Перейти к содержанию

Торус 250: Российский производитель предлагает испытать бесплатно, прежде чем купить


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Надоели теоретики, ищем серьезных практиков!

 

Компания ООО "ТОР", разработчик и производитель сварочного оборудования ТОРУС (г.Москва) готова отдать  предприятиям на жесточайшие испытания в промышленных условиях  ежедневной полной рабочей смены свои сварочные инверторы (РД 220В).

 

Для работы предлагается сварочный инвертор Торус 250. 

 

Кратко, характеристики:

Макс ток 250 А - ПВ 60%

Ток 225 А - ПВ 100%

Вес 5,7 кг

Сертификация НАКС.

Подробнее http://www.torus.ru/

http://www.svarka.net/

 

Условия.

1. Гарантия ежедневной и полной загрузки сварочными работами в течении, не менее, 30 дней.

2. Продувка аппарата после 40 часов работы (раз в неделю).

3. Официальный краткий отчет и заключение по итогам испытания.

4. Количество предлагаемых аппаратов одному предприятию от 1 до 10 шт.

5. Халявы не будет - пожелаете оставить, придется купить.

 

Предлагаемая модель Торус 250 будет с индикатором предустановленного тока.

 

Сварочные аппараты на испытания предлагаются только юридическим лицам и только предприятиям имеющим соответствующие сварочные подряды, строго.

 

П.С.

"Поюзать" не даем. Даем для ежедневной работы в полную рабочую смену!

 

 

С уважением,

Руководитель отдела продаж

Денисов Валерий.

Компания ООО "ТОР"

Сварочное оборудование ТОРУС

8(495)234-84-20 доб. 17

Моб и почту в личку, при необходимости.

post-13574-0-39968400-1431079002_thumb.jpg

СертификатНАКС.bmp

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас новый цех открывается могу взять два-три, но без жесткой привязки к отчетам и графикам. Отписываться могу периодически здесь в теме. Правда 30дней подряд по 8 часов загрузить не смогу. Людям нужны выходные. Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас новый цех открывается могу взять два-три, но без жесткой привязки к отчетам и графикам. Отписываться могу периодически здесь в теме. Правда 30дней подряд по 8 часов загрузить не смогу. Людям нужны выходные.

Жесткая привязка к отчетам необязательна. Итоговые выводы по окончанию. Промежуточная инфа здесь приветствуется. Важно загрузить аппараты по самые никакие )). Ежедневно. Всю рабочую смену... Ну ладно, выходные разрешаются. )) Хорошо. Договор и прочее свяжусь в личке.. 

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самые никакие первое время загрузить не смогу, но климатические нагрузки и не сильно бережное отношение обещаю. :) Работать будут в поле и на улице и в цеху и в подвалах.

В теме буду отписываться периодически, особенно если косяки будут встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самые никакие первое время загрузить не смогу, но климатические нагрузки и не сильно бережное отношение обещаю.

Ну... не совсем уж так. Пинать и ронять мы не договаривались. )) Остальное все приемлемо. Ну и про класс защиты  IP21 не стоит забывать.

 

В теме буду отписываться периодически, особенно если косяки будут встречаться.

Отписаться по косякам - это святое!  :good:

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинать и ронять мы не договаривались. )) Остальное все приемлемо. Ну и про класс защиты  IP21 не стоит забывать.

Ну мы не звери, пинать и ронять их никто специально не будет, но и пылинки сдувать тоже. Отношение у нас к оборудованию бережное, но специально тряпочкой их тоже протирать никто не будет. Максимум продуют периодически. Будут работать так-же как и линкольны-мылыши (220В), в точно таких-же условиях и точно с таким-же к ним отношением. Ребята про "халяву" знать не будут, поэтому отношение к ним будет такое-же как и к оборудованию купленному мною за деньги. Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята про "халяву" знать не будут, поэтому отношение к ним будет такое-же как и к оборудованию купленному мною за деньги.

