Перейти к содержанию
  • 0

А почему нет?


psi

Вопрос

возник вопрос почему тут нет таких веток как chipmaker типо молоток авито и остальные сайты, вообщем про продажу интересных вещей=) я вот постоянно натыкаюсь а купить денег нет=) а кто то бы купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@psi, так это же просто тема? Будьте первым - откройте тему и дайте ей направление (какие-то условия, что и как писать). Уверен, что пользователи подтянутся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Rust_eze, что то типо того http://www.chipmaker.ru/topic/117140/page__pid__2507758__st__2780?do=findComment&comment=2507758 только оборудование  сварочное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а по сворачивающимся комментариям к сообщениям получится?

Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@psi, речь о ленте сообщений, к которым можно добавлять комментарии? Или о чем?

 

p.s.: Жаль, что в теме не дали какого-то описания ее смысла... сразу и не поймешь, что имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

возник вопрос почему тут нет таких веток как chipmaker типо молоток авито и остальные сайты
Вы же создали тему, просто дали название не подходящее и первый пост не информативный. Напиши мне в личку, всё исправлю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Лепило, Идея имеет экономическую смысловую нагрузку (готов стать поставщиком))), и  заодно Народный Контроль Сварки (НКС- интересно где одобрения чаще запрашивать будут , тут или в НАКСе))). @Andrew, Я конечно понимаю комичность данного предложения ( У нас это называют - постучать в дурака , т.е даже дурковатые идеи имеют жизнеспособную основу), но направление мысли неплохое (мнение  мое) - вебмагазин/народный контроль 

Изменено пользователем демонстратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Что за народный контроль?
Большинство здесь присутствующих спецов не работают в жестко прописаных ТУ и используют все что под руку попадется и могут создавать списки рекомендованых к употреблению/под задачу производителей(у меня например свой топ лист производителей сварочной техники/расходников/абразивов/аксесуаров/масок - и не меньше список производителей недопустимых к использованию вообще) В виде голосвательных таблиц (проверенные форумчане) могут отмечать свое мнение по продуктам ( например продаваемым в вебсварке)) и обязательно с фото испытаний.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вебсварка — это независимая площадка, которая продавать самостоятельно точно не будет. В перспективе сделать каталог с тем самым «народным» рейтингом оборудования, магазинов, производителей — да. Но никак не продавать самостоятельно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В тему с рейтингами сразу набежит таких людей, о которых мы даже не дагадываемся. Но приимущественно тех которые "дъюг дъюга не обгманывают". Уровень у всех разный, потребности разные, разные нагрузки на оборудование. Получится не рейтинг , венигрет. Я вот за хороший инструмент к примеру, но и за интерскол порву хотя в целым он хорошим не является) Самому себя понять трудно, не то что принять позицию другого)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте а почему бы не поставить чат для обмена мгновенными сообщения было бы удобно советоваться с коллегами обмениваться опытом и просто общаться вместе решать проблемы и отдыхать всем вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...