Перейти к содержанию

Нержавеющие трубы, отводы и фурнитура


Рекомендуемые сообщения

Народ, а кто в какой фирме приобретает?  Ищу толкового поставщика с большой номенклатурой в Московии. Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к СтилТеху. Не знаю как сейчас, но до НГ брал у них резьбы и отводы, цены были выгоднее, чем точить, при том все из 316 нержи. А точат мне по 50р + металл. Самый прикол, что у нас в городе есть их офис, но с Москвы заказать дешевле, чем в Томске у них же:) Трубы и отводы в основном беру в Евротеке (Новосиб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ценам не самые интересные но большой выбор
 

 

Мутные они. У меня один из клиентов им больше ляма закинул, потом устал выковыривать, правда года три четыре назад было, но рисковать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на лям у них не брали , на сто двести максимум , а не не мутные они офигефшие , хотя у них есть свои плюсы профтруба если если заявлена 2 мм то 2 мм стенка и манагеры способны исо от дин отличить , а по ценам в середине декабря у них заказ 150 с чем то получался ( труба 39 я плюс клампы ,тройники ,отводы ) а купили за 110 но не в одном месте всё и с профтрубой вместо 1,5 мм заявленных 1,3 мм стабильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в их краснодарское представительство,цены нереальные.разница с тем местом где я беру до30%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Поздновато пишу, но есть еще вот такие ребята: http://www.russteels.ru/

По цена с другими не сравнивал - эти были ко мне ближе всех, плюс я частник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...