Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Сварка деталей двигателя,трансмиссии и подвески

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1601

#1601 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 6 001

Отправлено Вчера, 21:31

konstantinXX,клиент с кем то договорился,что резьбу восстановят,если я даже отломанный кусок приварю.В принципе можно было сделать как вы говорите,но я не занимаюсь нарезкой,как там дальше чего будет не в курсе.Мне клиент трубу дал при разговоре с тем,который будет дальше заниматься,я ему обрисовал ситуацию,спросил смогут ли они потом отверстие просверлить и резьбу нарезать,он сказал что смогут,но уже за другие деньги.Клиенту все слова передал,сказал,чтоб решал сам,тот согласился.Мне кажется так надежнее как я сделал,хотя и дороже для клиента.

Сообщение отредактировал Георгий 11: Вчера, 21:31

• 2

#1602 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник
  • Cообщений: 1 070

Отправлено Вчера, 21:35

чем будет половина наплавлена
так и есть, но не в этот раз. Я немного запамятовал, когда сказал про наплавку. Я тогда приварил кусок предварительно вкрутив форсунку для центровки и прихватки. Потом выкрутил и пропёк. Подправил метчиком вставив прокеросиненную тряпку в отверстие, что бы стружку уловить - готово. Даже ГБЦ не снимали. А наплавить и расточить конечно правильнее. Но когда у клиента зуд, то можно хорошо его раскрутить на не желании снимать ГБЦ, везти её куда-то (и не понятно на чём, ведь машина в ремонте), ждать, потом всё на место возвращать, настраивать ТНВД. Зуд клиента - наш верный друг и брат, кормилец, так сказать.

Георгий 11, сообщение (#1602) первый абзац не вам. Вы в любом случае всё сделали правильно. С уважением. 

• 2