Перейти к содержанию

Сварочный инвертор BEST 210 BestWeld или BESTMINI 220 BestWeld


Рекомендуемые сообщения

@Gonza, поучитесь вести диалог у Константина Краева, он заслужил здесь уважение своей честностью и открытостью. -  http://websvarka.ru/talk/topic/3923-svarochnaia-tekhnika-aurora-i-aurorapro-voprosy-proizvoditeliu/?hl=%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0

Все, кто начинал здесь со лжи, здесь больше не появляются.

 

Да, возможно данный персонаж и компетентен, Но делая выбор другой продукции данной компании видя, как менеджеры её "тестируют" пока отказался в пользу другой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему.Многие не верили что аппарат Бестмини выдаёт заявленный ток,да как то всё и забылось.Вот сделал замеры.Слева на видео показания напряжения в сети,в середине выдаваемый ток,а справа напряжение на дуге.Так как это мой первый тест -прошу сильно не пинать.https://www.youtube.com/watch?v=ZQYyn0DpGxM

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не верили что аппарат Бестмини выдаёт заявленный ток

В шапке указаны другие аппараты. Не было предоставлено никаких доказательств, кто ж ему поверит? :)  Ну а сегодня я могу сказать, что Бествелд стройка Глобус 250. при весе 4,5кг. выдаёт реальные 230А. 

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Самопал на ампер 100... Судя по конденсаторам, маловато будет.

Таки я извиняюсь. :blush:  :)  Я не скажу за все модели, но  

 BESTWELD BESTMINI 180 и Глобус Стройка 250 выдали свои заявленные 180 и 230 Ампер, тестил я их сам.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Попал на ваш форум по причине поиска инфы по BestWeld. Толком ничего не нашёл но аппаратик уже приобрёл. Пока не опробовал.)

 

BestWeld MMA Умелец BEST 250-RUS

 


Попробовал варить. МР 3 легко. Крупнее электродов не было. Не совсем понятно для чего ток 10 а. на регулировке. На нём 1.6 не тянет.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...