Перейти к содержанию

Где,чем и как работаю."АВ"


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Две бабки на лавочке:

Эта молодёж совсем с ума сошла, даже коврик для мышей покупают.

П.С. В смысле, мы ротом дуем,ежель песок какой в разделку попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же видели шпации.В углы такие кучи шлака и брызг набиваются,что до разделки недокопаться.Гофр-шланг климоблока (отсос) тоже не всегда подлезет,чтобы приборку сделать,вот и гоняем воздухом по периметру,вдоль балок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
А что в коробке?Пневматика шумит наверное сильно,у меня есть пневмошлифка маленькая,с подмаслителем,очень редко использую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать,что слишком жужжат,во всяком случае не так громко как кувалда с размаху об палубу над головой.

Ещё недавно это были бор-фрезы,а теперь - металлолом.

post-1431-0-67400500-1353962743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, а что у вас подключается из оборудования через осушитель воздуха? Я вот думаю на плазморез приобрести осушитель, думаю нужен адсорбционный. А у вас на плазме какой стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся пневматика проходит через осушитель,начиная от "локомотива" и заканчивая плазмой,именно адсорбционный и стоит.

post-1431-0-99331200-1354217521_thumb.jpgpost-1431-0-83799900-1354217664_thumb.jpg

Домкрат для установки набора и р.ж.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это объяснить и сфотографировать не получится.Транспорт-подъёмник для передвижения секции на вывозную телегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось

Дело в том,что каждое "колесо" этого транспорта может двигаться по рельсам независимо от других,когда нет "общего" груза.

"Людольф" на присосках,а работает от воздушной магистрали.Его используют только на плоскостях,а их не так много и я не видел подобных казусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Som спрашивал:

post-1431-0-56199700-1353960764_thumb.jpgpost-1431-0-64691300-1353960810_thumb.jpg

О! надо тоже фотоотчётик на пневмотему кинуть. Сюда или в "Выбор УШМ"? АВН, шарошки толковые, профиль удобный. Зер гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посмотрел, и вопрос сам собой сформировался:

Сколько предметов инвентаря (в среднем) Вам приходится носить к каждому шву? Ну и максимальное количество предметов ради интереса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один предмет:Будка Сварочная.Когда срочно,то я передвигаюсь налегке:св.провод - 30 метров,переноска с магнитом - 25 метров,пенал с электродами и секачом.Воздушный шланг -20 метров,строгач с проводом 25 метров.Маска,каска,краги,телефон.ну и по мелочи...пара лампочек,калибромер и/или линейка 100.

Надо поискать,у меня где-то должен валяться перечень инструмента для конкурса молодых специалистов (э-э-э сварщиков).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...