Перейти к содержанию

Конструкция шланга


Рекомендуемые сообщения

Я же писал уже, снаружи не всегда нужно, там иногда нужно несколько полочек приварить, поэтому, снаружи не получается. Да и сам по себе вопрос, при возможности снаружи, просто не возник бы. И ещё, мне не нужно накладывать сплошной шов, это не ёмкость для жидкости, а ящик для электроники. Можно точками или короткими отрезками. Просто, я никогда не держал в руках карандаш, вот и появился интерес, думал, полезно будет иметь в арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал уже, снаружи не всегда нужно, там иногда нужно несколько полочек приварить, поэтому, снаружи не получается. Да и сам по себе вопрос, при возможности снаружи, просто не возник бы. И ещё, мне не нужно накладывать сплошной шов, это не ёмкость для жидкости, а ящик для электроники. Можно точками или короткими отрезками. Просто, я никогда не держал в руках карандаш, вот и появился интерес, думал, полезно будет иметь в арсенале.

 

А толщина стенки какая? Если 0.8 и толше то можно перевести ТИГ в режим прихватки и автоматом точки делать, быстро и легче. Ну да ладно... я не спорю, просто интересно было, почему и для чего. Теперь всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...