Халявы не будет. Если пожелаете оставить, придется выкупать. Но скидка будет.

  • Upvote 2
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстоит смонтировать и обварить 103 двутавра шестнадцатых. Где то под двести метров сварки в различных пространственных положениях. Четверкой. Месяц конечно никто тюлюпаться не собирается, но грязный и темный цех гарантирован. Ну и дуть вряд ли кто туда будет. Зная своих архаровцев, думаю, суровости в жизни аппаратов будет более чем и за этот срок). Помнут и подерябают корпус - к гадалке не ходи.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы не будет. Если пожелаете оставить, придется выкупать. Но скидка будет.

То есть Вы хотите ПРОДАТЬ аппарат(ы), пусть и со скидкой + получить ХАЛЯВНУЮ рекламу от Вебсварки?!? Бгаво, бгаво, Хаим! Ваша коммЭГческая жилка - бесценна...

  А она (реклама эта) хоть чего-то стОит, как думаете?  

 

 Георгий11 уже приобрёл данный аппарат и сделал весьма подробный отзыв с большим пакетом видео. Он Вам уже сбацал вполне достойную рекламу, нет? И, подозреваю, что только за "плюсики"(((

 

Или это легендарный Резонвер сменил логин, ай-пи и марку оборудования??? :mad:

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы не будет, потому что мы ценим труд своих сотрудников.

 

Потому что у нас не барыжные 100-200% наценки китаезных купи/продай, которые позволяют дарить аппараты и делать дорогую рекламу.

 

Потому что к нашему государству не достучаться и ему похрен отечественные производителю, а важны только откаты. Мы не участвуем в откатах и не имеем инвестиций. И руководство нашего предприятия (которое выпускает сварку уже 25 лет) больше производственники, чем коммерсанты... 

 

И в конце-концов, потому что мы уверены в качестве своих аппаратов и гордимся своими собственными Российскими разработками и своими сотрудниками!! И готовы заменить, по началу в РД, ваши линкольны, есабы, евм и прочее иноземное ... 

 

Да. Вебка используется как продвижение, как реклама наших аппаратов. А что плохого, простите?! Если мы предлагаем качественный и надежный ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ сварочный аппарат и хотим, чтобы об этом многие узнали, но не имеем достаточного бюджета на соответствующую рекламу и поступаем таким образом. Что плохого?

Если хотите, можете это принять за просьбу поддержки. 

 

Да. Есть, помимо пафоса за отечество, импортазамещения и прочих красивых слов и  коммерческий интерес. И мы тоже не альтруисты. Но и вы тут все тоже не святым духом питаетесь и зарабатываете (не рекламой на вебке, а своим трудом, имеется в виду).

 

Что касается прочих ризонверов и им подобных, да из них кто не согласится на то, что мы сейчас предлагаем - отдать в топку тяжелого промышленного производства, наших грязных цехов и строительных площадок и  пофигистского отношения к инструменту. Потому они все и исчезают на определенном этапе.

 

Все. Всем удачи!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001,  ну дык и скажите прямо : " купите аппарат и сделайте нам рекламу", ё-моё! А то : "отдаём в тяжелые промышленные условия", бла-бла-бла... 

 

Раз уж вписался в дискуссию. Объясните слоган : "сварочный аппарат № 1 в России"? Номер один по каким критериям? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001,  ну дык и скажите прямо : " купите аппарат и сделайте нам рекламу", ё-моё! А то : "отдаём в тяжелые промышленные условия", бла-бла-бла... 

 

Раз уж вписался в дискуссию. Объясните слоган : "сварочный аппарат № 1 в России"? Номер один по каким критериям? 

Мощность/вес/качество сварки.

Предложите подобный. Таких нет.

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность/вес/качество сварки.

