Перейти к содержанию

Магнитные угольники — универсальные помощники


Рекомендуемые сообщения

@BelaZZ, как-то поработал с магнитом, после пары-тройки часиков, за что не возьмусь, поднимаю рывком, как будто примагничено. Нет такого ощущения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, как-то поработал с магнитом, после пары-тройки часиков, за что не возьмусь, поднимаю рывком, как будто примагничено. Нет такого ощущения? 

Эт нормально. Мышцы привыкли к магниту. Если раздрожает то есть отключаемые магниты. Точно такие же. Не надо напряжения. Двинул кнопку, магнит отвалился. Но он ощутимо дороже. 1500-2000 руб стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт я DED 1 написал. Хорошие магнитики у вас однако. И углы на них уже есть. И усилие кило 20-30 наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я очень давно присматриваюсь вот к такому угольнику. Углов много)))

Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

А что мешает их самим наделать, да еще и под разными углами... 

Магниты продаются (да и в закромах гляди валяются). Железо настрогать тоже не проблема. Эпоксидной склеил и готово! :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ перебрался в златоглавую,ехать не хотел. но жена оттуда(на отдыхе познакомились) Так как рассказывает что где и почем там можно купить\найти\намутить рукастому сибирскому мужику...так я слюной захлебываюсь( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Как у этих магнитов с точностью?Если собрать разу на 4 магнитах диагонали будут равномерными?а то я незнаю уже что делать для сборки рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь в турне в неризиновую, по дороге "леруамурлен", мега икея,

Магниты угловые из ЛМ стоящая вещь?, на работе 10тыр отсыпали ввиде премии, надо потратить..http://leroymerlin.ru/catalogue/instrumenty/oborudovanie_dlya_masterskoy/aksessuary_dlya_svarki/14271821/

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин,Посмотри заодно, будь другом, прямошлифовалки пневматические недорогие...Все спасибо, отбой, нашел .... Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1, Простой щёткой опилки без труда удаляются с магнита . Бывает на пол упадёт и , когда поднимешь его , то не сразу признаешь в нём былую вещь - столько налипает . Рукам удалять - неблагодарная работа , а щёткой - пару взмахов и всё.  

post-699-0-61712800-1451822022.jpg

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...