Перейти к содержанию

7Юрий

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    через поисковик первый из списка.

Достижения 7Юрий

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Мне без разницы какой электрод, двойка, тройка, четверка, разница только в диаметре. Вот пробовал рутиловым электродом по нержавейке, двойкой, нержавейку варить, приятное ощущение, думал что сложнее будет.
  2. Можно, но сколько флаконов обойдётся мне эта просьба о клещах перед электриками:-) Своих клещей не имею.
  3. Я понимаю что на глазок, просто интересно всё-таки сколько их там, насколько ампер меня накололи:-)
  4. Я прошу прощения, но я несовсем понял, вернее нечего не понял:-( может это видео поможет разобраться? Если что то есть интересное с этого видео то обясните мне пожалуйста, просто я далёк от этих всех плат и так далее.https://youtu.be/4RXcUVnfD-U
  5. Спасибо большое за предложение!!! Но не стоит, дело в том что эсаб электроды, в Киеве, не так уж просто найти, да и основном у нас все электроды производства Украины, да и более интересно было-бы узнать именно замер клещами, или может просто наверняка кто-то владеет информацией по этому аппарату.
  6. Вы правы, я неучел форсаж дуги. В "Патоне" он есть, а в моем "Днипро-м", судя по его работе, нет. Тут без замера клещами не разобраться. Я желею что взял дешевый китайский инвертор, позно ушами хлопать:-(
  7. Да тянет без вопросов. Просто интересно сколько там на самом деле ампер:-) а так варит четверкой включительно. Дело в том что парень приезжал переваривал противопожарку, качественным инвертором "Патон 160" так сравнил на глазок, получается что у него 90А то умения уже 125А. Вот такая разница:-)
  8. Нет возможности замерять амперы на выходе у инвертора, вижу что не соответствует тому что заявленно производителем. Я на глазок посмотрел в каких режимах варит двойкой тройкой и четверкой, почитал форумы где люди описывают те-же режими, то-есть убедился что я не ошибаюсь поскольку я не специалист в этом деле а так от случяя к случяю. Далее пересчитал согласно делением и у меня выходит что там на выходе не более 140А, а заявленно производителем что 200А. Может быть кто замерял, или у других китайских инверторах замерял, то подскажите пожалуйста, это действительно получается такой расброс в цыфрах, я не ошибаюсь.
  9. Если честно, то боюсь писать, Украина Киев. Я невижу штекеров на кабель в продаже под кабель на 200А с внутренним диаметром в 15мм вот думал у Вас узнать, стоит-ли искать далее.
  10. . Ну что еще можно о нем описать китаец, натуральный китаец, до двухсот ампер, но похоже что их там именно 200А нет, роботает сравнительно неплохо, дрержак плохой, масса тоже плохая, кабеля (жылы) такие как описал, ну что еще сказать? если-бы была на тот момент лишняя копейка то взял-бы другой, хотя мне его рекомендовали как рабочую лошадку, ну как-то так.
  11. Подскожите, пожалуйста, что это за кабель на диржак и массу у меня на инверторе? Вот решил поменять диржак, когда снял его, увидел тонкие волоски (жылы) кабеля белого цвета, но поверх они были обмедненные, и они какие-то хрупкие ломаются. Эго надо менять на обычный кабель с медной жылой? Или и так сойдёт? Я вот смотрю что хороший кабель тоже 25 квадрат, он по толщене 15 мелиметров, а штекера на подключение к инвертору с отверстием под кабель меньшего диамитра, то-есть на кабель не наденится штекер, а вообще реально найти штекер с большим диаметром под кабель? Я вчера ездил в магазин электросварки и там не нашёл то что надо.
  12. @ММАстер, Спасибо большое!!! Учту. Я так чисто для себя варю, по профессии слесарь-сантехник так приходится и на работе иной раз варить и так для себя, но нечего ответственного.
×
×
  • Создать...