Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Сварочный инвертор BEST 210 BestWeld или BESTMINI 220 BestWeld

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 Gonza

Gonza
  • Участник
  • Cообщений: 60

Отправлено 03 Июнь 2015 12:33

Насчёт самопала не спорю, а вот что 100 ампер,

Каждый транзистор больше 50 ампер не выдержит.

Транзисторы (ключи) стоят в первичной цепи, коммутируют напряжение 300вольт пополам (полумост), это означает, что во вторичной цепи при пусть даже 30вольтах,  будет 240 ампер.  Да, и их (транзисторов) там четыре штуки. 

Разумеется для дома, он же мини, но обвинять в брехне не проверив, не красиво, а учитывая, что многие (как и я ранее) принимают мнение Геннадия за аксиому, нужно быть повнимательней к своим высказываниям.  Всё, что в паспорте указано, указано верно, ещё и с запасом.     

Сообщение отредактировал Gonza: 03 Июнь 2015 13:40

• 2

#122 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 453

Отправлено 03 Июнь 2015 19:34

2 транзистора по 50А в паралель - 100А, работают попеременно-сварочный ток 100А максимум.

240 А откуда взялся? Внятно ответить не сможете, это я смогу-240 ампер это ТОК КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ-старый трюк манагеров при разводе доверчивого покупателя.

• 0
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#123 Gonza

Gonza
  • Участник
  • Cообщений: 60

Отправлено 03 Июнь 2015 20:32

Транзисторы 50Ампер 600вольт, стоят в первичной цепи. 

Простая пропорция 50 ампер 600вольт, а икс ампер 30вольт. Чему равен икс.

Какое видео вас бы убедило? Я бест мини не торгую, но ради истины могу снять видео, баластник имеется, бест мини 220 тоже есть. Будет время сниму. Розетка раньше оплавится, чем аппарат выключится. 

Сообщение отредактировал Gonza: 03 Июнь 2015 21:18

• 2

#124 Welder kem

Welder kem
  • Участник
  • Cообщений: 38

Отправлено 16 Июнь 2015 15:26

Транзисторы 50Ампер 600вольт, стоят в первичной цепи.
Простая пропорция 50 ампер 600вольт, а икс ампер 30вольт. Чему равен икс.
Какое видео вас бы убедило? Я бест мини не торгую, но ради истины могу снять видео, баластник имеется, бест мини 220 тоже есть. Будет время сниму. Розетка раньше оплавится, чем аппарат выключится.

Ну надо же... И сварочниками не торгуем (тем более какими-то БЭСТ мини), однако иметься в наличии и балластник, да и клещи токовые очевидно))) Нуну))) и по поводу розетки эко вы загнули. Даже посмотреть на сие действо захотелось.

Сообщение отредактировал Welder kem: 16 Июнь 2015 15:37

• 0

#125 Leonidd

Leonidd
  • Новичок
  • Cообщений: 18

Отправлено 23 Октябрь 2015 15:37

Теперь компания Bestweld вместо серии Best производимой в Китае заказывает аппараты в России http://www.bestweld....ELEMENT_ID=2089 интересует вот такой аппарат  http://www.bestweld....ELEMENT_ID=2082  .Видел и держал его в руках(в магазине)стоит не дорого (6900руб) -от своих китайских предшественников как то отличается,лёгкостью что ли,много вентиляционных отверстий через которые заглянув внутрь увидел что как то мало деталек :mellow:.Можно ли доверять этой марке?

Сообщение отредактировал Leonidd: 24 Октябрь 2015 08:05

• 0

#126 AndreyMaster

AndreyMaster
  • Новичок
  • Cообщений: 29

Отправлено 17 Ноябрь 2015 23:17

Gonza, поучитесь вести диалог у Константина Краева, он заслужил здесь уважение своей честностью и открытостью. -  http://websvarka.ru/...eliu/?hl=аврора

Все, кто начинал здесь со лжи, здесь больше не появляются.

Да, возможно данный персонаж и компетентен, Но делая выбор другой продукции данной компании видя, как менеджеры её "тестируют" пока отказался в пользу другой.  

• 0