Перейти к содержанию

Помогите выбрать: EWM TAURUS 355 Basic TKM или Kempi Fast mig kms 400


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться!
Я уже раньше задавал вопросы по поводу EWM TAURUS 355 Basic TKM, и получил ответы, большое спасибо. Но теперь в прдаже появился б.у.Kempi Fast mig kms 400 с блоком охлаждения, панельsf53mls подающий механизм msf 55. Стот он примерно так-же как и ewm, я ни разу не варил ни тем ни другим, весь в сомнениях, какой аппарат взять? Может быть у кого-нибудь есть опыт работы на этих аппаратах. Хоть они и не новые, но всё-равно не дешевые, хочется купить, варить и не морочиться с ремонтом, неполадками, и т.п. проблемами. Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите оба. И расскажите нам о результатах.

Будет бесценный опыт.

Извините если грубовато.

Дайте денег купит и расскажет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пошутил. Все таки выбор не шуточный, а к таким вещам подходят имея определенный багаж знаний,  по моему.

Если кого задело, сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало знаком с данными аппаратами, могу точно посоветовать только что бы был неподалеку сервисный центр. 

http://www.tiberis.r...s-355-basic-tkm

http://www.tiberis.r...fastmig-kms-400

Мне кажется что по характеристикам Kemppi  лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал кемпи (водянка в куче). но если у вас ремонт то моноблок бывает удобнее тоскать, а если производство в помещении, то проще быню тоскать чем весь аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много работал с EWM - действительно классные профессиональные аппараты. Хорошо терпят просадку напряжения. Неприхотливы. Про Kemppi не знаю. Производство - Германия!

Изменено пользователем MityMouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Спасибо всем за ответы. Я выбрал kemppi. Купить оба не решился, могу варить пока только одной рукой, так что бесценного опыта не будет, но как разберусь смогу поделиться обычным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...