Перейти к содержанию

Линза с прозрачным соплом


Рекомендуемые сообщения

значит прозрачное сопло ван не нужно

Покажите пожалуйста места, где Вы варите с прозрачным соплом. 

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Покажите пожалуйста места, где Вы варите с прозрачным соплом. 
Я в ГБЦ  сорванные резьбы под свечу заплавляю, без прозрачной тяжковато было.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, ну какие фотографии Вы хотите увидеть? Неужели Вы начали варить месяц назад и не можете  представить сварку в труднодоступных местах? Лично мне прозрачное сопло помогает при сварке выхлопных систем.

 

Можно ли обойтись без него? Да ради бога!! Если у Вас при сварке в труднодоступном месте никогда небыло желания взглянуть на ванну через сопло, то вы и дальше можете варить так, как привыкли. Не тратьте деньги на эти сопла.

 

Прозрачные сопла это элемент комфорта. Можно варить с зеркалом, в кожаной маске со светофильтром и у Вас все получится.

 

Как спросил @валера1963,  "раньше не варили, когда прозрачных сопел небыло?" Валерий, а у вас есть стиральная машинка дома? Или вы раньше не стирали, когда стиралок небыло? Зачем она нужна, ведь можно в тазике спокойно стирать? Вот помню в 1835 никаких стиралок небыло, и ничего справлялись....)

 

Как я уже отметил, кто понимает зачем прозрачное сопло нужно, тот будет им пользоваться. Если кто-то не понимает зачем оно, то оно Вам не нужно ,справляйтесь без него, проходите мимо.

 

Как обычно любая новая вещь вызывает отрицание, и этим лишь подтверждает свое право на существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие фотографии Вы хотите увидеть?
Ваши. Мои труднодоступные места от стеклянной линзы доступнее не станут. Слов в Вашем посте много, информации мало. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton31, покажите фото того, что Вы варите с помощью ст.сопла и не более. У меня РАДС-горелки др. типа и труднодоступное место варится чаще всего загнутым в трёх плоскостях электродом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...