Перейти к содержанию
  • 0

Убирать ли анонимность изменения репутации?


Andrew

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ввести функцию просмотра изменения своей репутации?

    • да - пользователь будет видеть, кто поставил + или - в репутации
      55
    • нет, оставить как есть
      23


Вопрос

Сейчас, если вам поставили + или - за сообщение, то такие изменения полностью анонимны.

На голосование выносится возможность включения функции, при которой пользователь будет видеть - кто изменил ему репутацию.

 

По результатам данного опроса будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
На местном форуме, городском, у нас есть такая штука. Впринципе, роль её заключается в том, что можно удовлетворить свою любопытность. Минус этой функции - жирнее, а именно, начинают мстить и друг другу ставят минусы. Типа: "Ах, так!!!! Получи минус!". Предупреждаю, если такая функция будет (а я за то, чтобы она была), то буду жестоко наказывать. Такая функция должна гасить любопытство, а не распылять раздор и ссоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

Просто при изменении репутации сделать обязательным указывать причину. Тогда просто так никто не будет давить на кнопки. К примеру за первый пост(Андрею) я бы добавил + с формулировкой"полезное предложение". Причем причину должен сформулировать сам. Тогда обдумывая формулировку чел. может и не захочет ее менять.

Убрать анонимность, я за. Это даже просто для самоконтроля каждого.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

А где эту репутацию увидеть?Добавлять убавлять+ -я уже увидел:D

Наводиш курсор на имя (слева), щелкаеш левой кнопкой и видиш профиль человека-все сведения о нем.

К стати не забываем что вверху страницы есть кнопки голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Наводиш курсор на имя (слева), щелкаеш левой кнопкой и видиш профиль человека-все сведения о нем.

К стати не забываем что вверху страницы есть кнопки голосования

На форумах я никого не оцениваю, только выссказываю своё мнение, а вот город проживания пользователей показывать желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На форумах я никого не оцениваю, только выссказываю своё мнение, а вот город проживания пользователей показывать желательно.

Город, если он указан, и так показывается.

Оценивать предлагается не кого-то, а отдельные сообщения. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На одном из форумов существует подобная функция, тот кто на нем давненько, новичков просто заклевывают, у кого то репутации 0, а у кого 32. Люди давненько друг друга знают и мнения своего не имеют, только общее и дружно поддерживающее, ну а если кто в разрез говорит, то дружно на того накидываются. Вот пример, http://www.chepetsk.ru/#

По мне лично, нравиться мне, когда все рядовые друг перед другом, равноценные. Не к душе погоны мне.

Все же мы коллеги, думаю и вижу в настоящее время, что люди тут не плохие собрались.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
"+,-"-детские игры взрослых мальчиков.Тешить себя высоким рейтингом при полной проф.непригодности-ничего нового нет в этом мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На одном из форумов существует подобная функция, тот кто на нем давненько, новичков просто заклевывают, у кого то репутации 0, а у кого 32. Люди давненько друг друга знают и мнения своего не имеют, только общее и дружно поддерживающее, ну а если кто в разрез говорит, то дружно на того накидываются. Вот пример, http://www.chepetsk.ru/#

По мне лично, нравиться мне, когда все рядовые друг перед другом, равноценные. Не к душе погоны мне.

Все же мы коллеги, думаю и вижу в настоящее время, что люди тут не плохие собрались.

Вот для того чтобы не набрасывались существуют модераторы и администратор. Слава Богу, что люди здесь взрослые, но всё равно если что, то сообщение в личку мне или Tig-у.

А мне лично приятно, когда ставят плюсик в репу. И чтобы получить плюсик я гуглю по пол часа или книги перелистываю, а где и спецов спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хм, попутно появилась идея - сделать, например, только возможность ставить плюсы.

Т.е. как благодарность за ответ/сообщение. Таким образом новичков "клювать" не будут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
не вижу особой разницы, ведь вопрос стоит не ставить "+" или "-" вообще, а показывать кто поставил тебе отметку. Сообщения по поводу клевания новичков: так их могут и анонимно заклевать, какая разница будут они видеть кто им ставит отметки или нет
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
да я тоже за а то банят не за что на форумах нужно указывать причину за что и кто не доволен пусть обьесняет по чему а то типа пишут это реклама а на самом деле по делу где схема или документация не занимаюсть хренью распостронием рекламы
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Привет всем!Я тоже за то чтобы обосновали за что забанили. а то выходит обычно так чел зарегистрировался,пару месяцев (по свободе)читает темы дабы не задавать глупых вопросов как говорят модераторы ,или пишут читай темы ,а когда появился вопрос Бац а ты неможеш войти сайт и востановитца не выходит . Вот мое мнение как новичка ,извините за ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привет всем!Я тоже за то чтобы обосновали за что забанили. а то выходит обычно так чел зарегистрировался,пару месяцев (по свободе)читает темы дабы не задавать глупых вопросов как говорят модераторы ,или пишут читай темы ,а когда появился вопрос Бац а ты неможеш войти сайт и востановитца не выходит . Вот мое мнение как новичка ,извините за ошибки.

Вопросы бана тут не обсуждаются. Мы говорим о репутации - это немного другое.

 

пс: при бане всегда указывается причина.

пс2: у нас пока не банят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ГДЕ? :rolleyes:

Чтобы увидеть кто поставил плюс или минус - нажимаем на кол-во баллов репутации справа снизу от сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...