Перейти к содержанию

Сварочный полуавтомат GROVERS MIG160


Рекомендуемые сообщения

Георгий 11, нет в моем городе сервиса Grovers к сожалению. Еще интересный факт, задавал интересующие меня вопросы на оф. сайтах Авроры, ТСС и Сварог (два раза), первые два ответили сразу Сварог до сих пор нет ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yoshi,у вас немного неверное понимание сервиса.Он не обязательно должен быть в городе,он должен быть реальным,а не на бумажке.При какой либо неисправности аппарата он отправляется т/к и так же приходит обратно,поверьте мне,что даже с учетом дороги он отремонтируется намного быстрее нежели вы сдадите его в сервис типа авроровского в своем городе.На работе аппарат аврора сломался и что толку,что сервис в городе,все равно уехал в питер,там красиво сняли с гарантии,отремонтировали за счет предприятия,приехал он уже с другой поломкой,опять отправили.До этого две недели катался,сейчас не знаю сколько и за чей счет будет ремонт.Такой вот сервис у них "бумажный",а не реальный.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yoshi@Георгий 11 Вам всё абсолютно верно разъяснил. У Гроверса с этим порядок. Про Сварог не знаю, просто из десятка знакомых аппаратов пока ни один в сервисе не был. На в общем, Сварог - контора приторможенная.   Поэтому не удивительно, что не ответили.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Еще бы транспорт на Камчатку был такой же как по материковой части вообще бы вопросов не было. Гроверсы и Свароги посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Еще бы транспорт на Камчатку был такой же как по материковой части вообще бы вопросов не было. Гроверсы и Свароги посмотрю.

Я в этом году приобрел Grovers MIG 200. Доволен, аж слов нету. Старший сын попробовал, тоже отметил замечательную работу аппарата. Короче, берите  Grovers и ни разу не пожалеете.

Изменено пользователем aleks150
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...