни из лучших! Мы просто предлагаем взять производственникам и проверить это. На сколько сей аппарат соответствует заявленному и на  сколько он справился с поставленными задачами. Но если они захотят его оставить, то придется его купить. Смысл простой - тем, кто делает бизнес (как и мы в конце-концов), тем надо будет заплатить. Не понравится, напишут соответствующий отзыв и отправят нам обратно с возмещением всех транспортных издержек. 
 
И это нормальная практика. Мы, практически, на таких же условиях отдаем наши сварочные аппараты для пробы, обращаясь на предприятия личным образом.
 
Но мы не можем позволить дарить аппараты всем желающим. Нет, конечно, мы сейчас начали  предоставлять бесплатно наши аппараты в учебные учреждения профильного назначения. И дальше будем это делать, по возможности. Но, повторюсь, тем, кто делает бизнес, тем надо будет заплатить за аппараты."
Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...