Перейти к содержанию

Сварочный инвертор BEST 210 BestWeld или BESTMINI 220 BestWeld


Рекомендуемые сообщения

@tehsvar, НЕ буду оспаривать чего не знаю и более того, что доверяю Вам, но информация с их сайта:

Все техника BestWeld производится в Китае – этого компания и не скрывает.  
Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Так же не оспариваю, но на сайте и у нас полно косяков, забытых не исправленных ошибок и просто устаревшей инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто устаревшей инфы.

 

В настоящее время предприятие проводит швартовные испытания на научно-экспедиционном судне «Академик Трёшников», строящемся для Российской Антарктической экспедиции. В постройке также находится спасательное судно «Игорь Белоусов» со спасательным глубоководным аппаратом «Бестер-1» на борту.

 

@tehsvar, делаем вывод, что IT-шники везде одинаковы, но это не извиняет нашего пострадавшего .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексею за поддержку.   К Геннадию и товарищам: так за что минусы?

Изменено пользователем Gonza
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К Геннадию и товарищам: так за что минусы?

Уважаемый ВН уже вам ответил. Я не верю ни вам, ни техсвару, никому из тех, кто продаёт, производит, ремонтирует сварочники и на то, у меня есть основания. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonza, поучитесь вести диалог у Константина Краева, он заслужил здесь уважение своей честностью и открытостью. -  http://websvarka.ru/talk/topic/3923-svarochnaia-tekhnika-aurora-i-aurorapro-voprosy-proizvoditeliu/?hl=%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0

Все, кто начинал здесь со лжи, здесь больше не появляются.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,  @morgmail, вы намекаете, что я что-то наврал? Интересно что? Я кстати пару часов как с завода где делают Бест мини.

Изменено пользователем Gonza
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане, я бы с удовольствием бы привёл доказательства, так как горжусь, тем что имею хоть и косвенное, но всё же отношение к заводу, который выбран Бест Велдом вместо китая, хотя бы по линейке мини, но я так понимаю, что продавцам из Бест Велда видней, что афишировать, а что нет. Мне главное чтобы у завода были заказы, а какая будет наклейка на аппарате, меня не касается. В довершение скажу, что характеристики заявленные в паспорте, соответствуют реалиям. 

Изменено пользователем Gonza
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, могу спросить у коллеги, как ведет себя в эксплуатации его аппарат Best то ли на 160, то ли на 180 ампер. Он его купил с полгода назад по совету штатного сварщика нашей организации...

Когда я разглядывал этот Бест, единственное, что понравилось - комплектация сварочника кейсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, могу спросить у коллеги, как ведет себя в эксплуатации его аппарат Best то ли на 160, то ли на 180 ампер. Он его купил с полгода назад по совету штатного сварщика нашей организации...

Когда я разглядывал этот Бест, единственное, что понравилось - комплектация сварочника кейсом

Я говорил только про Бест только серию мини, про остальные Бесты, не знаю ничего.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные мои, не надо слов - сделайте толковый тест с показаниями приборов, непрерывной видео-фиксацией, а ярлыки мы уж без Вас как нибудь наклеим. Кейс не показатель...

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда завалите /длинное нецензурное в-м. ругательство, непереводимое на лит.русский язык/... и поищите др. доказательства.

http://websvarka.ru/talk/forum/49-obzory-testy-i-otzyvy/

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я уже около 3 лет владею инвертором Best-150. Где бы его ни сделали, но откровенной халтурой назвать сложно - всё хорошо закреплено и пропаяно, до сих пор работает без замечаний. Единственный "косяк" - болтался в корпусе сетевой кабель, пришлось подмотать его изолентой и посадить на клей вводную муфту.

  Не знаю, насколько хороши его сварочные качества по сравнению с аналогами, поскольку для меня всё, что не имеет функции бесконтактного поджига дуги, - фуфло и отстой... Однако несколько раз давал его друзьям, автомобильный кузов варить, - остались очень довольны.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ...однако, если такое фуфло "прокачать до 80-го уровня" путём "доработки напильником и паяльником", может получиться что-то стоящее...

  Хотя, конечно, в перспективе значится приобретение инвертора, имеющего штатные силовые выводы переменного тока высокой частоты... Или хотя бы такой, у которого трансформатор не был впаян в плату и можно было легко подключиться к вторичной обмотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подсоедините осциллятор в корпусе от "Вихря" и продемонстрируйте нам все достоинства конгломерата "BEST MAXI"... Однако :-) поговорка твердит: "Если у бабушки яички, то это дедушка". Но это пока тоже из области фантазий, хотя и не вполне сварочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...