Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

ЧелябСнабКомплект ОТЗЫВЫ, ПЛОХОЙ обзор, ужасные инструкция аппаратов Master

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 021

Отправлено 30 Март 2015 21:36

Хочу заметить, тот факт, что если аппарат многофункциональный, то основной функцией будет именно та, которая написана в названии, а остальные будут второстепенными, это очень важный критерий при выборе аппарата.

Но это на самом деле не так, вот посмотрите мой  Genesis2200AC/DC его конек сварка в ТИГ режиме, но он имеет и в ММА такие настройки что ему может позавидовать специализированный ММА инвертор. И не только у Selco так обстоят дела в этом , но и другие бренды если уж заявили что есть возможность другого вида сварки , то стараются сделать её полноценной и не вчем не уступающей специализированным  инверторам.

ММА.jpg  ММА1.jpg

• 6

#22 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2015 21:56

аппарат настроен с максимальной отдачей на ту функцию
В перлы? 

#23 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 340

Отправлено 30 Март 2015 22:11

АВН ,он один что ли такой?Для примера если))).
  • 0

#24 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 30 Март 2015 22:26

Для примера другим послужат циферки на красном фоне. К сожалению, он не первый и вероятно не последний.

#25 Misha81

Misha81
  • Гость

Отправлено 30 Март 2015 22:38

Дело в том, что у MASTER РУСЭЛКОМ линейка из 150 моделей, и в них встречаются модели ММА + TIG (например ММА 200HS) или TIG + MMA (например TIG 200AP),  это говорит о том что эти модели  полноценно варят двумя видами сварки, и вероятнее всего некоторые специалисты в силу своей потребности или на средних режимах не заметят разницы ))), но каждая из них заточена на усмотрение человека, который между ними выбирает. И каждый из этих аппаратов выдает ту функцию в своем полноценном максимуме которая обозначена в названии модели. Конечно в этой линейке есть сварочники которые на пределе выдают и ту и другую опцию, но там и характеристики самих сварочников идут уже более серьезные.

Так же я считаю, что перед тем как ставить минусы человеку, за то что он просто оставил видео обзор, докапавшись на ровном месте, нужно хотя бы выучить линейку этого бренда, и на выстрел отвечать по каждой модели (примерно 150 моделей). Да и видео обзор довольно полезный, особенно для людей, которые только что приобрели данные сварочники.

Сообщение отредактировал Misha81: 30 Март 2015 23:17

#26 Alex Builakov

Alex Builakov
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Март 2015 23:35

Но это на самом деле не так, вот посмотрите мой  Genesis2200AC/DC его конек сварка в ТИГ режиме, но он имеет и в ММА такие настройки что ему может позавидовать специализированный ММА инвертор. И не только у Selco так обстоят дела в этом , но и другие бренды если уж заявили что есть возможность другого вида сварки , то стараются сделать её полноценной и не вчем не уступающей специализированным  инверторам.

attachicon.gifММА.jpg attachicon.gifММА1.jpg

Ну так он и стоит нормально 180 000 ))))) Хороший аппарат))))

#27 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 30 Март 2015 23:40

Misha81, вы отвечаете из того же кабинета, где сидит Alex Builakov? Или вы он и есть?

и на выстрел отвечать по каждой модели (примерно 150 моделей)

т.е. Александр планирует выложить еще 140 "обзоров"?

Да и видео обзор довольно полезный, особенно для людей, которые только что приобрели данные сварочники.

ничего полезного в данном обзоре нет (как и в других от Александра). Это видео с описанием "параметров от производителя", оформленное "эффективными менеджерами" в "типа обзор".

Одно дело открыть тему на форуме и пытаться поддерживать ее, другое - быстро просмапиться на форуме своими "обзорами" (обязательно вставив ссылку на свои сайты). Свою репутацию вы уже заслужили. Посмотрим, как дальше себя поведете.

• 1

#28 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 30 Март 2015 23:51

На 15 своих сообщений вы оставили 10 ссылок на свой магазин. Вы пришли сюда набегом, чтобы нагадить? Не получится.

В ЧелябСнабКомплект работают самые плохие менеджеры. Вот вам мой отзыв. Продолжайте в том же духе.

Сообщение отредактировал Andrew: 31 Март 2015 13:13

• 0

#29 Alex Builakov

Alex Builakov
  • Гость

Отправлено 30 Март 2015 23:53

Да оставили и что?

#30 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 30 Март 2015 23:53

А ничего. Продолжим...

#31 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 30 Март 2015 23:56

Alex Builakov, а ничего. Вы пишите побольше.

ЧелябСнабКомплект

ОТЗЫВЫ

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

плохие менеджеры

• 1

#32 Alex Builakov

Alex Builakov
  • Гость

Отправлено 31 Март 2015 00:14

Ну работаем значит хорошо)))) Если такая реакция))) Удачи всем))) Всех ЖДЕМ В ГОСТИ

#33 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 31 Март 2015 00:17

Обязательно, прям сщас выезжаю на ул. Барбюса, 140.

#34 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 31 Март 2015 00:18

Alex Builakov, и заметьте, что тему удалять никто не будет. Ваши инструкции обязательно будут просмотрены, вы же этого, наверное хотели.

Уже завтра ищите тему по ключевому слову ЧелябСнабКомплект ОТЗЫВЫ.

• 0

#35 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 31 Март 2015 08:21

ЧелябСнабКомплект ОТЗЫВЫ
google.JPG

• 0

#36 Andrew

Andrew
  • Администратор