Перейти к содержанию

Сварочный инвертор BEST 210 BestWeld или BESTMINI 220 BestWeld


Рекомендуемые сообщения

 @Rolli, Вы хоть тему-то читайте что ли...

Спор не о технических характеристиках "Бест Мини", спор о его родине. 

С оф. ресурса "BestWeld":Происхождение

Все техника BestWeld производится в Китае – этого компания и не скрывает. В Китае сосредоточено огромное количество предприятий, выпускающих самую разную продукцию под европейскими марками. Так что само по себе китайское происхождение не является показателем низкого (впрочем, как и высокого) качества техники, это зависит не от страны, а от конкретного завода. Аппараты сварки BestWeld выпускаются на одном из наиболее современных заводов, который выпускает оборудование для многих европейских компаний, поставляющееся во многие страны мира. Завод основан итальянцами, они и сейчас выпускают на нем технику для себя. Итальянцы же ведут контроль и периодическую проверку работоспособности всех линий.

Естественно, компания BestWeld проводит и свой жесткий контроль выпускаемой под собственной торговой маркой продукции.

 Я, говорю, что серия беста "мини" (фото первое) разработана и изготавливается в России. И у неё есть Русское имя "Микроша" (фото второе). Прикрепленные изображения
Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolli,А в каких аппаратах РДС есть такие опции, ОСЦ., ВЧ. АС режим? Даже буржуи не производят, наверное кроме Вас они никаму не нужны.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут же на форуме где-то писали про некие серийные инверторы "Аsia" со штатной функцией бесконтактного поджига. Лично эту информацию не проверял, так это или нет, не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике АВН, у нас каждому сварщику-любителю надо брать выпрямитель ВДМ-1202...

Почему же, у меня бытовой аппарат, позиционируется как произведённый в моей стране, но я этого никому не доказывал, стебая себя ушами по щекам. Во первых, я сам в этом сильно сомневаюсь, во вторых, чтобы что-то доказать, надо снять и показать.

А сайт как раз не маркетологов, а практиков, которых эти маркетологи изрядно достали, оттого и реакция такая бурная.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чу... Кто-то где-то кому-то что-то рассказывает,.. но уже про п/а и пониженное напряжение. 

Но не про Бествелды же.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и не маркетолог ни разу.

 

 

 

я работаю мастером по ремонту сварочного оборудования, и разумеется по мелочи торгую, но не только ВУДИ и Контурами, а вообще силовым оборудованием

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по мелочи торгую
и маркетолог, это ни одно и тоже. А чем я занимаюсь и торгую, указано в моём профиле. Там указан мой сайт, и прошу заметить, на моём сайте, только Ростовская сварка.  Бествелдов там нет, так что предъявы ваши необоснованны, а будут обоснованны, когда я что-то навру или проявлю свою некомпетентность.  А пока "ставящие мне минусы", проявляют свою некомпетентность.
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усугубим...

Я кстати пару часов как с завода где делают Бест мини... только Ростовская сварка
Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolli, Вам, видимо, очень нравится заниматься онанизмом на звук собственного голоса?

Тогда займитесь следующими действиями : Получите карбид кальция в домашних условиях.  Сделайте машинку для заточки электродов, надеваемую на левую руку, подобно наручным часам. Заварите трубу лежачим электродом. Изготовьте самый большой штучный электрод. Держатель электрода за покрытие - это уж само собой, требует воплощения. 

 

Что там ещё?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А пока "ставящие мне минусы", проявляют свою некомпетентность.

Я это... Вааще тут, мимо проходил... Так что ещё одЫн минус моно Вам воткнуть??? Моно? Пасибки)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что там ещё?

 

м-м-м... может про <Осциллятор Rolli> (типа Якорь Холла) напомнить или дядя ТИГ и меня нафинг с форума за такое вычеркнет?

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Я понимаю, что там, где Rolli - там повод постебаться праздник, но всё же тема не о его проектах, а о 

Сварочных инверторах BEST 210 BestWeld или BESTMINI 220 BestWeld Так что продолжайте ставить минусы и не отвлекайтесь. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А чем я занимаюсь и торгую, указано в моём профиле. Там указан мой сайт

post-3930-0-33916000-1430162040_thumb.png  

А есть дроссели для LB-52? Незадача, чтоб её... УОНИ нет в наличии, а вот пачка "япошек" болтается в рундуке. А то, знаете ли, без дросселя для данной марки штучных электродов - ни туда, ни в Красную Армию, однако(((  Выручайте!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, я тут сегодня просматривал одну ста-арую тему под большим чёрным замком; эт-та отчень т-ту напоминат... 

@Шурпет, мы ща доп-прыгаемся. Дама Пик устроит "втык"...

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил сейчас (впервые), на сайт бествелда http://www.bestweld.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1932оказывается, указанно у них, что серия Бест мини собирается в России, правда завод не указан и автор, но всё же.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, что нам терять, кроме своих цепей??? Ежели администрация молча одобряЭ, будем изгаляться, пока по моГде не дадут не появятся контролирующие органы...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИАТЮРНЫЕ СВАРОЧНИКИ BestMini (Россия) ?

