Перейти к содержанию

Форсаж-200 АС/DC


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумчане-форсажисты.  Думаю приобрести этот аппарат, но по отзывам есть проблемы и поломки. и вот в раздумие.  ГРПЗ не устранило их?  И еще ПВ-40% это не мало. Что скажете?

 
 
   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Здравствуйте форумчане-форсажисты.  Думаю приобрести этот аппарат, но по отзывам есть проблемы и поломки. и вот в раздумие.  ГРПЗ не устранило их?  И еще ПВ-40% это не мало. Что скажете?

Купил -сразу в ремонт,купил - через неделю в ремонт..) Купите Форсаж...проблемы к нему ГРПЗ прилагает бесплатно,чтобы не скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАс печально, китайские сундуки выходит надежнее. А тут дают 2 года гарантию https://svarma.ru/product/argonodugovoj-apparat-forsazh-200-ac-dc-grpz.html

Изменено пользователем aleks6305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАс печально, китайские сундуки выходит надежнее

 

Сломать что угодно можно , вот мой работает и усе в порядке  post-11842-0-91749400-1526843767_thumb.jpg

У Вадима (ВАД11) Форсаж 200 и тоже нет проблем .

Ну и третье как Форсаж сломался так все уши позжужат , как какой нить китаец , так посмотрят и забудут и по сему тему создать "статистика поломок"  и считать поштучно Форсаж= Китай. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks6305,С ПВ нормально у него всё, варит тоже отлично, а вот со статистикой поломок печаль... По поводу гарантии, её дает завод, а не продаван. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Да, да Валер знаю, сломать что угодно можно. Извини что фамильярничаю, но вас всех тут знаю заочно давно. читаю форумы. У меня были два  сундука и французы Гусми 161 и 207 АС\ДС. Сундуки отработали без поломок я их продал а французы на ровном месте, вчера варил сегодня прихожу включаю жужат а не варят, вот тебе и бренд. Не приятно когда деньги отдашь, да еще по сервисам таскай. Сейчас у меня Брима хочется сменить, хотел Форсажика, но почитав тему призадумался. На Гроверс не тяну хотя и Алексей ( tehsvar) рядом. Вот в раздумии. 

Изменено пользователем aleks6305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard,  Спасибо Иван, а я думал они от завода продают раз ГРПЗ приписали.  Аргонодуговой аппарат Форсаж – 200 AC/DC (ГРПЗ) 

quality.gif Гарантия 24 месяца

Изменено пользователем aleks6305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Форсаж 200AC/DC"  уже два года. Полёт нормальный, тьфу тьфу тьфу... Хотя варю сейчас им в основном ММА.

Немец (EWM Tetrix 230 AC/DC)  с такими-же характеристиками будет стоить за 250 т.р. И весит немец 20 кг. против 9 кг. форсажа. Побегай с ним на монтаже.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осилил всю тему, но ответа для себя не нашел: можно ли брать форсаж или это будет лотерея? Осцилятор поменяли?

денег на бренды нет, а так хочется с первого раза не ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад был в магазе. У них есть в продаже форсажи. Разговор зашел за них. Продавцы сказали мне-требование грпз недавнее -по гарантии отсылать им на завод. Никаких сервисных центров. И поржали над мужиком одним, у которого аппарат, который у них брал и сломался, катался три месяца туда обратно на завод.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этой, а ещё прошлой зимой был в ГРПЗ семинар посвящённый Форсаж. Цель была выявить и устранить косяки с сервисом, низкими продажами, качеством наконец. Слова двигали красноречивые, а воз смотрю и ныне там!
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил всю тему, но ответа для себя не нашел: можно ли брать форсаж или это будет лотерея? Осцилятор поменяли?

денег на бренды нет, а так хочется с первого раза не ошибиться

зависит от ваших задач и хотелок. Что вы видите в перспективе и к чему готовы? На мой взгляд на "форсаж" не стоит останавливать свой взгляд. И если уж совсем плохо, то можно прикупить и б\у на конец. Или форсаж тоже как б\у планируется? 

Изменено пользователем copich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Коробка Ивеко, восстановление резьбовых соединений. Работал на токах 160-200 ампер

Газовую линзу сразу прикупили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите - кто-нибудь сталкивался с тем, что вентилятор включается-но потом отключиться забывает?

У меня сейчас в мастерской жарковато, в районе 30 градусов, чуть больше. Поначалу аппарат нормально отрабатывает- включился вентилятор-поработал-отключился. Дальше- включился- и молотит сколько угодно долго. Пока питание не выключишь- не останавливается. После включения питания- цикл повторяется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, немного нубский вопрос. Как называется ответная часть от БРС, что на входе газа в аппарат? Папка, что торчит из аппарата, отличается от папки бинзелевской горелки. И сама горелка кстати своим БРС не втыкается в газовую «мамку» на лицевой панели.

Горелка 26-я есличе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, немного нубский вопрос. Как называется ответная часть от БРС, что на входе газа в аппарат? Папка, что торчит из аппарата, отличается от папки бинзелевской горелки. И сама горелка кстати своим БРС не втыкается в газовую «мамку» на лицевой панели.

Горелка 26-я есличе

В каталоге Cammozi 5000я серия брс папы и мамы.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...