Перейти к содержанию

Мы — демонстраторы сварочного оборудования!


Рекомендуемые сообщения

Демон в первую очередь разведчик - что да как купят это его дело, по факту это он тащит на себе всю контору, это его убеждения клиентов в правильности аппаратуры дают прибыль. Что же до разбития лиц всем участвующим в процессе топ-манагерам - то и в сварке такое тоже охота сделать, но профессионализм на то и дан - чтобы обходить сий порыв и продолжать с еще большим остервенением - ведь можно брать еще и за "постановку" руки сварным - почему бы Вячеславу на полу-инструктора еще бы не поставить себя? Ведь и доход и компашка радостно после этого закупит всё что надо?

Изменено пользователем bader
Что же до разбития е....в всем
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья. Еще немного о нашей фирме: мы клиентоориентированы. И так же поддерживаем связь с любыми сотрудниками фирмы-партнера ( именно партнера!) . И даем консультации всем, независимо от от должности- будь это главный инженер с техническим вопросом или же у простого сварщика возник вопрос по настройке аппарата. И все это бесплатно . Так же кроме демонстраций , мы выезжаем на пусконаладку. Что для кого-то может быть более важным чем демонстрация. И вот тогда, подключив аппарат, мы простым языком объясняем людям, которым придется работать на аппаратах, как и что работает.  Ну и между делом ,в процессе, можно и руку "поставить" сварщику советом. А дальше только практика. 

-----

Сегодня на планерке задал вопрос начальству по поводу возможности дать аппарат в прокат. Если есть в этом необходимость. Мы может предоставить одну единицу техники на МЕСЯЦ! И тогда даже самый требовательный партнер сможет разобраться подходит ему аппарат или нет. 

----

Ну что, коллеги-сварщики-инженеры-директора, находящиеся в пфо, вы все еще не хотите встретиться ? :) 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey_61rus,  вечер добрый. Тружусь совсем не долго- месяца 3.Из которых: 1 месяц я просто читал инструкции к аппаратам, пробовал функции в деле.  Сейчас, немного освоившись , решил, что нужно взяться за сварочные технологии, т.е. поднять свое техническое образование на должный уровень.  Но самообразование не больно-то и оплачивается. Важен результат. Поэтому не стоит расслабляться и забывать про самое ненавистное мне- телефонные звонки.  

Очень нравится идея путешествия, хотя пассажиром ездить куда притянее  ( сам я мотоциклист и стоять в пробках не привык) . Но командировка- уже результат. А результата еще нужно добиться .

ну а Вы, Сергей, давно являетесь демонстратором ? Как Вам работается?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав Kemppi, в должности Демона около двух лет, начинал с менеджера, сейчас получается совмещаю несколько должностей, я и демонстратор и менеджер отвечающий за развитие бренда да еще и в добавок сервис инженер. Всего в отрасли работаю 5 лет. Из плюсов, то мне нравятся наличие командировок (хотя не все). За два года успел объездить большое количество городов нашей необъятной, в некоторых задерживаюсь на несколько дней + регулярные поездки за границу. Я технарь и по образованию и по образу жизни и мне нравятся все машины, сварочные аппараты и все что связано с техникой и мне интересно работать. Из еще плюсов еще то, что появилось огромное количество знакомых и друзей в разных городах, и иногда когда я оказываюсь в другом городе я могу с ними встретится и не всегда в рабочей обстановки, вообще тема наличия большого количества связей и знакомств очень интересна  :good:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey_61rus, Все происходит без подводных камней? Меня зовут Павел - демон лорх (РБ), недавно ушел. Приветствую колегу.

Изменено пользователем демонстратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@демонстратор, Подводные камни - это конечно!

1. Требуют всегда много, стараешься, занимаешься решением сложных задач а итог: ты мало сделал.

2. Подводные камни командировок - это сбитый режим дня и ночи, питание когда есть время (ужин в 1 час ночи или завтрак в обед) если на машине далеко больше 1000 км. тяжело, рулим по очереди. Приспособил в машину инвертор 12В прикуривателя -> 220В для питания ноута, работаем и из машины.

3. Алкоголь - я не проч выпить но иногда много пьем, бывает партнеры тащат и как то неудобно отказываться, а на утро потом рано встаешь, глаза красные, всем клиентам объясняю что профессия такая - сварщик, глаза от дуги красные  :pardon:

Ну это не много, в целом я не сильно жалуюсь.

 

@Вячеслав Kemppi, Гладуняк Владимир работает еще у вас?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey_61rus, упоминание Вовы заставило меня улыбнуться. Как тесен мир.   Да, работает. Жив цел орел (с).  Могу передать привет ему, если вы знакомы :) . Да и в любом случае могу передать.

Сегодня пятница, решил не рваться в звонки, прочел учебник про сварке TIG . 

p.s. А я, вот, не пью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав Kemppi, Обязательно передавай привет Владимиру. Скажи ему если не помнит г. Пенза 2011 год, учебный центр "Сварка и Контроль" Скажи Сергей из Таганрога! 

 

 

 

p.s. А я, вот, не пью  :)

 

Ну и правильно! Шов ровнее будет получаться  :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey_61rus, прозвучало, как: Сочи, лето 2011, курорт "рассвет"... курортный роман- одним словом.  Пишу шутки ради :D . Привет передал. Да, Вова тебя помнит. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав Kemppi, Юмор - неотъемлемая часть нашей работы! Кстати забыл сказать, я выходец из Кемппи

Ниже Анекдот в тему!

Умеренно религиозный еврей приходит к раввину советоваться.
— Ребе, я завтра уезжаю в отпуск к морю...
— Поздравляю, мазл тов.
— Но, ребе, там я буду каждый день ходить на пляж...
— Ну и хорошо...
— Но, ребе, там на пляже будут женщины в купальниках... Еврею можно смотреть на женщину в купальнике, если она не его жена?
— Можно.
— Ребе, а если там какие-то женщины будут загорать топлесс? Еврею можно смотреть на женщину без бюстгальтера, если она не его жена?!
— Можно.
— Ребе, а если там вдруг окажутся нудистки? Еврею можно смотреть на совсем голую женщину, если она не его жена?!
— Можно.
Тут уже у завтрашнего отпускника начинает рушиться картина мира, и он со сдержанным негодованием спрашивает:
— Ребе, а есть вообще какие-то вещи, на которые правоверному еврею нельзя смотреть?!
— Конечно.
— ?!
— На сварку нельзя смотреть, на сварку!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да все также @Вячеслав Kemppi, не густо, но январь всегда такой, считай с 12 начали работать, а реально до 19 никому ничего не надо было. Посмотрим что Февраль покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...