 

 

правда завод не указан и автор

 

Заходил сейчас (впервые),
- уже устал ставить Вам в дневник "не удовлетворительно". Может просто перестать уважать? Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одну ста-арую тему под большим чёрным замком; эт-та отчень т-ту напоминат...
Тут не спорю, а 

 

Осциллятор Rolli
здесь каким боком? 

 

 

что нам терять, кроме своих цепей??? Ежели администрация молча одобряЭ, будем изгаляться
У Вас совесть есть? -_-  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати на главной их сайта тоже об этом сказано:

Где производится «БэстВелд»?

Большая часть продукции марки – сварочные трансформаторы, полуавтоматы, инверторы и пуско-зарядные устройства – производятся на одном из самых современных заводов Китая, поставляющем продукцию для всемирно известного итальянского концерна под его торговой маркой.

Серия сварочных инверторов Best Mini собирается в России. 

Любой сварочный аппарат инверторного типа марки BestWeld, независимо от серии и назначения, изготавливается на транзисторных модулях IGBT – самой современной транзисторной технологии (в противоположность технологии MOSFET).

 

Правда, можно было указать, что и разработан и SMD тоже Россия.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чтоб вас всех...  А, а материться ещё нельзя? Нет? Точно??? @Илария, тогда удалите вообще ВСЁ, кроме первого сообщения в теме. (Кстати, где автор???)

 

Как дети малые, право слово...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

об этом сказано:
 

Происхождение 
Все техника BestWeld производится в Китае – этого компания и не скрывает.

 

Что там можно указать - это Вы предложите администрации при очередном посещении завода (интересТно, что там делает "мастер по ремонту св. оборудования?), а здесь, увы, не сайт производителя.

@Илария, совести у нас нет - наказание по вашему усмотрению, посты - по разумению. 

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, а материться ещё нельзя? Нет? Точно???
 Вам можно. Начинайте, пока я не начала 

 

чтоб вас всех.
 

 

Обсуждайте тему сколько влезет, при чём тут Rolli со своими проектами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonza,Вы уж извините, я не вмешивался, но почитайте вот тут про страну-производителя, ни кто не таится... 

Сварочный инвертор BestWeld BEST MINI 180
В наличииОптом и в розницу

7 300 руб.

Показать оптовые цены
  • +7 (473) 260-53-44

Заказ только по телефону

  • График работы
  •  
  • Адрес и контакты
Миниатюрные инверторы BestMini 160А и 180А

На сегодняшний день это самые нетребовательные к качеству источника питания сварочные инверторы в классе компактных аппаратов.

BestMini 160 и BestMini 180 обеспечивают устойчивую работу в условиях сильно пониженного напряжения и его больших перепадов, свойственных отечественным электросетям за пределами больших городов. BestMini cнабжены микропроцессором фирмы «Microchip» (США) и быстродействующей защитой от скачков напряжения в цепи питания.

Обеспечивают включение при напряжении от 90В, сварку от 140В!

Автоматическое отключение при провале напряжения ниже 90В или скачке свыше 255В!

Особенности серии

IGBT технология

Микропроцессорное управление

Работа при пониженном напряжении сети

Цифровая индикация тока сварки и напряжения электросети

Миниатюрный размер и вес

Тоннельная система охлаждения с двумя вентиляторами

Регулируемый «форсаж дуги»

Функция против залипания электрода «антистик»

Работает на морозе при -200C

Гарантия 12 месяцев с момента продажи

МИНИАТЮРНЫЕ!!! - вес всего 2,7 кг, размер 22х9х13 см

Гарантия 12 месяцев с момента продажи

Характеристики

Напряжение сети, В - 220, 1Ф

Диапозон изменения напряжения электросети, В - 140 - 250

Макс. потребляемая мощность, кВА – 6.1

Макс. потребляемый ток в сети 220 В, А - 28

Сварочный ток, регулируемый, А - 10 - 180

ПН, %, при выходном токе 110А, % - 100

ПН, %, при выходном токе 130А, % - 60

ПН, %, при выходном токе 160А, % - 25

Cos ф - 0.7

Выходное напряжение холостого хода, В - 67

Габариты, мм - 220*90*130

Вес аппарата, кг (без аксессуаров) – 2.7

Диаметр электродов, мм - 1.6 - 4

Температура эксплуатации, град.С - от -20 до +40

 

Комплектация

- Cварочный аппарат

- Электрододержатель с соединяющим кабелем

- Клемма массы с соединяющим кабелем

- Удобный ремешок для переноски

- Инструкция по эксплуатации

- Гарантийный талон

Характеристики
Основные Производитель   Bestweld Страна производитель Китай Напряжение питания 220 В Частота тока   50 (Гц) Максимальный сварочный ток 180.0 (А) Минимальный сварочный ток 10.0 (А) Напряжение холостого хода 67.0 (В) Номинальная потребляемая мощность 6.1 (кВА) Максимальный диаметр используемого электрода 4.0 (мм) Минимальный диаметр используемого электрода 1.6 (мм) Продолжительность нагрузки   25.0 (%) Степень защиты IP 23 Вес 2.7 (кг) Гарантийный срок   12 (мес)
  • Цена: 7 300 руб.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, при том, что наш друг Ролли вчера вдруг рассказал, что имеет "БестВелд-150", но отказался сообщить подробности, сославшись на мой вредный характер. Всё !!!

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...