Перейти к содержанию

GROVERS WSME 200 AC/DC PULSED TIG


Рекомендуемые сообщения

@валера1963,я про сервис не зря так распинался.Гроверс в Америке сможет аппарат отремонтировать?Поддержка хорошего сервиса тоже денег стоит.Я не защищаю ни эсаб,ни гроверс,каждый пусть делает свой выбор.Я на сегодняшний день его сделал,завтра может выберу другой бренд,но пока так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,про фламу смотрел другой ролик,в нем парень за нее рассказывал,он и горелки делает на продажу с широкими соплами прозрачными и линзы там стоят,вроде ничего плохого не говорил,я такими не работаю,поэтому ничего сказать не могу.Мне вот за селко эсабовцы тоже много чего говорили,но угадай с трех раз кому я больше поверю,тебе или им?)))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,да они, гроверс и термал одно и тоже, да любой (умный) мастер из любой страны их починит.

(на форуме есть представитель от фламы? Есть, че гроверсу не поднасрать то, это бизнес ничего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963,только гроверс никому не «срет»,о многом говорит,только по делу.Алексей хороший человек и я рад знакомству с ним.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,он и горелки делает на продажу с широкими соплами прозрачными и линзы там стоят,вроде ничего плохого не говорил,я такими не работаю,поэтому ничего сказать не могу

Георгий , да я не против сих горелок и тем паче Гроверс или еще чо . И кстати показал мануал от новейшей Авроры , и вот что удивляет во всех , ну мало предгаз по времени и задачи разные бывают , ну а про пост газ в 15сек и говорить не буду у меня такой почти всегда (интересно и китайцам жалко времени что ли и думаю прибавили бы чуток да и не трудно это прошить в программу) а вот под спец и 30сек бывает не достаточно . 

Ну а чо говорят ЕсабОВЦЫ о Селко мне усе равно , я знаю что я с ним  что хочу то и накручу . 

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,мне кажется,что пред-постгаз дело перепрошивки и наверное сложного нет его увеличить,просто под основные задачи этого хватает,да иборудование не такого класса.Мне вот мало на гроверсе 10 сек,они знают,пока так работаю,в будущем может перепрошьют.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,я много форумов облазил и везде где технари, ремонт сварочников везде Соков А.Г. (техсвар) консультирует и помогает.

Таких ребят немного, но они есть и это радует.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплевывал аргоном -воздух , но вот предвижу что пред газ то есть его время на аппарате очень мало и по сему и так отписали что выплюнул кислород (воздух) и тот наверное не до конца с такими линзами не менее 3сек продувка иначе не очень начало будет.

Валера, тебе не показалось странным , только на одном валике первоначальный "плевок", потом на остальных валиках всё хорошо, при смене вольфрама, линзы надо сделать пробу на пятно,тем более и рассказывает о них. При таком плевке и вольфрам должен быть переточен, что небыло сделано, и обвинения в уплывающих настройках при работе при загрязнённом электроде, и про покрытие лаком, все владельцы данного аппарата подтвердят о "пролаченных" платах.Из всего рассказанного все три претензии- враньё!Личное мнение- постановка.Незнание терминов, неправильное использование оборудования.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, можно и в суд подать кстати. Клевета, сговор с целью наживы. Эта тупая сучка, головой не думает чего плетёт!
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму,а что этой жучке помешало сделать продувку кнопкой на панеле?А почему из-за одной быстро решаемой проблемы 350 гроверса,стали хаить и 200 аппарат?Гроверс 350й проработал 4 года пока появилась проблема ито мне кажется она появилась из-за наших сетей когда на одной фазе 190,другой 215 и третьей 250вольт а из аппарата  стараешься выжать побольше.Все платы очень хорошо пролакированы,тут она в глаза брешет.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,какая может быть проблема с предгазом?
Жора, успокойся, ложный "вброс" сделали, надо деньги зарабатывать, даже такими методами. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,да я и не нерничал,мне то пофигу,люди сомневаются).Хитрый вброс какой то,надо у рутектора фламу попросить и по рукам прогнать,думаю мнооого чего вскроется).
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,подписался на нее в ютубе,почитал комменты под этим видео.Говорит гроверс кому то платит за продвижение,сознавайтесь,кому?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять,почему все забывают или молчат,про кнопку продувки на панеле,там наверно две минуты точно есть.Нажми и готовься к сварке,садись или ложись,кончилась продувка нажал кнопку на горелке и вперёд.Неужели никто ей не пользуется,а потом кричат,мне мало продувки.

 

@Георгий 11,Что ты наделал,подписался,засчет подписчиков она бабло зарабатывает,так,что отпишись.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,точно,а я и не знал про нее).

 

@ugaida,да ладно,интересно чего она там еще наснимает,сравнение гроверса с фламой у нее планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорит гроверс кому то платит за продвижение,сознавайтесь,кому?)))
Всем нам. :D ( аппаратами,сервисом и т.д. ) Алексей мне для " Малыша" единственного, выбил плату с поджигом, а так бы пришлось бы в Китай, на завод ехать.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Ну ты отстал от жизни,а когда балон меняешь,продуваешь горелкой или вообще не продуваешь?Посиди хоть один вечер,над изучением аппарата,глядишь ещё что нибудь найдёшь.Жора,ты педаль купил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у рутектора фламу попросить и по рукам прогнать,думаю мнооого чего вскроется).

Там в комментах один уже отписался:

 

post-24984-0-19169700-1557673751_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...