 

Первые два - вполне чОтко.  А вот про третий параметр почитаю с превеликим вниманием.  Вы, сами того не желая, видимо, затронули краеугольный, сакральный даже, аспект.  "Качество сварки" - что ЭТО, по Вашему мнению???    И как, чем и почему КАЧЕСТВО СВАРКИ аппарата ТОРУС отличается в лучшую сторону от КАЧЕСТВА СВАРКИ аппарата (-ов) Сварог, Брима, Кедр, Аврора, Фоксвелд, Неон, Форсаж, Гроверс, Вега и прочая, и прочая...?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мощность/вес/
Да, молодцы, переплюнули даже Форсаж 200.

 

 

качество сварки
А здесь можно и поспорить, не уверен, что жёсткая дуга мне понравится больше, чем мягкая и эластичная, с минимальным разбрызгиванием, в отличии от жёсткой. 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, надоели дискуссии и пустые слова.

 

Готов отвечать за свои слова. Не верите - берите проверяйте. Но халявы не будет.

 

Не буду больше отвечать на все эти бла-бла. Времени нет совсем.

Мне надо работать и продвигаться дальше. Организовывать развитие предприятия, новые модели, расширять линейку.

 

Отвечать буду на конкретные вопросы по эксплуатации сварочных аппаратов.

 

Балластных теоретиков и придирающихся к рекламе торусов прошу отлезть.

Не нравятся мое предложение, считаете рекламой, пиаром - баньте. Уйду.

Но стелиться и юлить тут перед вами не буду. Все как есть.

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 1
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не буду больше отвечать на все эти бла-бла. 

 

 

post-3930-0-64365600-1431161197_thumb.jpg  БУГОГА))))

 

 

 

ps "Балластный теоретик" - я подавился пельменем от смеха!!! Позвольте выдрать данный эпитет себе в статус?!?

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps "Балластный теоретик" - я подавился пельменем от смеха!!! 

Это не ваш адрес. Простите, если задел. Это образно. Потому, как накипело. Один треп. Или проверки на балластнике - а тут у вас ПВ не совсем такое, а как вы проверяли... Проверяйте уже не цифры, а работу, сварку, качество.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проверяйте уже не цифры,

Может, каждый сам решит, что ему проверять? будьте снисходительны, оставьте это право сварщикам.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Балластных теоретиков

 

 

Но стелиться и юлить тут перед вами не буду. Все как есть.

Этими двумя фразами, вы оскорбили сразу две категории людей, сварщиков (или меня только одного?) и продавцов, которые здесь ведут себя честно и открыто, а кто начинал со лжи, так их здесь больше нет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этими двумя фразами, вы оскорбили сразу две категории людей, сварщиков (или меня только одного?) и продавцов, которые здесь ведут себя честно и открыто, а кто начинал со лжи, так их здесь больше нет. 

Это не ваш адрес. Простите, если оскорбил. Это образно. Потому, как накипело. Один треп. Или проверки на балластнике - а тут у вас ПВ не совсем такое, а как вы проверяли... Проверяйте уже не цифры, а работу, сварку, качество.

Не хотите не проверяйте. Ваше право. Другие проверят.
Как раз я не лгу, потому и говорю, юлить не буду. 
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, да перестаньте Вы истерить, право слово. Никто не пытается Вас оскорбить, унизить и прочее.

 Вот тема про ваше оборудование, в которой всё рассказано и показано языком, понятным даже такому тупице, как я! Так какого же Вам ещё надо???

Изменено пользователем шурпет
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, да перестаньте Вы истерить, право слово. Никто не пытается Вас оскорбить, унизить и прочее. http://websvarka.ru/talk/topic/5365-test-apparata-torus-250-a/ 

Давайте прекратим этот флуд. Все все поняли. Обид и  истерик не было. Думаю, неуместны они в теме сварных )) 

Давайте дальше по делу, если есть что сказать за аппараты. 

Хотя, праздник сегодня. Не уверен, что смогу сразу отвечать.

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...