Перейти к содержанию

Сварочное оборудование "КЕДР" (ремонт, сервис, эксплуатация)


Dmitry N

Рекомендуемые сообщения

@Dmitry N,Дмитрий спасибо.Срочности нет.Как у Вас будет время. 0,8 или 0,6 (проволока)значения не имеет.Еще сразу вопрос - у 160 ГДМ ролики под 0,6 есть? В основном интересует сварка тонкого металла толщиной 0,5-0,8 без"секса", ну и плюсы и минусы данного аппарата от специалиста. Опыта нехватает, не хочу делать ошибок. Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@evgeniy2015,

 Стоило бы обратиться к производителю http://www.kedrweld.ru/, а не во "Все инструменты" (обычные перекупы, их менеджеры даже в глаза не видели эти аппараты, ибо сами сидят в г.Коврове, а склад в г.Балашихе на ш.Энтузиастов. И сервисного центра по ремонту данного оборудования у них нет).

Уважаемый Дмитрий, скажите, пожалуйста, имеется ли данная модель http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/argonnaya_svarka_tig/invertory/kedr/svarochnyj_invertor_kedr_tig219p_acdc_00007320001/#tab4  линейке продуктов Кедр. Вопрос встал  в связи с тем, что на  http://www.kedrweld.ru/ ее нет, да и цена сильно смущает. Хотя в  выложенном ими руководстве по эксплуатации данная модель есть (напечатать-то можно что угодно). Но вот парадокс: гарантию дают 2года. Если можно, ответьте побыстрее: рубль падает, а хочется что-то в таком диапазоне цен взять - очень уж привлекательная цена за 20 кг импульсной электроники.

Изменено пользователем viteko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня звонил(во все инструменты) про этот аппарат узнавал, сказали что они должны у них появиться с 17 января

Изменено пользователем serdgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже звонил, и даже заказ приняли. А потом полез на сайт Кедра, а там нет такой модели. И ничего ответить не могут, руки разводят. Цена в два раза ниже аналогичных клонов. Вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже звонил, и даже заказ приняли. А потом полез на сайт Кедра, а там нет такой модели. И ничего ответить не могут, руки разводят. Цена в два раза ниже аналогичных клонов. Вопрос?

 мож сняли с производства старая модель, или у кого то на складах остались когда по старому курсу доллара покупали 

а может и банальная ошибка все может быть в нашей стране :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги!

Данная модель снята с производства (серые аппараты все сняты), сейчас выпускается TIG 200 P AC/DC - своих денег стоит однозначно! Это я как аргонщик и шабашник утверждаю. 

 

 

звонил(во все инструменты) про этот аппарат узнавал, сказали что они должны у них появиться с 17 января

Напутали они там что-то...

По наличию и цене узнаю в понедельник. 

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N,Если есть время и возможность, хотелось бы небольшой обзор по полуавтомату Кедр 160 ГДМ.

Дмитрий Здравствуйте! Уже как бы время прошло и уже куплено что нужно под тонкий металл, но если нетрудно, то с той-же просьбой...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонился коллеге, но все же напишу здесь, чтобы другие были в курсе.

Аппараты серого цвета сняты с производства (!), в частности модель TIG 219 P AC/DC. По поводу конкретного предложения (как и предполагал): что-то там напутали.

Владимир, про вашу просьбу помню, готовлюсь.

Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно. Перезванивать им не буду. Хотя они и сами молчат ("чует собака, чье мясо съела"))))

какой теперь аппарат будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serdgo,  а Вы тоже приобрести хотите? Помогем, покажем, дадим попробовать в нашем демозале, поднаучим на начальном этапе :) .  А ежели надо будет, то и в дальнейшем поддержим.

Не стесняйтесь.

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор самого компактного сварочного полуавтомата с синергетикой "КЕДР" 160 GDM на подходе.

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serdgo, а навыки РАДС (TIG/WIG)? ;)

Наша компания так же занимается обучением. Велком!

 

Навыки есть спасибо сварщиком 11 лет работаю , по РАДС мало опыта но приходиться учиться самому :) 

обучение я так понимаю в городе Мосвка проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serdgo, да, в столице. Но, Вы можете посетить наш стенд на тематической выставке с нашим участием и там Вас проконсультируют по настройкам, подбору режимов и прочим вопросам. 

Обо всех выставках с нашим участием Вы можете проследить в данной теме. В скором времени именно здесь будет выкладываться вся информация касательно выставок сварочного оборудования с нашим участием и отчеты о них же. Мы стараемся везде поспеть, так что шансы есть не только у жителей столицы. Ожидайте, скоро появится информация и приглашения для форумчан.

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83, Здравствуйте.

На счет корпуса узнаю, а вот по поводу внутрянки и осциллятора не понял.

Надо будет проверить свой TIG 209 на максимальный ток и "попугаев". В режиме TIG как он Вам? Все же ММА в нем как вспомогательный режим.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме TIG как он Вам?

Пока нет возможностей опробовать. Сразу сообщу. Как ММа ,-поступило предложение увеличить ампераж, но я думаю над этим. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83, замерял Х.Х. (75V) и максималку (198А) на своем TIG 209.

post-8712-0-42459800-1452855508_thumb.jpgpost-8712-0-71653800-1452855518_thumb.jpg

 

Корпус возможно только под заказ.

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...