Перейти к содержанию

Форсаж-200 АС/DC


Рекомендуемые сообщения

Тема заглохла !!! Все аппараты работают ? Мой работает.

 

Что с ардуиньо?Педаль подключил?

 

Изменено пользователем olegstark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашет. Товарищ ремонт затеял в доме. Навесы, отопление, еще много всего. Работает в РДС уже 2 месяца каждый день.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас можно купить такой, в сравнении с flama 200e ac/dc pulse, что лучше?

https://www.welding-russia.ru/catalog.html?itemid=12207

На вкус и цвет-все фломастеры разные.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня запустил 200ку.Был не большой перерыв.И опять после него проблемас...Не стало поджига.Не горит светодиод поджига.Что сделал :

Снял крышку.Дал ЛЕЩА по плате ПОДЖИГА..Заработало))).Со светодиодом индикации пришлось повозиться .Поменял его.Заодно светодиод ММА перепаял.Щас все работает.

post-21635-0-35648700-1567169178_thumb.jpg

post-21635-0-52296400-1567169221_thumb.jpg

post-21635-0-88535600-1567169296_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Прочитал всю тему. Смутило что тот факт что аппарат желательно бы отправлять на прошивку в какую-то стороннюю фирму, выдается как нечто положительное. То есть допустим человек живет в отдаленном регионе и он купил новый форсаж по интернету, например с москвы, заплатил за доставку. Потом со временем решил перепрошить. Тогда ему надо будет со своего региона отправлять в промэлектронику, а потом оттуда обратно. А это несколько тысяч рублей в одну сторону, плюс сама перепрошивка. Порядка десяти тысяч уйдет на эту процедуру. Завод же, как я понимаю, давно забил на сервис, обслуживание, поддержку и на сами эти аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eai, с обрешеткой через пэк 700р  в одну сторону.из 34 региона в 62.

Изменено пользователем olegstark
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eai, с обрешеткой через пэк 700р  в одну сторону.из 34 региона в 62.

Я же писал "отдаленный регион". Это в центре доставка копейки. С центра на ДВФО несколько тысяч в одну сторону и то самым дешевым и медленным тарифом. И пэк нету в регионе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал "отдаленный регион". Это в центре доставка копейки. С центра на ДВФО несколько тысяч в одну сторону и то самым дешевым и медленным тарифом. И пэк нету в регионе. 

Читать умею...

Волгоград Южнофедеральный округ

Рязань централый округ.

Не близко, поверьте.

ВЫ вправе выбирать.брать не брать.

Вы еще не взяли а уже столько движухи.

Берите то что с вами рядом.Вот и все.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы этой сторонней фирме не продавать самой как дилеру. Хочешь сток одна цена вторая с прошивкой. Видел какой-то интернет магазин так гроверсы продавал с прошивкой или без та что избовляла от набросал тока.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы этой сторонней фирме не продавать самой как дилеру. Хочешь сток одна цена вторая с прошивкой. Видел какой-то интернет магазин так гроверсы продавал с прошивкой или без та что избовляла от набросал тока.

Отношения у них сложные... Я вообще не вижу альтернативы по габаритам, весу и функционалу.  Реально нету.  Лично я доволен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, 200-ку за один только внешний вид, отвратный до блевоты, никогда не приму на вооружение!

Но 500-ка, это шедевр! Такого нет и пожалуй в ближайшее время ни у кого из производителей не будет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

500-ка, это шедевр! Такого нет и пожалуй в ближайшее время ни у кого из производителей не будет,
 Вот это разворот!.. Вить, не ты ли 500-ку за поджиг на переменке очень серьёзно критиковал? И вдруг-шедевр? Что, прогу подправили? Я что-то пропустил?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Берите то что с вами рядом.Вот и все.
 

То что в моей деревне продается - очень дорого и ассортимент крайне скудный. Никаких форсажей здесь разумеется нет. Хотя в общем есть конечно московские интернет-магазины у которых бесплатная доставка по стране. А данный аппарат привлек мое внимание тем, что в известном интернет-магазине цена на него стала 48 т.р., и сей факт продавец позиционирует как скидку, правда я не знаю сколько он стоил раньше. Я заинтересовался и вот даже не поленился прочитать всю данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите .тут на сайте есть человек продает еще дешевле.На съэкономленные деньги хватит купить горелку и отправить на прошивку в промэлектронику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот это разворот!.. Вить, не ты ли 500-ку за поджиг на переменке очень серьёзно критиковал? И вдруг-шедевр? Что, прогу подправили? Я что-то пропустил?

На 500 надо ставить время разогрева электрода 0.20 с и на переменке поджигает отлично даже при малых значениях тока поджига . Меня больше бесят короткие замыкания в пульсе на постоянке при короткой дуге , но тоже излечимо , если ставить электрод не меньше 2.4 мм или не уходить в короткую дугу . 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 500 надо ставить время разогрева электрода 0.20 с и на переменке поджигает отлично даже при малых значениях тока поджига . Меня больше бесят короткие замыкания в пульсе на постоянке при короткой дуге , но тоже излечимо , если ставить электрод не меньше 2.4 мм или не уходить в короткую дугу . 

Есть проблема у 500-ки на очень короткой дуге.  Озвучивал  разработчикам софта, обещали подумать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, давно это было? Просто интересно понять их время отклика, с Пискуновым беседовал у них и здесь завал с работой, и есть другие первоочередные задачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eai, Позвоните в промэлектронику и поговорите. Я когда хотел брать пятисотку, спрашивал, могут сами купить на заводе, прошить и отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, 200-ку за один только внешний вид, отвратный до блевоты, никогда не приму на вооружение!

 

Нету у тебя чувства прекрасного! На фоне прочих тефалей, этот квадратишь, практишь, гут - просто прекрасен  :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,

 

Есть проблема у 500-ки на очень короткой дуге.  Озвучивал  разработчикам софта, обещали подумать.....

Обещанного как говорится , 3 года ждут. А я уже не жду устал ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...